Страница 1 из 1
Robot_
вобщем проблема. проводил замеры четыре (для надежности) раза. комп показывает расход 7.1, реально 8.7 (плюс-минус 0.2). тоже самое с истраченным луцом - комп кажет (например последний раз) 28.8, а по факту истратилось 35.4
ВОПРОС в следущем - согласно расчетам необходимая поправка должна составлять около -18%, а в компе можно выставить только 15%. кто-ндь сталкиваося с чем-то подобным и как из ситуевины выходил?
tdv
Я забил на эту функцию. Иногда только мгновенный смотрю.
Но когда мотался в Питер засекал. У меня разница примерно в литра 3 максимум получилась. Заправлялся в почти пустой бак и записывал скока залил. И итоге получилось что по компу расход немного меньше чем было залито. стрелка на панели вроде до сих пор правильно паказывала.
Robot_
в принципе мне тожэ пофигу, так как нет такого компа который бы точно расход мерял, но вопрос тем не менее, если пожелаете, из спортивного интереса остается - отчегож нельзя более 15% выставить? и откуда они такую цифирь взяли? (кстати я в мультитроник тож нарписал, посмотрим что ответят)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы