Страница 1 из 1
Kosha_102
Всем привет!
Кто нибудь юзал оную резину, проблеммы были?
У меня такая ситуация, купил 4 колеса, после 500 км пробега на скорости 120 на абсолютно ровной дороге, заднее правое (тьфу, тьфу, тьфу) порвалось, ИМЕННО порвалось, от протектора до диска с внешней стороны. Говорил с человеком, который держит свой колесный бизнез, дык он мне сказал, что даже турецкий Мишлен идет без брака, а у меня маде ин франце.
OlegL
Ерунда какая-то. Confused
Сколько лет уж езжу на субж...
maxyrius
может ты до этого по ямам скакал и нахыватал грыж?
у меня на Нокиан была подобная ерунда, был боковой порез, но не от диска до протектора, это уж что то больно страшно Confused
ib
Обратно в магазин на экспертизу надо сдавать ошметки. Может и брак, кто его знает?

А вообще, давно известно, что Миша делает легкую резину со слабой боковиной. Вполне могла повредиться на какой-нибудь ранее пойманой ямке, и затем в один прекрасный момент не выдержать.

Самый прочный IMHO Бридж. Ничего ему (тьфу-тьфу) пока не делается, как ни издеваюсь. Но он и потяжелее.
Kosha_102
ib писал(а):

Обратно в магазин на экспертизу надо сдавать ошметки. Может и брак, кто его знает?

Вполне могла повредиться на какой-нибудь ранее пойманой ямке, и затем в один прекрасный момент не выдержать.



Дали мне адрес независимой экспертизы, нашел с третьего раза, подхожу к двери, а там уж несколько месяцев, а может и лет никто не живет. Короче так и уехал, буду опять связываться с магазином.
Насчет пойманной ранее ямки, то на 99,9999999% исключено, так как пробег этот был только по трассе (причем хорошей). Буду дальше воевать.
Матрос Железняк
Щас стоит такая резина... Могу сказать, очень скользкая, не шумная, мягкая. В общем для спокойных водителей. Бридж Туранза мне больше нравяться
Dardanell
Ребята подскажите пожалуйста, сегодня поставил Energy 185/60/14 на 2114. Вопрос: какое давление должно быть на этой резине - стандарт 1,9-2,0 или больше?
Спасибо!
Bahram
видел объявление о продаже почти новой БМВ разбитой к чертям. Человек продавал очень дешево, потому что в ней разбились насмерть его близкие родственники. Не буду врать, не помню, какая стояла резина, но разбились из-за нее. БРАК! Завод признал и выплатил компенсацию. Но людей то не вернешь.
ЗЫ Надеюсь понятно что стояла не КАМА? =)
Мрачный
неужели мишка?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы