Страница 1 из 1
chacha
Привет всем, ооо этот скрип, не то что особо напрягает но всё же. похож он на косяк галдящих гусей, доносится откуда-то сзади, мож пружины крышки багажника, мож чё в стойках, ну в общем кто что может посоветуйте. авто 2110
PiraTT
В сырую погоду пропадает? На ровной дороге слышно?
al08
Сажай тещу в багажник и катай - пускай слушает(тем полно на форуме,не ленись).
V1T
Трос ручника перед задним колесом в скобах
System
У меня только в 12хе скрип сзади ну просто у**ал уже 63 facepalm ,причем если сзади кого-то посадить - тишина,мистика плять hehe .А так вообще я даже не могу выявить закономерность,т.е. обычно как машину помою от и до - выезжаю,не важно сам или кто-то сзади сидит...прям как на иномарке,тишина,на кочках еле слышные глухие стуки и все.Проходит несколько дней...п****ц,как на бричке,там бряк,там звяк,скрипит\шуршит что-то ужс facepalm

З.ы. думаю вот полку поменять на нормальную деревянную (стоит самодельная убогая),плюс чехлы сзади поставить,и спойлер снять прошумить,вдруг тише станет cry hehe
anat2
искал скрип сзади в салоне, оказались петли задних сидений. Смазка силиконовой смазкой помогает на некоторое время
chacha
System16v писал(а):

У меня только в 12хе скрип сзади ну просто у**ал уже 63 facepalm ,причем если сзади кого-то посадить - тишина,мистика плять hehe .А так вообще я даже не могу выявить закономерность,т.е. обычно как машину помою от и до - выезжаю,не важно сам или кто-то сзади сидит...прям как на иномарке,тишина,на кочках еле слышные глухие стуки и все.Проходит несколько дней...п****ц,как на бричке,там бряк,там звяк,скрипит\шуршит что-то ужс facepalm

З.ы. думаю вот полку поменять на нормальную деревянную (стоит самодельная убогая),плюс чехлы сзади поставить,и спойлер снять прошумить,вдруг тише станет cry hehe



вот и у меня тож самое, после мойки или если кого нибудь назад посадить все пропадает, а так только на кочках срип, на ровной дороге вообще без претензий
Dranik
3 года искал скрип в задней части авто, скрипеть начинало в холодную погоду и так пока не наступало тепло реальное, в салоне понять от куда скрип не возможно было, а скрип реально был выносящий мозг facepalm , а тут я этот скрип услышал на улице когда качал зад авто, итог сайлент балки с левой стороны, с виду целый как новый, не разбит , пробег авто то смех под 65тыков, залил ВД скрип пропал, две недели уже нет .
Зы троссы ручника скинул с нова авто, скрипели дико.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы