Страница 1 из 2
Корсовод
ПрапорЪ
Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу vst vst vst (не Стива , а Весту есличо hehe )
Серго К.
Корсовод писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=zVB75R8GlOQ



Если выключить звук и дать картинку земного шара, то будет похож на синоптика, рассказывающего прогноз погоды 63

Так же руками водит pst
Gregr
Так это седан или лифт?
Proteus
Серго К. писал(а):

похож на синоптика, рассказывающего прогноз погоды



Намекаешь, что, обзор такой же степени истинности, как прогноз погоды? 63
Онотоле
что-то мне кажется на выходе будет немного другое
Holz
Онотоле писал(а):

что-то мне кажется на выходе будет немного другое


Это традиция, сынок... 63
jorik
мля, когда начались пассы и рассказы про дизайн, который я и сам могу рассмотреть, то включил перемотку и так до конца Pardon Вопщем там технические дела, моторы, каропки, комплектации описывали или только про дизайн? Подозреваю, что корсовод выдал действительное за желаемое, это не обзор, это тупо презентация для журналистов, которые, в зависимости от занимаемых мест на банкете (поближе к бочонку с икрой или подальше) будут писать восторги или "как обычно"
Holz
Alexxx753 писал(а):

хочу хочу...не Стива , а Весту есличо


Стив тож не плох.... ROFL
[Fred]
не верю (це)
Серго К.
Proteus писал(а):

Серго К. писал(а):

похож на синоптика, рассказывающего прогноз погоды



Намекаешь, что, обзор такой же степени истинности, как прогноз погоды? 63



pst

Но ведь реально похоже Pardon
Корсовод
Да не.. все будет хорошо, я сам уже очередь занимаю...сегодян в Ижевске запустили пилот по конвейеру, и кажись собрали)
BPSNSK
зачем он так сильно усирается, если фары будут не такие?
Vlad B
Корсовод

Наверно молодцы. supercool
Art_16R
Корсовод
А я уж думал тебя уволили)
Мим говорит нее - видел тебя Smile
Корсовод
Я ушел сам из ВАЗ ТВ, ибо разошелся во взглядах с тупым руководством ЛАДА-Медиа во мнении о способах пиара продукции АВТОВАЗа. Комаров ушел, Буренков ушел - они как то еще понимали, что надо в тот момент было делать в области СМИ...новое тоже быстро схватывает все на лету.

Теперь я гл.редактор Официального ЛАДА Клуба. Тема та же, но теперь уже не стесняюсь называть вещи своими именами)
Язык общий с нынешним руководством нашли очень быстро. С президентом лично знакомы. Общаемся без переводчика.

Вот хороший пример моей работы, но уже без ВАЗ ТВ: http://www.youtube.com/watch?v=rBLr-2goo8g Обрати внимание - с конца июля 809 тысяч просмотров.


Сорри за оффтоп)http://www.zr.ru/content/news/683368-avtovaz-predstavil-svezhij-videoobzor-lada-4x4-urban/
Art_16R
Корсовод
Drinks or Beer Поздравляю с новой работой!
Хорошо про ниву получилось Good
Что будет интересное, закидывай сюда Smile

Про то что на ниве урбан не будет понижайки первый раз услышал..
А я на шниве ей пользуюсь частенько - когда на паребрик надо залезть или в гараж заехать..
Moggucci
Корсовод
молорик, давай продвигай ладу, в верном направлении мыслишь - ютуб, инет в целом Drinks or Beer

по сабжу - симпатично спереди, боковые штампы лишние. задок не очень нра
BPSNSK
нравится не нравится - как девочки facepalm
дмитрийй
Moggucci писал(а):

Корсовод
молорик, давай продвигай ладу

Смена телепонов началась, скоро смена авто... hehe
Поршеньковский
Имхо, сейчас не лучшее время для продвижения седанов. Народ не смотря на стоимость топлива все больше предпочитает кроссоверы, чтобы быть повыше в холке.
А легковушка, сколько бы она не стоила, 1-2-3 ляма - все равно смотрится на дороге по-нищуковски
Moggucci
дмитрийй
я всегда был за ладу
Корсовод
Спасибо за участие))

Если вы про мой ник - то с точки зрения марки авто он уже давно не актуален. Лет 6, но зарегил в свое время, не поменять.

Последний раз редактировалось: Корсовод (15 Ноября 2014 16:29), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Корсовод писал(а):

Если вы про мой ник - то с точки зрения марки авто он уже давно не актуален. Лет 6, но зарегил в свое время, не поменять.



Насколько я понимаю, изменить ник проблем нет Pardon

Было бы желание Wink
Корсовод
Да особого желания и нет, я тут редко. Зато иногда попадаются молодые и злобные воробьи с еще неопаленными крылами Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы