Страница 1 из 1
roadster
Сейчас только вернулся из гаража, ходит снег чистить.
У себя площадку расчистил, чаю попил, дорогу подровнял маленько, ну и решил соседу тоже почистить: дядька в годах, сердце больное, да и недолго там, в общем, почистил.
Предусмотрительно бросил в багажнег лопату и поехал к дому. Там стоянка через дорогу рядом с домом, машин 6-7 помещается, так трактор, когда дорогу чистил, нагреб бруствер, его укатали и переваливаться через него неуютно. Достал лопату, начал расковыривать. Тут мимо проезжает погрузчик типа бобкэта, развернулся и сгреб весь этот бруствер в сторону, развернулся и уехал. Еле успел рукой помахать и кивком поблагодарить.

Так что вот, добро сделал, оно вернулось Drinks or Beer
rover
Еду мимо гаражей на погрузчике и тщательно высматриваю оброненную бутылку водки
Смотрю, какой-то ботан ковыряет подозрительно снег. Явно не просто так. Я сгреб снег, оглядел, бутылки не нашел и поехал дальше.
Ботан что-то кричал вслед, видимо обиделся. Да пошел он, небуй на моей дороге ковырять что-то...
roadster
rover писал(а):

Еду мимо гаражей на погрузчике и тщательно высматриваю оброненную бутылку водки
Смотрю, какой-то ботан ковыряет подозрительно снег. Явно не просто так. Я сгреб снег, оглядел, бутылки не нашел и поехал дальше.
Ботан что-то кричал вслед, видимо обиделся. Да пошел он, небуй на моей дороге ковырять что-то...


Песдите, мистер Андерсон (Ц)
Дело не в гаражах было, а возле дома...
Bom-rus
Нашел пузырь в сугробе, выжрал - пусть roadster думает что я больной и снег почистит (сосед) hehe
rover
Я точильщик сверл. Выпил полбутылки, которой угостил сосед. Сижу на балконе и наблюдаю круговорот событий - один ботан роет снег, его оттеснил второй на погрузчике. В это время крадучись мимо пробигает третий, с бутылкой.
Забавно понаблюдать сие с балкона скажу вам pst
rg-45
сижу,никого не трогаю.
починяю тактическое УЗО.
roadster
rover
rg-45
Гады hehe
majorboy
заехал сегодня в гараж за лопатой - сосед п..дар, которых я видел 1 раз (тогда с ними и побарагозил) в кои то веки очистил проезд к своим воротам, вижу что замок ломал - вокруг петель сажа, грел небось горелкой...
ну так вот - очистил в аккурат под мои ворота lol1 и это притом что у меня уже было чищено пару недель назад - и это было видно; и у его ворот я тоже кстати почистил на полметра-метр.
не, ну не мудаггг ?? куячил бы с другой стороны где нечищено уж тогда
а барагозил я сними года два назад...летом значит мыл что то карчером толи колеса, толи велики - ну и об их ворота может немного приложил. ну короче водичкой замочил типа Pardon тут подъезжает муж с женой - новоявленные владельцы гаража, в котором сто лет как непоявлялся никто - вылазиют из машины и давай вы...ватся - типа а кули вы тут моете, на ворота наши facepalm ну вобщем один в один как в кф бумер на бензоколонке facepalm
ну я извинился, сказал что больше не повторится типа - жена его брехливая кстати так и не заткнулась, несмотря на то что извинился facepalm
вот люди, млять, такие живут на шарике facepalm
и это притом что предыдущему владельцу, а возможно и родне этой парочки я давным давно по весне помогал выталкивать из гаража его пятерку с севшим акб на продажу. вот ведь козлы lol1
Lednik
а я двум ЛБН-ам помог бэшечку вытолкать. Поставили путаки её на газон, ну и засыпало за ночь. привод задний, резина липучка лысая. шлифует и жоппу заносит в овраг. минут 10 поупражнялись, ничё - вытолкали Good
Adaptechnic™
rover писал(а):

Еду мимо гаражей на погрузчике и тщательно высматриваю оброненную бутылку водки
Смотрю, какой-то ботан ковыряет подозрительно снег. Явно не просто так. Я сгреб снег, оглядел, бутылки не нашел и поехал дальше.
Ботан что-то кричал вслед, видимо обиделся. Да пошел он, небуй на моей дороге ковырять что-то...

63 63 63
брат шумы
ровер жгёт.видимо всё же нашёл бутылку Smile
jorik
брат шумы писал(а):

ровер жгёт.видимо всё же нашёл бутылку Smile


не бутылка там была, нычку последнего урожая с осени наверна отыскал
XADZZOX
Ааааа... красавцы ROFL
majorboy
я сначала думал ты тоже подыгрываешь в нарисовавшейся сценке pst
majorboy
XADZZOX писал(а):

Ааааа... красавцы ROFL
majorboy
я сначала думал ты тоже подыгрываешь в нарисовавшейся сценке pst



если бы facepalm а уж коли это произошло сегодня - то неиначе один из дней с неудачной кармой..ну и решил накалякать опус в тему

не мне то незаподло почистить - да и то что добрая половина населения уеьаны я уже привык lol1 но что бы быть настолько тупым facepalm
как минимум я бы настал закидывать соседа у которого почищено чтобы поставить туда авто, а не лезть в сугроб
Adaptechnic™
majorboy
полей водой ему заезд, пусть побуксует малёха hehe
Cray
Отправил своего работягу за бутылкой. На погрузчике. Денег дал.
Ни работяги, ни денег, ни погрузчика. Smile
majorboy
Adaptechnic™ писал(а):

majorboy
полей водой ему заезд, пусть побуксует малёха hehe



да я этого дурачка видел 1 раз всего facepalm
не - я дебилам, если они без умысла - а "просто дебил", зла делать не буду...карму портить нехочу. и потом он ведь невиноват что такой на свет появился pst
вот если с умыслом - тогда можно подумать - при систематических косяках...
ну и спишем еще на то что они с жинкой обиделись, что я им тогда ворота типа изгадил facepalm хотя их уже красили в этом году на взносы
Adaptechnic™
Cray писал(а):

Отправил своего работягу за бутылкой. На погрузчике. Денег дал.
Ни работяги, ни денег, ни погрузчика. Smile


Вашего работягу приняли, прав лишать будем. Погрузчик он разбил, а бутылки у него мы не нашли. Хотя содержимое у него при нём было, внутри так сказать supercool (Сотрудник ГИБДД)
FHR
Тс наверное к дочке потерпевшего клинья подбивает
Ahmet99
Вчера ездил за гирями на 24 и 16 кг, договорился с подружкой бабушки что ей они не нужны уже,
короче, проезжаю перекрёсток двух проспектов, передо мной пятнаха ржавая на аварийке, типа перед ней буханка и буксирует её,
и тут рвётся трос, чел на аварийке аккурат на центре перекрёстка, буханка уезжает.
Короче, ставлю на ручник, аварийку и выпрыгиваю в ночь,
а там типок типа меня, но на инжекторе, короче, говорю:
-"Двинем ведро с перекрёстка!"
-"Давай!"
Короче, толкаю его он орёт типа стой, друг! Там трамвай!

Пропустили трамвай, и вытолкали её нафиг с перекрёстка.
Смотрю руки в мазуте facepalm
Пробежал по перекрёстку обратно, запрыгнул в девятке и поехал за гирями.


А дворы там незнакомые, поехал, там собачники гуляют, панельная застройка, машина на машине,
короче, приехал в тупик, сдаю назад и обломал брызговик,
вылез начал куячить с ноги по крылу чтобы снять его совсем.
Короче, нашёл нужную парадную,
дают 3 гири, а руки 2, значит третью в тактический рюкзак бросил, которая пластиковая типа с песком.

Приехал домой без происшествий,
утром открываю рюкзак - там как насрано,
а там ведь документы на машину!
Оказывается пластик на гире крякнул и начинка вытекла прямо в рюкзаке.

Сколько ездил ни одного погрузчика не видел, где они все? hehe
Хотаб
roadster писал(а):

Там стоянка через дорогу рядом с домом, машин 6-7 помещается, так трактор, когда дорогу чистил, нагреб бруствер, его укатали и переваливаться через него неуютно.
Так что вот, добро сделал, оно вернулось Drinks or Beer



теперь выход из подъезда будет снова заставлен кредитохламьем, и мамаши с колясками будут по сугробам пробиратся. В чем добро?
Cray
Adaptechnic™
Вот передаст! 15 суток ему! ))

Начитался Романыча. Стало до невыносимости скучно.
Хочу приключений gpn

Замело все нахрен перед забором (деревня). Чистить в лом и до рассвета. Сколотил из досок типа лопату на Патра. ну как на тракторе. )))
Прицепил.

Кароче. Бапер к куям. Забор к куям. Настроение класс! gpn
hakim11
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы