Страница 1 из 1
Моаи
Ну короч, Smile как у кого с пространственным мышлением. Лично я когда первый раз доставал моторчик минут 40 потратил. Ну, квест был в том, что бы без физических усилий, и без разгибания ногой моторного щитка, и без разбора штатного пластикового кожуха, достать моторчик. Кубик-Рубика балин. pst В мурзилке, поверните и достаньте. И типа Ура! Инструкция вызвала некоторое недоумение.Ибо хрен там. И походу не только у меня Smile Drinks or Beer Давно была мысль зафоткать все, но как обычно не вовремя сломался, опять ночь, опять фотки так себе. Но общий принцип рассмотреть можно. Разбирал не первый раз, руки помнят, поэтому относительно быстро раскидал. Ну и короч, мутные снимки. Если кто-то, положит процесс в лучшем качестве, респект и уважуха! Drinks or Beer Снимки делал в обратном порядке, при сборе. Разложил как разбирать.

00.jpg
Описание:
Размер файла: 150,12 KB
Просмотрено: 144 раз(а)

00.jpg
01.jpg
Описание:
Размер файла: 139,12 KB
Просмотрено: 143 раз(а)

01.jpg
02.jpg
Описание: поворот на 90
Размер файла: 133,99 KB
Просмотрено: 152 раз(а)

02.jpg
03.jpg
Описание: Тут надо передний угол чуть вниз, и чуть в сторону салона, тогда без усилий
Размер файла: 140,48 KB
Просмотрено: 139 раз(а)

03.jpg
04.jpg
Описание:
Размер файла: 139,5 KB
Просмотрено: 144 раз(а)

04.jpg
05.jpg
Описание: еще на 90
Размер файла: 131,14 KB
Просмотрено: 142 раз(а)

05.jpg

Последний раз редактировалось: Моаи (29 Октября 2015 20:06), всего редактировалось 1 раз
парильщик
Не помню, как называется это гребенка..., но ее тоже прежде надо снять, иначе никак....
Сам уже трижды вынимал этот моторчик...
Моаи
парильщик писал(а):

Не помню, как называется это гребенка..., но ее тоже прежде надо снять, иначе никак....


я только средний винт выкрутил, (на снимках видно) вылезло Pardon
rg-45
парильщик писал(а):

как называется это гребенка..


жабо.
парильщик
rg-45 писал(а):

жабо.


О..., точно Drinks or Beer
Моаи писал(а):

только средний винт выкрутил, (на снимках видно) вылезло


Повезло..., у меня с этим жабо не получалось, пока в инете не прочел, что его надо снять
Andrey163
парильщик писал(а):

у меня с этим жабо не получалось, пока в инете не прочел, что его надо снять


берёшь жабо и откручиваешь, что там сложного? hehe
парильщик
Andrey163 писал(а):

берёшь жабо и откручиваешь


Ну дык... Pardon
Что я и сделал...
(с нем не получалось , если не снял , вытащить моторчик Wink )
kazak1102
Я когда-то в сервисе менял моторчик... Не получилось у спеца вытащить, самому пришлось, точно так же (жабо вроде снимал, не помню)... Потом новый сунул так же... Слесарь прикрутил, подключил, и я ему денег за снял/поставил отдал... hehe
Dranik
Себе менял, простота по мурзилкиному меня сразу насторожила hehe
итог, часа полтора трахания с этим кубиком и только руки поободрал, а моторчик даже из корпуса печки не вывел, торчащие борта печки не давали мотор вывести за пределы печки даже, забил.
располовинил его и вытащил за пару минут, новый был заранее подготовлен по половинкам, и установлен частями за те же пару минут.
поэтому пришол к выводу что проще не терять время, а так сказать наказать судьбу supercool
Pavel^99
как всегда читаем инструкцию когда уже всё сломали(нет) hehe вчера тоже печку менял. ух и ребус 63
ориентировался на это видео
https://www.youtube.com/watch?v=CsJkdlHFUxw
минут десять вытаскивал старый, минут 15 запихивал новый. чуть покорябанный корпус и руки и он на месте.

п.с.
напишу тут о новом моторчике. поставил лузар на подшипниках. по красоте. дует ощутимо сильнее чем старый. а звук. мммм 63 родной на 2 и 3 скоростях было стыдно включать, звук взлетающего боинга и бензопилы facepalm у лузаровского глухой такой, приятный Good
Моаи
Pavel^99 писал(а):

у лузаровского глухой такой, приятный


Хз, последний раз ставил на подшипниках качения. Один хрен воет. Походу не в подшипниках дело. Походу тут дело в гониометрии крыльчатки, ну и в соосности. Хоть бери наждачку, и правь геометрию, и потом лопасти затачивай и дырки сверли для развесовки. Unknown Воет Smile Drinks or Beer
Pavel^99
Моаи писал(а):


Хз, последний раз ставил на подшипниках качения. Один хрен воет. Походу не в подшипниках дело. Походу тут дело в гониометрии крыльчатки, ну и в соосности. Хоть бери наждачку, и правь геометрию, и потом лопасти затачивай и дырки сверли для развесовки. Unknown Воет Smile Drinks or Beer

реально приятно гудит Pardon крыльчатка типа отбалансирована, в двух местах металлические скобы одеты
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы