Страница 1 из 1
Archi777777
Добрый день. Искал по форуму, но своего варианта проблемы не нашёл. После замены Масла начал гудеть мотор ближе к 3000 оборотов. Но если отпустить педаль газа, то гуд исчезает. Звук Похож на гул с моей ваз 2114, когда подшипник на заднем колесе надо было менять. Появился посе замены ив да. Это может быть из-за некачественного или поддельного Масла?
Г.Андрей.Г.
Ну так трудно судить , на 3000 движок гудит не слабо. Пример : знакомый обрабатывал машину и когда ставил шумку , то под педалями она отошла , он сразу ай-ай-я , машина работает не так. Я это к тому , что всё это субъективно , нам же не слышно как она гудит. Но если ты уверен , что началось после замены масла , то конечно менять.
алекс спб
На херовом бензе гудело.и свечи глянь- есть нагар,,значит масло горит.детонация и тп..
Archi777777
Да после Масла начало что-то постукивать. Думал гидрики и хотел масло поменять. Но Потом стук исчез и появился гул. Предыдущий хозяин лил мотюль 6100. Я петроканаду залил. Решил сэкономить. Лучше залью мотюль в конце недели. На нем все тихо было. И ехала шустрее. Хотя это может уже психологически нагнал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы