Страница 1 из 1
жигуль
Кто что скажет?- моя калинка ушла «радовать» нового владельца. В наличии только 270 тыс,больше взять негде. За эти деньги,только К-1 или Гранта 12-13 г. Хочется К-2 сарай,но........ В Приоре мне тесно,за все цепляюсь,хотя рост средний.старых ино откровенно боюсь.
Andrey163
Брать что живое, а там монописуально. Калина 1 будет в полном фарше за эти деньги. 8кл я не советуют смотреть, ремни рвуться тока в путь.
жигуль
Ну че-то гранты,что уже смотрел,более коцаны- как неоднократно говорили,качество окраски хуже. И-только норма или стандарт, а Калина и люкс попадаются.
Цифра
12 г.в. гранты с стандарте не много ли? Ей 5ть лет скоро стукнет. Новая на сотку дороже всего. За 270 имхо должна быть норма с кондеем года так 2013-14.
жигуль
Цифра писал(а):

12 г.в. гранты с стандарте не много ли? Ей 5ть лет скоро стукнет. Новая на сотку дороже всего. За 270 имхо должна быть норма с кондеем года так 2013-14.

ну по логике да.по факту с кондеем ничего живого не нашел.
ALK1980
Andrey163 писал(а):

8кл я не советуют смотреть, ремни рвуться тока в путь.



Что то новенькое. Вторая машина 8кл - ни чего не рвется. Да если бы и порвалось - хрен с ним. 30 минут и поехал. А вот 16кл - там привет по полной программе.
Самый классный вариант 8кл с кондеем. Я за к-1 - они действительно были лучше Гранты
Andrey163
ALK1980 писал(а):

Andrey163 писал(а):

8кл я не советуют смотреть, ремни рвуться тока в путь.



Что то новенькое. Вторая машина 8кл - ни чего не рвется. Да если бы и порвалось - хрен с ним. 30 минут и поехал. А вот 16кл - там привет по полной программе.
Самый классный вариант 8кл с кондеем. Я за к-1 - они действительно были лучше Гранты

про 21116 двигатель говорю, что на грантах. Там ремень тонкий, плюс самонатяжитель. Либо помпа сдохнет, либо ролик заклинит, и привет.
ALK1980
Andrey163
А ну это может быть. Хотя что-то тожэе верится с трудом. Все наоборот утверждают что ввиду простоты конструкции относительно 16кл - они понадежнее будут. ХЗ
Andrey163
ALK1980 писал(а):

Andrey163
А ну это может быть. Хотя что-то тожэе верится с трудом. Все наоборот утверждают что ввиду простоты конструкции относительно 16кл - они понадежнее будут. ХЗ

на драйвах, погнутые клапана на 8кл чаще встречается Smile
CoolM
Цифра писал(а):

12 г.в. гранты с стандарте не много ли? Ей 5ть лет скоро стукнет. Новая на сотку дороже всего. За 270 имхо должна быть норма с кондеем года так 2013-14.



Кекс Wink Засунь свои ИМХО куда подальше, ты уже по своим навыбирался.
Цифра
ALK1980 писал(а):

Я за к-1 - они действительно были лучше Гранты


Чем лучше то?

CoolM писал(а):

Засунь свои ИМХО куда подальше, ты уже по своим навыбирался.


Тебя забыл спросить, писать мне на форуме или нет. Машину я купил, кстати, самую живую на рынке, запарился еще выбирать.
-alex-
Из Кекса советчик ещё тот... hehe
Andrey163
Да, свечи неделю менял hehe
CoolM
Цифра писал(а):

ALK1980 писал(а):

Я за к-1 - они действительно были лучше Гранты


Чем лучше то?

CoolM писал(а):

Засунь свои ИМХО куда подальше, ты уже по своим навыбирался.


Тебя забыл спросить, писать мне на форуме или нет. Машину я купил, кстати, самую живую на рынке, запарился еще выбирать.



Была живая да у тебя уже издохла 63 . быстро ты ее
ЛЮБИТЬ НАДО АВТО и оно ответит добром, а не плодить кучу Жирик тем в тему выбора за дешево, а ездило б за дорого.
Цифра
Andrey163 писал(а):

Да, свечи неделю менял hehe


Вы сами придумали себе приколюху, сами поржали с нее. Я вам не мешал. Свечи я купил и поменял, как свободное время образовалось.
Andrey163
Раз такой умный, то что на лоле спрашиваешь? hehe
Vazl
В этом году брату взяли калину 1 2012 г. 1,6 8 клап с кондером за 240 тыс.
Смотрели и гранты, и калины и приоры. То что было в нормальном состоянии то и взяли. Так что смотри по состоянию, что живее, то и бери.
жигуль
Взял к-1 сарай,НОРМАльный с кондеем. Я-второй хозяин. 2012 г.в. посмотрим.....
viper31
жигуль писал(а):

В наличии только 270 тыс


акцент на автомате.
жигуль
viper31 писал(а):

жигуль писал(а):

В наличии только 270 тыс


акцент на автомате.

ага, я в своем колхозе на калине-то не всегда выехать могу, а с акцентом пол-зимы на ниве тестя ездить придётся.
viper31
жигуль писал(а):

viper31 писал(а):

жигуль писал(а):

В наличии только 270 тыс


акцент на автомате.

ага, я в своем колхозе на калине-то не всегда выехать могу, а с акцентом пол-зимы на ниве тестя ездить придётся.


https://www.drive2.ru/l/1734451/
Andrey163
Купил какцент, меняй подвеску 63
viper31
Andrey163 писал(а):

меняй подвеску


нахрена? проставок на рожу хватит.
ketmusya
вот и я себе никак не выберу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы