Страница 1 из 1
Николай2204
Не нашёл ничего подобного в поиске. У меня такая проблема, на горячую после парковки и именно после переключения с задней передачи холостые подпрыгивают до 15 (если заезжаю мордой, то есть не включаю заднюю всё хорошо). Когда выезжаю задом на холодную проблемы нет. Заранее спасибо за советы.

Последний раз редактировалось: Николай2204 (06 Февраля 2017 11:07), всего редактировалось 1 раз
1973qwert
Николай2204 писал(а):

Не нашёл ничего подобного в поиске. У меня такая проблема, на горячую после парковки и именно после переключения с задней передачи холостые подпрыгивают до 15 (если заезжаю мордой, то есть не включаю заднюю всё хорошо). Когда выезжаю задом на холодную проблемы нет. Заранее спасибо за советы.


Ослабь трос газа !
Николай2204
Ещё немного информации, насчёт заднего хода я заблуждался, просто когда паркуюсь получается лёгкая перегазовка, без перегазовки сегодня всё нормально было. Открыл капот, погазовал вручную, если газануть оборота на 3-4, тогда только обороты начинают плавать на 15-20 секунды 3-4, хотя тросик встаёт наместо, потом опускаются до 10. На диагностику ехать?

1973qwert писал(а):


Ослабь трос газа !


Я думаю, он тут не при чём.
gadgik
ДПДЗ смотри показания,может подвисает!?
-Viewer-
Николай2204
gadgik писал(а):

ДПДЗ смотри показания


+1. А лучше сразу поменяй. Это, естественно, если трос действительно не перетянут и дроссель не "подкусывает".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы