Страница 1 из 1
Zibnow
Знатокам.
Как подключить к одному системнику второй монитор, если видюха на один выход?
Санёг
поставить ещё видяху
Antone
Поставить вторую видюху, или видюху с двумя выходами
Sergol
Разветвитель видеосигнала.
Zibnow
Sergol писал(а):

Разветвитель видеосигнала.


Тащемто я тоже про него сразу подумал, а есть такие?
jaki
Zibnow писал(а):

а есть такие?


если нету,придумай. hehe
Sergol
Zibnow писал(а):

Sergol писал(а):

Разветвитель видеосигнала.


Тащемто я тоже про него сразу подумал, а есть такие?



Ну набери в яндексе - увидишь, дофига ))
Лежандр
Zibnow писал(а):

Знатокам.
Как подключить к одному системнику второй монитор, если видюха на один выход?



Не спец. В качестве второго монитора к второму выходу блока подрублен телевизор кабелем VGA. через переходник. Звук через музцентр, простым раздвоением штекера на колонки. Кино с компа смотреть. На мониторе вылазит, потом его мышом в ТВ перетаскиваешь. supercool

З.Ы. А мож это не два монитора, а один расширенный. Pardon
DNKDNK
Zibnow писал(а):

Знатокам.
Как подключить к одному системнику второй монитор, если видюха на один выход?


Цель?
Так то можно телек/смарт как беспроводной монитор подключить, без новой или дополнительной видюхи к компу (надеюсь понятно, что будут требования к железу/софту потенциального второго монитора и компа)
Zibnow
DNKDNK писал(а):

Цель?


Периодически требуется показывать человеку который сидит напротив меня, картинку с моего монитора и объяснять на словах что там и где, что гораздо проще сделать наглядно, на схеме.
Так вот чтоб этот человек не таращился в мой монитор и не лез в моё рабочее место, хочу поставить отдельный монитор для тех кому надо что то показывать на картинке, т.е. в мониторе.
DNKDNK
Zibnow
Форточки от восьмерки и выше могут смарт тв (не все) подключать по вифи как беспроводной монитор, или в hdmi вход ящика покупать свисток типа chromecast (это от гугла. Еще есть интеловское решение - название не помню, но суть та же). Иначе без второй видюхи или одной видюхи с двумя выходами не обойтись.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Про интел - WiDi (wireless display) технология

Последний раз редактировалось: DNKDNK (03 Апреля 2017 22:48), всего редактировалось 1 раз
citro
Zibnow
Видюх с одним выходом уже лет десять не делают наверное. Что за конфиг, есть куда воткнуть другое видео? Комп обычный хоть, не тонкий клиент какой-нибудь?

Последний раз редактировалось: citro (04 Апреля 2017 09:49), всего редактировалось 1 раз
Hans11
Zibnow писал(а):

видюха на один выход


Таких уже лет 20 -ть не делают. s3virge что ли? Наверняка, если нет vga, то есть dvi или hdmi или display port. Так что покупай подходящий переходник.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

ещё можно встроенное видео включить и туда вывести
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы