Страница 1 из 2
Восьмеркин
Никогда не сомневался что Сбер - сборище жуликов и воров, все их онлайн-проги заточены на то чтоб спиндить у терпил бабосы 63

Накануне СМИ сообщили о возбуждении уголовного дела в отношении экс-руководителя тольяттинского дополнительного офиса Сбербанка Ильи Садыкова. Дело ведет ГСУ ГУ МВД России по Самарской области, а финансисту инкриминируется особо крупное мошенничество в отношении ВИП-клиентов.

http://rosotkat.ru/eks-glava-dopofisa-sberbanka-v-tolyatti-ilya-sadykov-obchistil-vip-klientov.html
Яков_Лещ
Цитата:

особо крупное мошенничество в отношении ВИП-клиентов.



мим, я волнуюсь! nea
jaki
фиг с ними с випклиентами тут вот что пишут....
Цитата:

"Сейчас идут проверки в С...банке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы.Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра С....банка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае С....банк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не называем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета. Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты С....банка пожалуйста! PS Прозвоны из Call-центра С....банка начались с этой недели и идут по разным городам".


http://www.yaplakal.com/forum3/topic1631987.html
Что происходит в стабильной стране с начинающимся небольшим ростом экономики? Smile
Серый110
Цитата:

"Сейчас идут проверки в С...банке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы.Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра С....банка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае С....банк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не называем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета. Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты С....банка пожалуйста! PS Прозвоны из Call-центра С....банка начались с этой недели и идут по разным городам".


bboyan И бред.
FHR
Мим не так прост. Он кеш в Сити банке держит (смайлик с пейсами)
STAS152005

Молодой и тупой...Ну кто ж с такими то деньгами в России жить остается...
Делается второй паспорт...И билет на Самолет и далее на...острова в океане. Разом все снял и перевел на карты какого нибудь офшорного банка. С них на другие...И уходишь в ....Меняется ФИО,Гражданство,Страна проживания и еще пластика лица...Да это расходы доп....Но они того стоят.
Good

Добавлено спустя 58 секунд:

И да...Про онлайн выписки пиндеж...Неужели еще есть такие лохи?
Которые ведутся на подобное....
FHR
STAS152005
Че ж ты умный а такой бедный?
STAS152005
FHR писал(а):

Че ж ты умный а такой бедный?


Кто те такое сказал? Если я не трясу своим кошельком в Инете, то только потому что деньги не любят понтов. Они любят ТИШИНУ!....

Добавлено спустя 57 секунд:

Вон Ковбой понты кидал-кидал..А терь буй сосет....
FHR
У Стаса в карманах тишина! Тссс
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Кто те такое сказал? Если я не трясу своим кошельком в Инете, то только потому что деньги не любят понтов. Они любят ТИШИНУ!....


соседи тоже любят тишину,а ты на перфоратор 3-5 тысяч зажал из своих миллиардов 63
STAS152005
брат шумы писал(а):

соседи тоже любят тишину,а ты на перфоратор 3-5 тысяч зажал из своих миллиардов


На буй мне твой перфоратор? У меня модные плавки больше стоят чем твой перф...И девки что буй сосут получают как...
А Фархад в своем сарае Дуню в кулаке гоняет. ROFL

Каждому свое... lol1
BPSNSK
Восьмеркин писал(а):

инкриминируется особо крупное мошенничество


Под домашний арест поди сядет - жёстко попал
[Fred]
Цитата:

По словам Головина, доступа онлайн к счетам у него не было. «В 2014–2015 годах я спросил у Садыкова, как посмотреть онлайн состояние счета. Садыков сказал, что счет закрытый, доступ к нему онлайн невозможен, нужно обращаться только к нему», — пояснил он. […]
Источник: http://rosotkat.ru/eks-glava-dopofisa-sberbanka-v-tolyatti-ilya-sadykov-obchistil-vip-klientov.html

вот лох пидальный!
у меня тожа был в программе СБ-премьер пока не снял все лямы и не перевёл в разные места. Там голимо манагер сидит, кот типо тебя обслуживает без очереди и персонально консультирует, а остальное всё считай тоже самое. а дядя лашпед, получил по заслугам от татарчёнка.
Чапай
Восьмеркин писал(а):


Глава отделения Сбера в Тольятти украл у клиентов 1 млрд


чо там ? Забирал у богатых и раздавал бедным ? 63

Серый110 писал(а):

И бред.


Знакомому недавно блокирнули 190 000 руб. Причина - не подтвержденный доход.

Хорошо что это остатки за проданную недвижимость были, и у него все доки на руках принес договор-купли продажи, блокировку сняли.
брат шумы
STAS152005 писал(а):

брат шумы писал(а):
соседи тоже любят тишину,а ты на перфоратор 3-5 тысяч зажал из своих миллиардов

На буй мне твой перфоратор? У меня модные плавки больше стоят чем твой перф...И девки что буй сосут получают как...


нафиг мне яхта?у меня на неё денег нету? мне и так все бабы дают 63
Extreme
Храните деньги в сберегательном кэше hehe
STAS152005
брат шумы
Да я такой...денег нет. Я НИЩЕТОС!
алексей213
[quote="Чапай"][..
Знакомому недавно блокирнули 190 000 руб. Причина - не подтвержденный доход....quote]
Примерно также, но не 190 тыщ. а 190 млн, на которые обула налоговая за то что некоторые клиенты с которыми работали в предыдущие годы закрылись, соответствено сделки с ними подтвердиться не могут и обьявляются Фиктивными со всеми вытекающими...
kotmu
Все замнётся.
Darth
Сбер - было? pst
[Fred]
Чапай писал(а):

Знакомому недавно блокирнули 190 000 руб. Причина - не подтвержденный доход.
Хорошо что это остатки за проданную недвижимость были, и у него все доки на руках принес договор-купли продажи, блокировку сняли.


Вот об этом-то я и спрашивал!
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=376967&highlight=
А поподробней можно? Сбер закрыл, по чьей инициативе и на каких правовых основаниях?
Dangerous
Третьего дня платил квитанцию"Услуги БТИ" , так вот
операторша спросила какие именно услуги оказывло БТИ.
¶здец пробивоны по фсем фронтам.
pst
antipinoman
кэш онли, если чо электронное надо - даю жене нал она плотит с карты
Чапай
STAS152005 писал(а):

Молодой и тупой...Ну кто ж с такими то деньгами в России жить остается...
Делается второй паспорт...И билет на Самолет и далее на...острова в океане. Разом все снял и перевел на карты какого нибудь офшорного банка. С них на другие...И уходишь в ....Меняется ФИО,Гражданство,Страна проживания и еще пластика лица...Да это расходы доп....Но они того стоят.


видать не все ВАШИ в курсе, передай главарю.. ой, то есть главе, пусть во все методички напечатают этот сценарий, а то не все на Канары улететь смогут dns4

[Fred] писал(а):

Вот об этом-то я и спрашивал!
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=376967&highlight=
А поподробней можно? Сбер закрыл, по чьей инициативе и на каких правовых основаниях?


подробностей не знаю, он мне просто звонил, спросил есть ли кто в сбере чтоб помогли, а потом сам через пару дней сказал что все решилось путем предостовления договора в банк, хотя изначально ему говорили о 30 банковских днях, видать по месту решают о блокировке\разблокировке, что интересно, он клиент сбера со стажем, и они вот так с ним ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы