Страница 1 из 1
Joltiy
Уважаемые господа, проше прощения, если такая тема уже была, но у мНу беда. Smile помочь мне с ней в ВАШИХ же интересах. Smile БИдА вот какого плана: Пару раз за неделю, я выгонял из под капота крысу. Как она туда попала, ума не приложу, машина стоит во дворе, а не в гараже. В обещм, после того, как я погонял эту серую мразоту, у меня перестали работать STOPари.. ВОПРОС: Подскажите грамотного и хорошего электрика, на Севере. ибо ездить без СТОПарей как те стремно.. Сам был в ситуЕвине, кады ехал за челом без стопарей.. ругался.. Еще раз спасбио тем, кто не оставит сей крик (вопль) о помощи без внимания. Smile Smile
RUD
Joltiy писал(а):

Уважаемые господа, проше прощения, если такая тема уже была, но у мНу беда. Smile помочь мне с ней в ВАШИХ же интересах. Smile БИдА вот какого плана: Пару раз за неделю, я выгонял из под капота крысу. Как она туда попала, ума не приложу, машина стоит во дворе, а не в гараже. В обещм, после того, как я погонял эту серую мразоту, у меня перестали работать STOPари.. ВОПРОС: Подскажите грамотного и хорошего электрика, на Севере. ибо ездить без СТОПарей как те стремно.. Сам был в ситуЕвине, кады ехал за челом без стопарей.. ругался.. Еще раз спасбио тем, кто не оставит сей крик (вопль) о помощи без внимания. Smile Smile



Для начала возьми БОЛЬШУЮ картонку и БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ напиши - СТОПЫ НЕ РАБОТАЮТ!!! и поставь за задним стеклом!!! Едущие сзади будут тебе благодарны. А потом потихоньку, не нарушая скоростной режим, двигай к ближайшему виденному тобой в округе сервису. Там все исправят
Maxxk
хороший электрик есть на северном проспекте, точно адреса не знаю
но бокс находиться напротив улицы вавиловых , вполне грамотные ребята работают сам несколько раз к ним обращался , удачи:)
oksana-fox
а ты вообще в каком районе обитаешь?....
... я тут подобную темку неделю назад поднимала,.. "вопросик питерцам" называлась,.. так мне насоветовали много чего....
для себя запомнила Шаумяна - "Авторолс" напротив МВО-Питер,...
.. а так много чего еще было,... свяжись с Люсей, ее адрес вообще был вне конкуренции....
oksana-fox
да моя темка еще пока жива!... вот ссылка : http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=36559
Joltiy
Цитата:

а ты вообще в каком районе обитаешь?....
... я тут подобную темку неделю назад поднимала,.. "вопросик питерцам" называлась,.. так мне насоветовали много чего....
для себя запомнила Шаумяна - "Авторолс" напротив МВО-Питер,...
.. а так много чего еще было,... свяжись с Люсей, ее адрес вообще был вне конкуренции....


Привет... живу на Испытателей.. Как решилась твоя проблема? Люсин адрес далековат от меня. Smile) А ты была на Шаумяна?расскажи.. Laughing

oksana-fox
на самом деле нет,.. - знакомый из отпуска приехал как раз и сделал... а Шаумяна я себе на заметку взяла...
oksana-fox
а еще как-то давно делала блок электрики на Жуковского,... адрес точный не знаю, но могу объяснить,.. если едешь по Жуковского в сторону Литейного, то почти у ентого самого Литейного будет въезд во двор,.. кажись на стене еще надпись с указателем была про Автосервис,.. так вот там есть такой парень - Алексеем зовут,... он кстати не каждый день бывает, поскольку не столько подхалтуривает ентим делом, сколько в удовольствие занимается....если интересно, то телефончик его по аське дам...
Joltiy
давай.. Smile ток аську твою не открывает.. номер.. Smile моя 85072596.. а что у тя с "карлсоном" то было? Laughing
RUD
Говоришь, на Испытателей живешь?? И спрашиваешь электрика??? Ради чего, скажи? Вокруг Испытателей и рядом сервисов - ж...й ешь!!! Нужно только не лениться и смотреть по сторонам!!!
ЗЫ, Чтобы исправить проводку, погрызанную крысой, тебе не нужен электрик, сертифицированный в Боше!!
Ну и люди..
Joltiy
Цитата:

Говоришь, на Испытателей живешь?? И спрашиваешь электрика??? Ради чего, скажи? Вокруг Испытателей и рядом сервисов - ж...й ешь!!! Нужно только не лениться и смотреть по сторонам!!!
ЗЫ, Чтобы исправить проводку, погрызанную крысой, тебе не нужен электрик, сертифицированный в Боше!!
Ну и люди..


гы. Smile Забавно.. Электриков везде хуева гора, так же как и карбюраторщиков, инжекторщиков, кузовщиков и бла бла бла.. НО почему то стараются итди к тем, чьими услугами уже пользовались.. Так же как в ремонте ВСЕГО.. у тя жена рожала? если да, то стопудово она консультировалась с подругами, где лучше, к какому врачу ходить.. а женских же консультаций туча.. надо не лениться и смотреть по сторонам.. эх.. тя по человечески спросили, а ты как ... чудак на букву М понтиться начал.. смысл?

RUD
Joltiy писал(а):

Цитата:

Говоришь, на Испытателей живешь?? И спрашиваешь электрика??? Ради чего, скажи? Вокруг Испытателей и рядом сервисов - ж...й ешь!!! Нужно только не лениться и смотреть по сторонам!!!
ЗЫ, Чтобы исправить проводку, погрызанную крысой, тебе не нужен электрик, сертифицированный в Боше!!
Ну и люди..


гы. Smile Забавно.. Электриков везде хуева гора, так же как и карбюраторщиков, инжекторщиков, кузовщиков и бла бла бла.. НО почему то стараются итди к тем, чьими услугами уже пользовались.. Так же как в ремонте ВСЕГО.. у тя жена рожала? если да, то стопудово она консультировалась с подругами, где лучше, к какому врачу ходить.. а женских же консультаций туча.. надо не лениться и смотреть по сторонам.. эх.. тя по человечески спросили, а ты как ... чудак на букву М понтиться начал.. смысл?



Во первых, не давай свой ответ в контексте цитаты. А во вторых - не путай божий дар с яишницей. соединить два провода тебе может ЛЮБОЙ электрик на ЛЮБОЙ СТО. И даже в гараже. А рожать, согласись, это совсем другое дело. И я не понтуюсь, а по человечески не понимаю - лень по сторонам смотреть??? Ладно бы тебе всю электрику плюс регулировка карба плюс еще чего нибудь делать надо, тогда вопрос на форуме уместен. А так??? Смешно.
Все ИМХО

ЗЫ. Ну и что же с ней все таки было, в смысле с проводкой?
RUD
Ну и чтобы не быть голословным, вот тебе два адреса, проверены лично(номера домов, к сожалению, не назову, но объяснить как проехать - пожалуйста, если надо): Сервис на Афонской - там есть Виктор Федорович, отличный мастер. Сделают очень хорошо. И СТО "Метробетон" на Маршала Новикова. За мастеров не скажу, но спецы неплохие. Цены разумные. От Испытателей до них обоих ехать минут 10. И то много. Так что удачи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы