Страница 325 из 327
snow02rus
-Viewer- писал(а):

... инженерно-конструкторская братва хоть и сама себя постоянно восхваляла, но основные идеи были один леший цельнотянутые, причём часто не с лучших образцов, как например у рисо- и собакоедов.


Не зря имхо восхваляла: по простоте и надёжности передний привод значительно превосходит "лучшие образцы", уж не знаю специально последние портили или там тоже допускались наркоманы к процессу проектирования.
Да и как-то глуповато требовать от едва ли не самой дешевой машины в мире оригинальных идей и тем более превосходства в чем-то над "лучшими образцами", само по себе явление 2108 и вариаций на её тему это абсолютная благодать для нас, бедноты.
maclein
odolen писал(а):

Октавия универсал? В багажнике пяток не расчлененных трупов увезти можно Smile


Плюсану
Или вольво хс70
Смет
х123ас
а я посоветую меган сарай, сценик и гранд сценик.

Про п**ду шутки можно опустить.
Цены на оригинальные запчасти не дорогие.
-Viewer-
snow02rus писал(а):

Не зря имхо восхваляла


Мне в силу объективных причин удалось познакомиться с тазобрэндом значительно позже 1986-го, отсюда "достижения" видятся совсем по-другому.

snow02rus писал(а):

глуповато требовать от едва ли не самой дешевой машины в мире оригинальных идей


Ну так если мы собираемся гордиться достижениями, то как раз оригинальные идеи и нужны. Либо надо пользовать практический подход, как у кетайцев, которые позахватывали считай весь мир исключительно на ворованных идеях.
х123ас
maclein писал(а):

х123ас писал(а):

IDF писал(а):

х123ас
Может всеж универсал? Расход у них поменьше, да и все эти минивены имеют одно общее - узкую подкапотку. Случись куда то лезть будешь ругаться громко и матерно.
Туран вообще не большой. Наверное даже меньше С-макс.


Да хз, как то не вижу универсалов которые были бы по душе. А Туран всё же чуть больше, длиннее и выше, посмотрел в характеристиках. У нас я этих Туранов и не видел никогда, даже не знал что такая машина есть Pardon


Гранд старекс (н1)

У друга такой был, это автобус уже, такое фтопку вообще. По сути я могу и легковушкой обойтись, но время от времени в салон что то закидывать приходится, или ездить дважды. Но в масштабах Лазаревского это не такая уж проблема.
maclein
х123ас
Лучший варик пошукать по знакомым авось кто хорошую тачку надумал продавать
Г.у.М.а
maclein писал(а):

Гранд старекс (н1)


это больше людей возить, даже со сложенным последним рядом, туда не так много можно вместить, а с несложенным последним рядом вообще места минимум
х123ас
Смет писал(а):

х123ас
а я посоветую меган сарай, сценик и гранд сценик.

Про п**ду шутки можно опустить.
Цены на оригинальные запчасти не дорогие.

Кстати у него универсал ничего так выглядит. Но моторы обмороки - по 100 сил. У друга был меган 2 хэтч, 2.0 с 136 силами, и тот ехал так себе, а сарай с 105 силами это мрак вообще. Да и много всего дристало на мегане этом...

Добавлено спустя 23 минуты 22 секунды:

maclein писал(а):

х123ас
Лучший варик пошукать по знакомым авось кто хорошую тачку надумал продавать

Так и буду делать, надо ещё продать своё все.
Vik
maclein писал(а):

Или вольво хс70

Оно поди денег стоит...
maclein
Vik писал(а):

maclein писал(а):

Или вольво хс70

Оно поди денег стоит...


А нам цену не говорили, вот и мечтаем dns4
Suse
х123ас
что на продажу и дербан есть? 63
х123ас
maclein писал(а):

Vik писал(а):

maclein писал(а):

Или вольво хс70

Оно поди денег стоит...


А нам цену не говорили, вот и мечтаем dns4

Да вот с бюджетом хз, больше 400 не хочется тратить. А лучше что то за 350, с тем раскладом что это бу, и 50 придётся вкинуть.

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Suse писал(а):

х123ас
что на продажу и дербан есть? 63

Есть много чего. Что тебе нужно? Есть подрамник автопродукт, и на зубило, и на матрёху. Два комплекта здт, один Лукасы на 13 дисках, второй Дизайн-сервис вроде, на 14 вентилируемых. Голова 8кл на 39-34 клапанах, цельниках, шриках, с валом который по легенде заказывали раллисты в Германии за 100500 денег столько же лет назад. Ест голова переседлованная под большой клапан, голая. Есть клапана 39-34. Есть КПП 6ступка, 7+4,3, 5-6 от 6го ряда, с блокой. Есть 18 ряд отдельно. Есть первичка 7 ряда. А может и не одна... Пара коробок стоковых, под переборку, в сборе. Но это наверное другу пригодится, когда полтора бара дунем. Есть усилитель кузова техномастер на 2112, крашенный в млечный путь. Ну и турбомотор с купе, коробка с неё же. А, комплект АБС полный. Ну это на вскидку, наверняка что то ещё есть. Блоки там стоят ещё, головы две вроде 16кл, ресиверы 2112... Но из этого надо ещё сток собрать в купе.
IDF
х123ас
Клапана новые или б\у. СТК? Первичка 7го почем примерно?
Suse
Вот и симакс Wink лишь только метал )
х123ас
IDF писал(а):

Клапана новые или б\у. СТК?


Новые, сделаны из бмвшных, на сколько я помню.
IDF писал(а):

Первичка 7го почем примерно?


хз, надо посмотреть сколько оно вообще стоит сейчас)
IDF
х123ас
Думал что СТК.
wirtgen
х123ас писал(а):

Есть 18 ряд отдельно.


Че как , че по чем ?
Suse
gpn Привет gpn
Раз пошла такая пьянка ,алпайн 178 ни кому не интересен ? Wink ?
х123ас
wirtgen писал(а):

Че как , че по чем ?


Ряд ну практически в идеале, 3 и 5 передачи новые. 10тыр
wirtgen
х123ас
Хорошо , в личку отписал .
Dranik
Suse писал(а):

Раз пошла такая пьянка ,алпайн 178 ни кому не интересен ?


ты чо ту своё г@$но впариваешь, нелезь, видишь мужики реальными железками банчат. pst
Suse
Suse
Альпайн 178 кому ннадо ?
Dranik
Suse писал(а):

Альпайн 178 кому ннадо ?


выкинь это г@$но pst
ну или фотку хоть закажи, там может быть за пару сотен заберу hehe
Suse
У тебя что в гу ? Какая система ? Чтоб говорить ,что г@$но а что не г0вно ?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 325 из 327
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы