Страница 1 из 2
alexo022
Народ, всем привет. Может у кого похожие случаи были.. Вообщем я слесарь по профессии, работаю на себя и сейчас переезжаю в новый более просторный офис (подвал Smile и полностью обновляю оборудование, но у нас в гигантах по ремонту ничего толком не нашел, а интересует именно: мобильный мини-шкафчик для инструментов, приспособленный рабочий стол желательно из металла. Если кто подскажет где такое можно найти в магазине (Новосибирск, МСК, Питер), с рук или в интернете - буду очень благодарен.

спам, выдал Lednik
алекс спб
У нас вюрт.норм инструмент,тиски,вёрстки,шкафчики
Mitiok
alexo022 писал(а):

Если кто подскажет где такое можно найти в магазине


А своей ссылкой не поделишься?
antipinoman
alexo022 писал(а):

мобильный мини-шкафчик для инструментов



такой?

alexo022 писал(а):

приспособленный рабочий стол желательно из металла.


это называется верстак.

такой?
Mitiok
alexo022 писал(а):

я программист уже много лет


alexo022 писал(а):

Вообщем я слесарь по профессии

alexo022 писал(а):

я слесарь


Ты первый кто честно признался. А то у нас тут одни владельцы фабрик-заводов да прокуроры facepalm hehe
Mitiok
Зyбиловод писал(а):

Ты первый кто честно признался. А то у нас тут одни владельцы фабрик-заводов да прокуроры


Он еще и программист. ПРичем слесарит-программит сразу на три города МСК сПБ и НСК ТОлько почему то стол не может сам найти. pst

Последний раз редактировалось: Mitiok (22 Декабря 2017 00:04), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
alexo022 писал(а):

я слесарь по профессии



В этом - ничего стыдного нету. Good
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

В этом - ничего стыдного нету.


А Сорокин-инструмент не знать не стыдно?
antipinoman
мда....вас не наепешь
Лежандр
Mitiok писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В этом - ничего стыдного нету.


А Сорокин-инструмент не знать не стыдно?



Дубль-два. Первое что мне тоже пришло в голову... pst
Развернуть

http://www.vseinstrumenti.ru/sorokin/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=Podskazki1_SEO_msk&utm_content=4963397969&utm_term=ST:search|S:none|AP:no|PT:premium|P:1|DT:desktop|RI:213|CI:31023589|GI:3013129687|PI:11424035513|AI:4963397969|RT:|KW:сорокин%20инструменты|RN:Москва&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszMTAyMzU4OTs0OTYzMzk3OTY5O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=7606502139915935906


З.Ы Второе - "220 вольт" и "Все инструменты".

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Зyбиловод писал(а):

alexo022 писал(а):

я слесарь


Ты первый кто честно признался. А то у нас тут одни владельцы фабрик-заводов да прокуроры facepalm hehe



Второй вроде... Первый Gween был кажется, как-то плакался что его с завода за перегар поперли. Потом обратно взяли и он воспрял.. Good
rover
Как это романтично звучит - "переезжает в офис", сам "программист", к тому же еще рекламный спамер. Малолетки наверное уписаются от таких невероятных перспектив. Сразу видится уютненький подвальчик, где ты сидишь и лабаешь программируя слесарство, на новом верстаке, с красивыми инструментами. И деньги гребешь лопатой! Гхххх (гомер симпсон)
Лежандр писал(а):

Gween был кажется, как-то плакался что его с завода за перегар поперли.


Так он директором там работал hehe
Vlad B
Вюрт может йехать в пейсту со своими крашенными столами стоимостью как Лада Гранта. supercool
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В этом - ничего стыдного нету.


А Сорокин-инструмент не знать не стыдно?



Китайская фигня, не? nea
Лежандр
Яков_Лещ
Разное есть. Есть фигня, есть нормальное. Но фигня и денег стоит как фигня, хотя для домашнего употребления местами и пригодна.... Pardon
Яков_Лещ
Лежандр, от Сорокина - ничего никогда не покупал. Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, от Сорокина - ничего никогда не покупал. Smile



Чего можно особо напортачить в верстаке да шкафчике? wwow

З.Ы К сорокину не ходил, далеко и вроде незачем. В 220 и всех инструментах что-то недорогое брал - да железки как железки, вроде не ломались пока. supercool
BPSNSK
навскидку железное
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10359927/

Добавлено спустя 28 секунд:

Лежандр
ссылку сожми, а то забаню!
STAS152005
А че слесарь сам не может себе верстак сделать? Мля! Да какой же он мля слесарь тогда... lol1
[Fred]
Цитата:

— Кто там?
— я сантехник, пришел, дочь вашу **ать!
— Какой ужас! Мы сейчас милицию вызовем!!
— Ну и сидите тогда без горячей воды, дочь вашу **ать!

Лежандр
STAS152005 писал(а):

А че слесарь сам не может себе верстак сделать? Мля! Да какой же он мля слесарь тогда... lol1



А чего бы дворнику не выковать себе лом с лопатой или вагоновожатому не собрать трамвай, а бухгалтеру - комп с программой 1С.... Good dns4 . Не его это задача, а работодателя - предоставить оборудованное рабочее место. Razz
rover
STAS152005 писал(а):

А че слесарь сам не может себе верстак сделать? Мля! Да какой же он мля слесарь тогда... lol1


Может. В икее заказать распил и собрать. Это высшие их возможности сейчас.
алекс спб
STAS152005
+2 pst верстак не телик,из г и палок (12 мм фанеры+40 уголок)можно в 4 раза дешевле собрать
Хотя если тс не из своего кармана платит,то да,пошёл и купил
Zippo2
Достался как то по случаю похожий как на фото, фигня, пришлось модернизировать и усиливать, а так же расширять, для школьников наверно подойдет, а для нормальной работы фигня, тут мужики повадились для основы столешницы брать массив для кухонного стола, в принципе неплохо получилось, большой , прочный и вибрации гасятся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы