Страница 1 из 1
Виктор-Вишня
Хотел спросить - есть где-то список моделей автомобилей, которые официально по бумагам проходят как отечественные?
В связи со всякими плюшками, которые могут действовать только при покупке отечественного автомобиля- хотелось бы знать именно весь перечень моделей , чтобы потом уже из них выбирать
Мож ссылка какая есть?
Я чет не нашел
Интересует не название производителя - типа кия- а именно все модели, которые проходят как отечественные
poliman
туарег отечественный
так сергок говорил
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

Хотел спросить - есть где-то список моделей автомобилей, которые официально по бумагам проходят как отечественные?
В связи со всякими плюшками, которые могут действовать только при покупке отечественного автомобиля- хотелось бы знать именно весь перечень моделей , чтобы потом уже из них выбирать
Мож ссылка какая есть?
Я чет не нашел
Интересует не название производителя - типа кия- а именно все модели, которые проходят как отечественные

Где то есть перечень. Посмотри на сайте Минпромторга, где то я натыкался недавно на жэтот список
Шульц
Виктор-Вишня писал(а):

Хотел спросить - есть где-то список моделей автомобилей, которые официально по бумагам проходят как отечественные?
В связи со всякими плюшками, которые могут действовать только при покупке отечественного автомобиля- хотелось бы знать именно весь перечень моделей , чтобы потом уже из них выбирать
Мож ссылка какая есть?
Я чет не нашел
Интересует не название производителя - типа кия- а именно все модели, которые проходят как отечественные



Поищи в программе утилизации - там есть список на какие модели можешь рассчитывать .
pivinik
Шульц писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Хотел спросить - есть где-то список моделей автомобилей, которые официально по бумагам проходят как отечественные?
В связи со всякими плюшками, которые могут действовать только при покупке отечественного автомобиля- хотелось бы знать именно весь перечень моделей , чтобы потом уже из них выбирать
Мож ссылка какая есть?
Я чет не нашел
Интересует не название производителя - типа кия- а именно все модели, которые проходят как отечественные



Поищи в программе утилизации - там есть список на какие модели можешь рассчитывать .


Видимо что-то типа этого) http://programma-utilizacii.ru/spisok-avtomobiley
Виктор-Вишня
pivinik
pivinik
Посмотрел ссылку- полная залупа! Опель, фабия... Таких машин-то уже не выпускают у нас...
JENICH
Программа утилизация кажись закончилась
Виктор-Вишня
JENICH
Вопрос-то не в утилизации, а в том, на что к примеру тот же мат капитал можно потратить...
Rover_61reg
за рубли говорят из нелокализованных в гольф классе только таёта осталась - остальное - отечественная сборка.
https://www.zr.ru/content/articles/911208-top-9-modelej-golf-klassa-ch/
Виктор-Вишня
Rover_61reg
А не в гольф классе?
Паркеты какие рассийские какие нет?
Виктор-Вишня
Да и добыч чего нету( или есть?) российского...
Вольво?
Пежо?
Мерседес?
Ауди?
Ситроен?
Субарик?
Сузуки?
Митсу?
И т д
Неужели нету нигде списка машин, которые признаются отечественными?
Sergol
Виктор-Вишня писал(а):

JENICH
Вопрос-то не в утилизации, а в том, на что к примеру тот же мат капитал можно потратить...



Авто на маткапитал не дают facepalm
Виктор-Вишня
Sergol
Там вроде б можно купить...
Но даже не суть! Понимание надо отечественного ...
Обычно все ништяки только при покупке отечественного( скидки там семьям, капиталы и прочее)
seregaZ
у автомобилей сборки РФ вроде VIN должен начинатся на X
Виктор-Вишня
seregaZ
Ну это круто, но бесполезно...
Мне надо знать до покупки, а не после...
Видишь ли- это де удобно! Берешь список всех машин пр-во Россия, выкидываешь все что только на мешалке и роботе- в итоге остается десяток-два машин...
Смотришь габариты машины какие нужны.... Потом ценник... Итого выбираешь из 2-3 машин...
мим
Andrey163
мим
см личку hehe
Виктор-Вишня
мим
Во, годные ссылки! Спасибо! Good

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Годная ссылка, спасибо!
Виктор-Вишня
Посмотрел- выбор-то совсем и невелик....
Виктор-Вишня
И кстати подъепа какая--то
Написано что цена авто до полутора млн
А в данные критерии включили форд эксплорер- он далеко за два млн цену имеет Pardon
JENICH
Почитай внимательно. Дают скидку 10% на авто но нужно брать в кредит. А процент по кредиту до 17 разрешено. То есть отбиваетются кредитом. Я когда заходил в салон то wv групп под пониженный процент по кредиту и так давали, короче привлекали покупатеоей.
Виктор-Вишня
JENICH
Так если есть наличка на машину- оформляешь Ее в кредит- и на след день закрываешь его
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы