Страница 1 из 3
Бермадей
Вот абсолютно серьёзно. Много пив пробовал, многими пивами упивался до поросячьего визгу, многие нравятся, но самое вкусное, чисто субъективно - Хадыженское. Это 100% лагер, мягкий, почти без горечи. Всем рекомендую.
Mitiok
Kuba
Бермадей
а к нам гогно какоето возят а не хадыженское.а раньше было да -одно из лучших Good Good
Яков_Лещ
Фигня. Халзан - лучше. Good
Бермадей
chykasЯ беру заводское на розлив. Ларёк держит моя тёщя, такчта за качество я спок.
XADZZOX
Тока его и беру. Я думал оно типо наше - местное, а тут вон оно че - и Бермадейкам возят hehe
Бермадей
XADZZOX
Прям з заводу. г.Хадыженск. Pardon
Olegan-TLT
Достаточно ли крафтовое ваше это пиго?
У нас вот такое норм пиво продают. Сеть эта "Биржа" большая, но продают всего в одном месте:)) Пиво реально вкусное, аутентичное как говорится. В банку наливается через особенный налив:)) Ценник по массе, а не по литражу:)) Короче крафтово gpn Трешечку как то брал на выхи:))




[more]
Бермадей
Olegan-TLT
Простое стандартное пиво. Вода, солод, хмель Pardon Весь секрет в воде, как мне рассказали, она там родниковая, сам городишко маааахонькой, в предгорьях Адыгеи, там водозабор городской прям из горной речки, поэтому бадяжить пиго из канализации там тупо невыгодно. Поэтому и вкусное. Good
Kuba
крафтовое не очень .горчит
    у нас тут недалеко пивоварню открыли частную.взяли на пробу крафт.густое тягучее но цук с горечью
Pavlick
Бермадей писал(а):

, там водозабор городской прям из горной речки


А выше по реке чабан портянки моет supercool
dasareff
Беру, когда в Геленджике отдыхаю, у пляжа продают на розлив. Ударение, вроде, на Ы или Е.
Бермадей
chykas
ИМХо крафтовое пиво - это бадяга. Не люблю нетрадиционалов.
Kuba
Pavlick писал(а):

Бермадей писал(а):

, там водозабор городской прям из горной речки


А выше по реке чабан портянки моет supercool

а в вашей воде не только портянки моют.и не только чабан .и не только портянки pst pst pst

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Бермадей писал(а):

chykas
ИМХо крафтовое пиво - это бадяга. Не люблю нетрадиционалов.

так а я о чём Wink
Andrey163
Olegan-TLT
У нас на мойке в аэропорту разливают nea
Бермадей
dasareff писал(а):

Беру, когда в Геленджике отдыхаю, у пляжа продают на розлив. Ударение, вроде, на Ы или Е.


У адЫгов везде ударение на Ы.
Art_16R
Типа жигулевского. Норм пивас
XADZZOX
Бермадей писал(а):

Простое стандартное пиво. Вода, солод, хмель Pardon Весь секрет в воде, как мне рассказали, она там родниковая, сам городишко маааахонькой, в предгорьях Адыгеи, там водозабор городской прям из горной речки, поэтому бадяжить пиго из канализации там тупо невыгодно. Поэтому и вкусное.


Не Адыгея там уже. Предгорье Краснодарского края. Это рядом с Апшеронском . Скажем совсем рядом с нами , от Майкопа примерно 50 км. Про водозабор - примерно так. В Апшеронске завод есть ( а может был - ща не знаю), воду простую бутилируют и фперед ин Москау.
Бермадей
Art_16R
Ещё мягче жЫгулёвского. Я насчот пива любитель НЕгорьких сортов.
З.Ы. сижу сейчас СПЕЦИАЛЬНО пью пиво без никому, без рыбки, без сыра, без кальмаров. Поправьте кто вкурсе - кажется, что у него типа "ореховое" послевкусие. Как фундук сырой. Да?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

XADZZOX
Как правильно сказать про его послевкусие? Есть ореховый тон?
Olegan-TLT
Andrey163 писал(а):

Olegan-TLT
У нас на мойке в аэропорту разливают nea


может быть. Но в Новике в Тлт в одном месте такое именно. Вот все прочее -не такое. А это нормальное. Есть еще пара марок наверное. Но многие попортились.

А вообще старость ко мне подкралась походу. Вот раньше я выпивал, чтобы по шарам шиндирахнуло. А сейчас наоборот от такого немного противно. И то ли переклинило, то ли чего - но кроме пива нормального ничего выпивать не могу. Хоть и говорят вредно оно:)) Но выпиваю в формате "засаживаю после легкой парилки пол литры сразу и потом по чуть чуть". Но вино сухое не могу (раньше выпивал, сейчас кислое какое то). Водка какая то противная. Виски джин ром- тоже. Вот такая фигня.
А ведь раньше, в юности реально помню - водка вкусная была.
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Фигня. Халзан - лучше.


Так ты же любитель "Охоты"?.....не?
Kuba
Guk писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Фигня. Халзан - лучше.


Так ты же любитель "Охоты"?.....не?

у него от охоты каша в голове происходит.а с халзана вроде поспокойней стал.на людей не кидается Smile hehe
Art_16R
Бермадей писал(а):

Art_16R
Ещё мягче жЫгулёвского. Я насчот пива любитель НЕгорьких сортов.
З.Ы. сижу сейчас СПЕЦИАЛЬНО пью пиво без никому, без рыбки, без сыра, без кальмаров. Поправьте кто вкурсе - кажется, что у него типа "ореховое" послевкусие. Как фундук сырой. Да?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

XADZZOX
Как правильно сказать про его послевкусие? Есть ореховый тон?


Да я его пол тонны за лето выпил, неплохое простое пиво. Жигуль жигулем
Орех не почувствовал
Darth
попахивает рекламой hehe
XADZZOX
Бермадей писал(а):

XADZZOX
Как правильно сказать про его послевкусие? Есть ореховый тон?


Мое восприятие несколько прозаичнее, от почти любого пива у меня аллергия, от хадыженского живого, ее нет. Вкус ? Хз , не думал, но ты сказал... вроде - да! Вкусно окуенно и все. Я не особо любитель пива. Пиво для меня скорее утолитель жажды. Вот в жару, стакан залпом ледяного, это мое. Больше вроде как и не хочется. Хадыженское же, после того стакана залпом, хочется еще пару стаканчиков смакуя, а четвертый залпом Good И достаточно... gpn
Никаких баклашек в одну харю! Излишество тут может повредить в плане снижения планки оценки напитка. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Darth писал(а):

попахивает рекламой


Неее, правда в том, что всем нравиццо, кто хоть раз пил.

Последний раз редактировалось: XADZZOX (27 Марта 2018 22:06), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы