Страница 1 из 1
mihail197
Машина у меня недавно. Как я понял на ней сигналка пока не известной мне модели с цз (когда ключом двери поворачиваю открываются все двери). Странность проявляется в том, что целый день все прекрасно работает. А вот когда подходишь к машине утром, то сигнализация с брелока отключается, а дверные замки не срабатывают. Поворачиваю ключом дверей замки открываются. Не пойму? Или я пользоваться не умею (ну может там личинка замка должна в нужную сторону повернута быть? она у меня практически на 360 градусов вращается) или это глюк какой то?
NAUexx
Аккум как поживает? Wink
Мож ему силОв после ночного отстоя не достаёт?
Ну, или длительность управляющего импульса с сиги на открытие увеличить нуна... но это описалово на сигу искать надо.
Массы ещё проверить надо.
А всего верней - смотри регулировку тяги от моторчика замка, может не "дожимает" в края микрик управляющий в водительской двери.
PS: попробуй так: утром с брелока снимаешь с охраны, замки не открылись... Снова ставь на охрану. Теперь ключом попробуй не отпереть, а "дозапереть" водительскую дверь. Снова снимай с охраны. Отперлась? Тогда точно разбирай дверь и проверяй регулировку тяги. Ну или микрик меняй.
Вова Длинный
Была у меня подобная проблема. Лечилось передергиванием разъема на блоке управления центральным замком. Ни подгибания контактов, ни танцы с бубнами, ничего не помогало (для инженеров-электронщиков сразу скажу, что контакты там были в полном порядке, не окисленные, не разбитые).
Когда все это зае... Ну вы поняли, купил новый блок ЦЗ, поставил и забыл о каких-либо проблемах.

Попробуй для начала найти блок ЦЗ, проревизировать его.
mihail197
NAUexx писал(а):

Аккум как поживает?


Аккум зверь!
NAUexx писал(а):

Ну, или длительность управляющего импульса с сиги на открытие увеличить нуна... но это описалово на сигу искать надо.


Ну если это может влиять значит будем копать.
NAUexx писал(а):

Массы ещё проверить надо.


Да уж соплей в этом авто дофигища facepalm Все на скруточках и подвязочках....
NAUexx писал(а):

утром с брелока снимаешь с охраны, замки не открылись... Снова ставь на охрану. Теперь ключом попробуй не отпереть, а "дозапереть" водительскую дверь. Снова снимай с охраны. Отперлась? Тогда точно разбирай дверь и проверяй регулировку тяги. Ну или микрик меняй.


Спасибо за совет. Проверим.
Вова Длинный писал(а):

Когда все это зае... Ну вы поняли, купил новый блок ЦЗ, поставил и забыл о каких-либо проблемах.


Попробую сначала пое...ся! Если уж не поможет, токда пойдем вашим путем!
Вова Длинный
mihail197 писал(а):

Попробую сначала пое...ся! Если уж не поможет, токда пойдем вашим путем!


Там цена вопроса была по тем временам рублей 100.
Так что для начала найди сам блок цз и попробуй вылечить передергиванием разъема.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы