Страница 1 из 5
BlackCorsair
Vlad B
Тот кто хочет работать действительно нормально зарабатывает, а кто соплежуй привыкший 8 часов отсидеть и сыпацца - всегда будет не более полтоса иметь.

Последний раз редактировалось: Vlad B (17 Сентября 2018 00:13), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
facepalm Дворников и кассирш опрашивать не пробовали? Их-то побольше управлющих да бизнес-онанистов... hehe
Vlad B
Лежандр писал(а):

facepalm Дворников и кассирш опрашивать не пробовали? Их-то побольше управлющих да бизнес-онанистов... hehe



Муравьев еще можно опросить. ROFL
Перец
Лежандр писал(а):

facepalm Дворников и кассирш опрашивать не пробовали? Их-то побольше управлющих да бизнес-онанистов... hehe



Показывать нужно успешных, тогда у остальгых будет мотивация к чему то стремиться, а если показывать днище, то большинство вздохнет и подумает, а я типа еще не плохо живу и так и останется баклажаном на грядке lol1
hakim11
перец жжёт
Перец
hakim11 писал(а):

перец жжёт



а то, люди просто начали больше и эффективней работать gpn
hakim11
Перец
интересно, насколько эффективней работает скажем инженер ит в нефтяной компании на зп 150 тыр против инженера не нефтяной компании на зп пусть 25 тыр

вот прямо в 6 раз? 63
Лежандр
Перец писал(а):



Показывать нужно успешных, тогда у остальгых будет мотивация к чему то стремиться, а если показывать днище, то большинство вздохнет и подумает, а я типа еще не плохо живу и так и останется баклажаном на грядке lol1



Первое что я спрашиваю при виде слова "нужно" - "Кому нужно?" ROFL
Limon
Перец писал(а):

Лежандр писал(а):

facepalm Дворников и кассирш опрашивать не пробовали? Их-то побольше управлющих да бизнес-онанистов... hehe



Показывать нужно успешных, тогда у остальгых будет мотивация к чему то стремиться, а если показывать днище, то большинство вздохнет и подумает, а я типа еще не плохо живу и так и останется баклажаном на грядке lol1


Это как бы правильно, но у нас успешных путают с дармоедам которые получают дохрена денег за сомнительный труд Smile
Если взять того же бизнес-аналитика из Таганрога, и вместе с ним разобрать то что он сделал за месяц, может получится так что 150тыс это совсем не стоит Pardon
Лежандр
hakim11 писал(а):

Перец
интересно, насколько эффективней работает скажем инженер ит в нефтяной компании на зп 150 тыр против инженера не нефтяной компании на зп пусть 25 тыр

вот прямо в 6 раз? 63



Будешь смеяться, но работает он ИМХО ровно так же... Я тоже не верил что результат не зависит от оплаты, но жисть показала что как чел привык работать - так и будет, сколько не плати. Pardon Повышение зряплаты дает очень кратковременный результат, далее все скатывается в привычное русло. supercool
Dangerous
Лежандр писал(а):

Перец писал(а):



Показывать нужно успешных, тогда у остальгых будет мотивация к чему то стремиться, а если показывать днище, то большинство вздохнет и подумает, а я типа еще не плохо живу и так и останется баклажаном на грядке lol1



Первое что я спрашиваю при виде слова "нужно" - "Кому нужно?" ROFL


Перцу,Лимону,Хакиму, ВладекуБи.
Тоесть успешным и их прихвотням.
Pardon
К стеночке б их supercool
Vlad B
Dangerous писал(а):

Лежандр писал(а):

Перец писал(а):



Показывать нужно успешных, тогда у остальгых будет мотивация к чему то стремиться, а если показывать днище, то большинство вздохнет и подумает, а я типа еще не плохо живу и так и останется баклажаном на грядке lol1



Первое что я спрашиваю при виде слова "нужно" - "Кому нужно?" ROFL


Перцу,Лимону,Хакиму, ВладекуБи.
Тоесть успешным и их прихвотням.
Pardon
К стеночке б их supercool



Чувачок, а ты готов работать при ненормированном графике и получать за это деньги? Нет?
Тогда собирай яблоки на огороде. Pardon
Dangerous
Vlad B писал(а):

ты готов работать при ненормированном графике и получать за это деньги? Нет?


Я готов работать столько, сколько прописано кзотом,
тоесть по закону и по конституции, на которую псевдо поцреотики давно буй забили. К стенке короче Вас...
supercool
Перец
Dangerous писал(а):


Я готов работать



Ровно за столько, сколько тебе и платят Razz
hakim11
фигасе, меня уже к клану успешных отнесли.
Видимо все успешные ездят на машинах сдырявыми порогами и крыльями с дырами 63

Добавлено спустя 20 секунд:

фигасе, меня уже к клану успешных отнесли.
Видимо все успешные ездят на машинах сдырявыми порогами и крыльями с дырами 63

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

надеюсь всёж таки к прихвостням

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Лежандр писал(а):

hakim11 писал(а):

Перец
интересно, насколько эффективней работает скажем инженер ит в нефтяной компании на зп 150 тыр против инженера не нефтяной компании на зп пусть 25 тыр

вот прямо в 6 раз? 63



Будешь смеяться, но работает он ИМХО ровно так же... Я тоже не верил что результат не зависит от оплаты, но жисть показала что как чел привык работать - так и будет, сколько не плати. Pardon Повышение зряплаты дает очень кратковременный результат, далее все скатывается в привычное русло. supercool



стоп. А как же утверждение перца что надо больше работать?
Лежандр
hakim11 писал(а):

фигасе, меня уже к клану успешных отнесли.
Видимо все успешные ездят на машинах сдырявыми порогами и крыльями с дырами 63


стоп. А как же утверждение перца что надо больше работать?



А опять "Кому надо?" Перцу? пусть он и работает больше за ту же зарплату.. supercool

З.Ы Дыры в крыльях - это признак элитарности. Почти ни у кого нет - у тебя есть.. Good

Последний раз редактировалось: Лежандр (17 Сентября 2018 01:07), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Дааа, таких непонятных обоснований раздолбайству в части антикоров и моек и одновременно нищенству я давно не видел 63

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Лежандр
я про то что больше работаешь= больше зарабатываешь
Dangerous
Перец писал(а):

Ровно за столько, сколько тебе и платят
_________________


Да, тока окладик в России в разы отличается
от окладиков в Мск, при той же занятости.
Потому к стенке и никакого прощения вам за генацид.
lol1
Лежандр
hakim11
Больше работаешь - больше зарабатываешь применимо только к сдельной оплате труда, да и то с оговорками... Слишком много сделал - увеличили нормы, порезали расценки. supercool У окладников по-другому, сколько шеф даст сверх оклада - столько и даст, результат работы тут не однозначно завязан.

З.Ы Я не беру самозанятых, работающих на результат, и им подобных. nea

Последний раз редактировалось: Лежандр (17 Сентября 2018 01:13), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Dangerous
место работы= оклад и суммарный заработок ты сам выбираешь Pardon
Dangerous
hakim11 писал(а):

фигасе, меня уже к клану успешных отнесли.


Тебе ж царь дважды в год об этом в уши ссыт, а ты не фкусе?
63
hakim11
Dangerous
не. А какие признаки успешности?
Лежандр
hakim11 писал(а):

Dangerous
место работы= оклад и суммарный заработок ты сам выбираешь Pardon



....из имеющихся вариантов. А их например может быть два - плохой и совсем плохой... hehe
Dangerous
hakim11 писал(а):

место работы= оклад и суммарный заработок ты сам выбираешь
_________________


Вот тока не надо страну на куски рвать,
и так уже пистос практически.
supercool
Фкуривай слова Единая, Могучая, а не кости
с Перцева стола.
lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы