Страница 1 из 2
Art_16R
Цитата:

Лиза Пескова рассказала о причинах депрессии у «золотой молодежи»
У представителей «золотой молодежи» часто возникает депрессия, и чаще всего она является следствием отсутствия внимания со стороны родителей, которое не заменит поездка на «райские острова» или дорогой подарок. Так считает дочь пресс-секретаря президента РФ Елизавета Пескова. Ее блог опубликован на сайте «Эха Москвы».

«Депрессия. Что это — болезнь века, или очередной каприз тех, у кого „все есть“? Пустота внутри — то, на что жалуются тысячи представителей молодежи. Потребность получить одобрение, лайки и зависть окружающих — это ни что иное, как попытка заполнить пробел. У каждого пробел этот свой. У кого-то (у большинства золотой молодежи, осознают они сами это или нет) недостаток внимания со стороны родителей, искреннего человеческого участия, которое, как это ни странно, не заменяют подарки в виде ролексов в 16 лет и поездки с рождения на райские острова», — рассуждает Пескова (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены — прим. ред.).

Она отмечает, что у кого-то могут быть детские травмы. Для примера она рассказывает историю: в одной из «рублевских» школ пятиклассники издевались над мальчиком, который вернулся в Россию после четырех лет обучения в Монако. Очевидно, что у этого мальчика «останется травма в душе» и он будет постоянно пытаться доказать себе и окружающим, что он «круче» их, сделала вывод Пескова.

«И не надо мне писать про российские глубинки, и о том, как бедно живут люди. Это — тема другого поста. Сейчас я поднимаю проблему так называемых „благополучных семей“. И слава Богу, когда в человеке помимо депрессивной темной стороны, присутствует светлая, Радостная. Вот например, я сама — самая веселая их депрессивных. Когда периоды депрессии сменяются периодами счастья», — отметила дочь пресс-секретаря президента.

По ее словам, когда в людях побеждает «темная сторона», депрессия не заканчивается, то они ищут утешения в алкоголе и наркотиках. Пескова призвала своих подписчиков не игнорировать симптомы депрессии у своих детей и не рассказывать им о том, что «90% населения земли живут хуже», чем они.

Елизавета Пескова — дочь Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ. Ей 20 лет, она училась в Париже, Москве, после чего снова вернулась в Париж и стала студенткой Парижской школы бизнеса. В своих блогах она неоднократно высказывалась на актуальные в России темы, в том числе призывала изменить систему образования в РФ, рассказывала о том, как «кошмарят» малый бизнес и жаловалась на травлю в соцсетях.



Бедняжки, депрессии у них cry
SDRIVER
От безделья депрессии. В 5 утра коров бы доила и в стадо выгоняла. Потом телят поила. Дальше куры утки всякие. Огород, пчелы. Вечером снова дойка, сепарация молока. Для депрессии просто времени не было бы
FHR
там проблема в зажратости. Постепенно становится неинтересным текущий левел потребления, переходится на следующий уровень и так до бесконечности
В этой системе нет факта борьбы за жизнь, факта реальных достижений приносящих ощущение значимости своей зачем? когда можно ВСЕ купить по папиной кредитке
Цифра
20-летняя сопля пытается рассуждать на глобальные темы? У нее у самой элементарного житейского опыта нет.
Бомбовоз
насколько я помню темы на лоле - этот лизок была назначена курировать судостроение в крыму facepalm 63

ну и как результаты - где наши танкера и сухогрузы бороздящие просторы большого театра ?
FHR
Цифра писал(а):

20-летняя сопля пытается рассуждать на глобальные темы? У нее у самой элементарного житейского опыта нет.


...сказал бывший обладатель некрофранцуженки с оттенком усталой обреченности в голосе.
DAI
В 20 лет ипаться надо как крольчихе, а она о икре, России и депрессии думает! hehe
Бомбовоз
Цитата:

19-летняя девушка является советником президента по молодежному предпринимательству в Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России.

Она прибыла на завод в составе делегации, которая попыталась решить некоторые проблемы завода, после чего дала интервью, заявив о необходимости развития судостроения, добавив, что эта отрасль будет интересна многим подросткам.



facepalm 63

"нас ждут 10 лет оглушительных побед" (с) вова лужники gpn
hakim11
Надо к ДАИ её отправить "на практику" 63
DerDen
Бомбовоз
сцу...ко я плачу pst

Цитата:

После встречи в интервью она говорила, что сейчас молодежь интересуется зарабатыванием денег, и она не знает ни одного человека, который задумывался бы о «судостроительстве».

«Для этого нужна сильная информационная поддержка, нужно разрабатывать стратегии для пиара судопроизводства, судостроительства."



для неё судопроизводство это корабли - отличный советник президента hehe
Цифра
Бомбовоз
Да ладно, понятно, что в 20 лет мозга нет еще, но ставить ее советником, людей за дебилов держат.
hakim11
Цифра
проверенный человек. Нож в спину не воткнет Good
Art_16R
DerDen писал(а):

фото есть?



вдул бы? Wink
DerDen
Цифра
Погодьте, ей со временем еще медаль дадут, типа за какую-нибудь "За заслуги в развитии предпринимательства в РФ", вот помяните мое слово.
Art_16R

свалит куданить в средиземноморье когда папашка от дел отойдёт и покладёт на родину думаю Pardon
FHR
а вы инку страшной считали... получите распишитесь, тут водкой с пельменями не обойдешься, онли метадоном
Бомбовоз
Art_16R писал(а):

свалит куданить в средиземноморье когда папашка от дел отойдёт и покладёт на родину думаю Pardon



у неё мама гражданка сша - думаю там всё на мази Pardon
DAI
Art_16R писал(а):


вдул бы? Wink


facepalm Мда, все закономерно. Пусть продолжает депрессировать, думать о мелкой икре и России hehe
antipinoman
епать епло страшное как моя жизнь wwow facepalm
aleks@@
ну и рожа lol1 как будто веслом промеж глаз приложили
Илья В.
SDRIVER

Тоесть в деревнях не пьют вечерами на пропалую??
FHR
Яша прокомментируй нос Лизы. Из наших?
DerDen
тут и без яши все очевидно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы