Страница 1 из 119
$@#Y@

А может ли сгореть резистор отопителя, если завести машину в снегу, включить вентилятор на 2 скорость и чистить машину? Так как вентиляционные дырки перед лобовым стеклом очистил в последнюю очередь, сел в машину, а у меня только 4 скорость печки и работает и воняет паленым - сгорел резистор этот в которые раз. Типа воздух снаружи не проходил и поэтому перегорел термопредохранитель на резисторе?
genich
$@#Y@
Нет, не может т.к. там есть откуда воздух сосать.
mdiman21043
$@#Y@
Движок скорее всего клинит и ему скоро пушной зверек случится.
$@#Y@
mdiman21043 писал(а):

$@#Y@
Движок скорее всего клинит и ему скоро пушной зверек случится.

А как его проверить? Или только менять? От шнивы 2123 подходит же мотор? И почему клинит, если он дует сразу норм и потом на 4 скорости тоже дует...
mdiman21043
$@#Y@
Попробуй добраться до него вынув фильтр и покрутить рукой мож че почувствуешь.
$@#Y@
mdiman21043 писал(а):

$@#Y@
Попробуй добраться до него вынув фильтр и покрутить рукой мож че почувствуешь.

слишком сложно для такой погоды facepalm а если сгорит мотор, ничего же страшного не произойдет кроме этого?
mdiman21043
$@#Y@
Замерзнешь =)
Г.Андрей.Г.
Сегодня накрылась панель приборов т.е. лампочки все работают а стрелки замерли в разных положениях , при этом на мониторе тоже нарисовались каляки. замена придохранителей и снятие минус клемы не помогли . Купил бу, поменял , загорелся чек двигателя ( окозалось в родной панели лампочка чека отсутствовала, выкусили на...).Поехал, перепрошил на евро2 , погас. Датчики : нижний датчик концентрации кислорода и датчик неровной дороги теперь отключены. И всё бы нормально , но не работает зумер не выключеных габаритов , мелочь а не приятно . Может знаете как его оживить?
mdiman21043
Г.Андрей.Г.
за него апс отвечает, нужно смотреть а не выкусили ли его до кучи...
Г.Андрей.Г.
[quote="mdiman21043"]Г.Андрей.Г.
за него апс отвечает, нужно смотреть а не выкусили ли его до кучи...[/quot ....................................................................................................................................................................................................................................................... Иммобилизатор АПС-6 ? Так он работает и с панелью не связан.
mdiman21043
Г.Андрей.Г.
после таких умельцев запросто можно не найти пищалку в АПС раз он есть и работает =)
А точно работает? ключик горит когда машина на охране?
zhigul
А "вежливый свет" в салоне и эсп работают?- у меня по лету разъем апс глючил(при установке музыки провода пережали)- так вместе с зуммером и они тоже периодически отказывали.
Г.Андрей.Г.
Утром всё заработало , даже появился тестовый зуммер при включении зажигания( тоже не работал). Похоже просто нужно было время . Вот уроды, вместо поиска устранения неисправности - повыкусывали всё из панели. Всем спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

А что такое "вежливый свет" в салоне ? Pardon
zhigul
"вежливый свет"- отключение света в салоне с задержкой в несколько секунд,у меня десять-двенадцать после закрытия дверей.
gin88888
Г.Андрей.Г.
Крайнее правое положение выключателя света в салоне.
zhigul
gin88888 писал(а):

Г.Андрей.Г.
Крайнее правое положение выключателя света в салоне.

Не-а, вот здесЯ видно

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Таки крайнее левое,если по ходу движухи. . .

Фонарик.jpg
Описание:
Размер файла: 15,44 KB
Просмотрено: 480 раз(а)

Фонарик.jpg
Г.Андрей.Г.
А у меня в нейтральном положении всегда , в левом не работает , в правом горит . Открываю двери свет не загорается , я и не знал , что должен.
zhigul
Т.е в левом положении с открытой дверью не горит?-должОн. . . Походу,накосячили у тебя нормально,как и у меня,впрочем.
Г.Андрей.Г.
zhigul писал(а):

Т.е в левом положении с открытой дверью не горит?-должОн. . . Походу,накосячили у тебя нормально,как и у меня,впрочем.

. ............................................................................................................................................................................................................................. ............. Да , гомо-специалистов хватает.
gin88888
zhigul
Ну да правое, забыл..
zhigul
gin88888 писал(а):

zhigul
Ну да правое, забыл..

Таки левое,уважаемый:)
Pahan_99
На универсале какой длинны стоит дворник на багажнике, у меня 36см но замечаю что у других шире чистит...
беспокойный
Pahan_99 писал(а):

На универсале какой длинны стоит дворник на багажнике, у меня 36см но замечаю что у других шире чистит...

40см
Pahan_99
беспокойный писал(а):

Pahan_99 писал(а):

40см

уже взял 38 есть запас до края резинки стекла 7 мм.
gin88888
Новая тема Ответить на тему
Страница 1 из 119
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ