Страница 1 из 2
Гомер Симпсон
тесть сегодня сказал, что в его соседнем дворе 4 машины сегодня ночью обули на резину facepalm Ни на одном авто сигналка не сработала
короче - у кого нет секреток на болтах и ведро стоит во дворе - срочно в магазин!
Люрр
Ааааааа!!! Голод 2018!!!! pst
Кот Чеширский
Какая резина какие машины? У меня рено символ 2006 года, новые китайские диски и годовалая кама - мне не спать по ночам? wwow
poliman
зато крим есть Good
Серый110
Коми? Помнится, на закате СССР нам от туда слали чёрную икру, чай пиквик и прочие вкусняхи. Обнищали чтоль?
antipinoman
А чо, простецкий 15-й комплект, с простецкой сверловкой 114.3, или 98, или 100, под рио солярис логан и тд. можно за чиру спихнуть в течение дня, много кто тут чиру в день подымает?
А если примут то ущерб несущественный, сразу не посодют, и вообще вряд ли посодют за такие "мелочи".
poliman
antipinoman писал(а):

А чо, простецкий 15-й комплект, с простецкой сверловкой 114.3, или 98, или 100, под рио солярис логан и тд. можно за чиру спихнуть в течение дня, много кто тут чиру в день подымает?
А если примут то ущерб несущественный, сразу не посодют, и вообще вряд ли посодют за такие "мелочи".

в свое время знакомые знакомых ездили по чужим районам и сливали бенз
за ночь поднимали 100-150литров Smile
Gravesen
Гомер Симпсон писал(а):

тесть сегодня сказал, что в его соседнем дворе 4 машины сегодня ночью обули на резину facepalm Ни на одном авто сигналка не сработала
короче - у кого нет секреток на болтах и ведро стоит во дворе - срочно в магазин!


Дык всегда обносили.
У коллеги в 2008 с новой астры (1 мес. машине было),но там правда и датчика удара нету на штатной сиге, во дворе недалаеко от Первом-й 21 скрутили новые зимние колеса на оригинальном литье.
Turner
У меня каско, клал.
802
Гомер Симпсон После 90-х по-твоему колеса не 3,14здили, бенз не сливали, тачки не угоняли? hehe
antipinoman
poliman
Это когда ты на хонде ездил? И куда тебе столько бензину? Она же 3/100 ест Smile
Ну в акцент ещё пусть литров 40, куда остальное девал? Бензоколонку держал? Smile
FHR
это районы депрессивные, моя нива на литье не закрывается дверь и ключи в замке
poliman
802
FHR писал(а):

моя нива на литье не закрывается дверь и ключи в замке


Зря не закрываешь дверь - могут отложить кучу на сиденье
FHR
802
да лень ремонтить, тем более свернуть личину легко
Гомер Симпсон
Кот Чеширский писал(а):

Какая резина какие машины? У меня рено символ 2006 года, новые китайские диски и годовалая кама - мне не спать по ночам? wwow


в-основном, кроссоверы.
тапки 17-19 размеров. Диски были и штамповки и литьё


ЗЫ: Снимали только задние колёса

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Серый110 писал(а):

Коми? Помнится, на закате СССР нам от туда слали чёрную икру, чай пиквик и прочие вкусняхи. Обнищали чтоль?


у нас есть только красная икра... Чёрная живёт у каспийского моря supercool

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Re: 90-ые вернулись

Gravesen писал(а):

Дык всегда обносили..


дело было в Эжве ))))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

802 писал(а):

Гомер Симпсон После 90-х по-твоему колеса не 3,14здили, бенз не сливали, тачки не угоняли? hehe


не-а Pardon
у мея тока в 1999 году заднее стекло на 21099 аккуратно срезали и блины с задней полкой сняли supercool
После этого установил в передние двери подиумы и врезал 16-ые компонентки Razz
Вова Длинный
Гомер Симпсон писал(а):

тесть сегодня сказал, что в его соседнем дворе 4 машины сегодня ночью обули на резину Ни на одном авто сигналка не сработала
короче - у кого нет секреток на болтах и ведро стоит во дворе - срочно в магазин!


Ты это... как поймают пацанов, спроси у них телефон. Я им командировку в Лермонтов оплачу. тут на одной улице недалеко от меня много машин на хорошей резине ночует... 63 63 63

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

poliman писал(а):

в свое время знакомые знакомых ездили по чужим районам и сливали бенз
за ночь поднимали 100-150литров


Ты их телефончик тоже мне в личку черкни... 63

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

802 писал(а):

Гомер Симпсон После 90-х по-твоему колеса не 3,14здили, бенз не сливали, тачки не угоняли? hehe


Я к чему: у всех люди - как люди, воруют что-то, а у нас сколько ведер на улице ночует (заипале уже), ни одну пока не вскрыли и не раззули.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (01 Ноября 2018 20:19), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
Вова Длинный писал(а):

Ты это... как поймают пацанов, спроси у них телефон. Я им командировку в Лермонтов оплачу. тут на одной улице недалеко от меня много машин на хорошей резине ночует...


А вот и заказчик подтянулсо.
supercool
Limon
hakim11
нормуль..эпизодически вижу битые стекла
Кот Чеширский
Гомер Симпсон писал(а):

ЗЫ: Снимали только задние колёса



Дебилы блъ. facepalm

У нас 10 лет назад случай был, У девки сперли запаску, она приходит в гаи, только рот октрыть у нее спрашивают
- сперли запаску?
-...да..
-машина рав 4 ?
-... да...
- почти новая?
-... года нет! а откуда вы всё знаете?
- девушка подождите в коридоре, там еще три потерпевшие
Вова Длинный
Кот Чеширский
С РАВ4 в основном кожух запаски воруют.
Runik
Зеркальные элементы еще воруют facepalm
kotmu
У меня 1 диск 56 рублей и каска.
Озолочусь 63
zmey999
Runik писал(а):

Зеркальные элементы еще воруют facepalm



тока хотел написать

сегодня на моих глазах у лексуса выдернули - я в окно увидел случайно пока окно открывал - он дернул плоосками перекусил и зеркало уволок
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы