Страница 1 из 69
Ковбой Джо
Съездил в Питер на разведку, передумал покупать там жильё, вот отчёт

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11592174#11592174

Одобрили небольшую ипотеку до 2.6 млн, буду покупать что-то в Москве.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11610544#11610544 Продаю квартиру

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (16 Января 2019 23:56), всего редактировалось 5 раз(а)
Лежандр
Еще качество постройки, никакая звукоизоляция.. необходимые для собственного ремонта деньги, проблема парковки и инфраструктуры в новых районах/изношенных и перегруженных коммуникаций в давно обжитых.. pst
Ковбой Джо
Лежандр писал(а):

Еще качество постройки, никакая звукоизоляция.. необходимые для собственного ремонта деньги, проблема парковки и инфраструктуры в новых районах/изношенных и перегруженных коммуникаций в давно обжитых.. pst



ну это всё опустим это!

Ремонт понятно, парковка конкретно в Барбарисе подземная (правда наверно выкупать придётся), либо может быть огороженная территория и шлагбаум-кпп-охранник и пускают только собственников по пропуску, как в Подольске в доме я жил. Ну неважно допустим с парковкой
Лежандр
Ковбой Джо
С доехать до метро тоже неважно, без магазинов в округе перебьемся, поликлиники штука бесполезная, школа для дочки и садик для младшенького за полчаса бодрой ходьбы и с 35 хачонками в классе-группе ваще наплевать.. hehe
poliman
Лежандр писал(а):

с 35 хачонками в классе-группе ваще наплевать..


мне в целом насрать что там ковбоец будет приобретать и тд

я тут видал случай
пригород нн, на остановке стоят школьники - цыгани
человека 25-30
кто по старше кто по младше
рядом коттеджный поселок
во кому то фартануло с муниципальной школой Smile
802
Ковбой Джо писал(а):

парковка конкретно в Барбарисе подземная (правда наверно выкупать придётся), либо может быть огороженная территория и шлагбаум-кпп-охранник и пускают только собственников по пропуску


Ога, размечтался hehe Рядом с новыми муравейниками бесплатных парковок на всех не хватит и пипл вынужден покупать машиноместа по ляму.
Ёхан Палыч
Ковбой Джо писал(а):

Ну вот допустим в 10-минутах ходьбы от меня ЖК Барбарис уже почти построен якобы



https://c-barbaris.ru/


я может тупой, но не увидел на сайте ЖК ни планировок ни площадей
нет времени объяснять бери ипотеку штоле? 63
или на кого они там рассчитывают
-alex-
Ковбой Джо писал(а):

Я во всём этом не разбираюсь


И зачем тогда тебе апартаменты, а не квартира?
Turner
Ковбой Джо

Я в тушино 2018 ходил в 2016 году весной. Домов не было еще, или были но мало этажей построено. Двушку 60 квадратов насчитали 10 мио, счас они со свидетельством 11,5-12,5. Короче плюс 15-20-25% примерно в зависимости от планировки этажа и крутости вида.
Илья В.
С 2 мя детьми менять двушку на двушку??
facepalm
А по теме - сейчас в сдача дома не гарантия повышения цены.
У нас в новых уже сданных и заселенных домах верхнего ценового порядка цены кое где даже дешевле чем были 2-3 года назад. Нерапюспродано все...
Ёхан Палыч
Апартаменты, это когда там нельзя прописаться и записать детей в садик и школу по месту жительства?
То есть помещение тебе как бы принадлежит, но социальными правами в этом месте ты пользоваться как бы и не можешь
-alex-
Turner писал(а):

Двушку 60 квадратов насчитали 10 мио, счас они со свидетельством 11,5-12,5.


Что-то мало..
У меня в мещере за 5 месяцев квартира подорожала с 11 до 13 млн.
И это при том, что до сдачи дома ещё год. facepalm
Ёхан Палыч писал(а):

Апартаменты, это когда


Там кучка подводный камней.
Восьмеркин
многоэтажка это ад facepalm
я счастлив в хруще на 3-м этаже rlzz
Proteus
Илья В. писал(а):

С 2 мя детьми менять двушку на двушку??


Какой смысл? Надо 3-к.
rover
Цитата:

7000-8000 в какой-нить такой новый монолит в двушечку



У нас за такие деньги можно ниипический коттедж отгрохать, с баней, блекджеком, участком и еще останется в банк положить на проценты.
eugene-vaz
За 7 двушку внутри мкада я хз как взять. Если только 45метров евродвушку. С аппартаментами можно рискнуть, но придется родню с пропиской напрягать, садики ,школы выбивать придется. Про монолит молчу, сейчас панельки лепят, но есть плюс, многие дома с ремонтом. Я полгода как заехал, никто не жужжит особо. Год и 5 месяцев снимал двушку в хрущевке, больше не буду.
Ковбой Джо
Лежандр писал(а):

Ковбой Джо
С доехать до метро тоже неважно, без магазинов в округе перебьемся, поликлиники штука бесполезная, школа для дочки и садик для младшенького за полчаса бодрой ходьбы и с 35 хачонками в классе-группе ваще наплевать.. hehe


это точно ты про внутриМКАД сейчас говоришь?

Добавлено спустя 46 секунд:

eugene-vaz писал(а):

За 7 двушку внутри мкада я хз как взять. Если только 45метров евродвушку. С аппартаментами можно рискнуть, но придется родню с пропиской напрягать, садики ,школы выбивать придется. Про монолит молчу, сейчас панельки лепят, но есть плюс, многие дома с ремонтом. Я полгода как заехал, никто не жужжит особо. Год и 5 месяцев снимал двушку в хрущевке, больше не буду.



в принципе в 8-10 млн я могу постараться влезть, но 10 это самый край
CoolM
Ковбой Джо писал(а):

Лежандр писал(а):

Ковбой Джо
С доехать до метро тоже неважно, без магазинов в округе перебьемся, поликлиники штука бесполезная, школа для дочки и садик для младшенького за полчаса бодрой ходьбы и с 35 хачонками в классе-группе ваще наплевать.. hehe


это точно ты про внутриМКАД сейчас говоришь?

Добавлено спустя 46 секунд:

eugene-vaz писал(а):

За 7 двушку внутри мкада я хз как взять. Если только 45метров евродвушку. С аппартаментами можно рискнуть, но придется родню с пропиской напрягать, садики ,школы выбивать придется. Про монолит молчу, сейчас панельки лепят, но есть плюс, многие дома с ремонтом. Я полгода как заехал, никто не жужжит особо. Год и 5 месяцев снимал двушку в хрущевке, больше не буду.



в принципе в 8-10 млн я могу постараться влезть, но 10 это самый край


facepalm
Turner
Ковбой Джо писал(а):

в принципе в 8-10 млн я могу постараться влезть, но 10 это самый край



Дался тебе этот внутримкад. Приезжай к нам, у нас метро, река, вегас, твой дом, ашан, леруа, яхт клуб, снежком, строгинский парк и пляжи - все в пешей доступности, и за 10 ты треху огромную в чистеньком подъезде с вежливой консъержкой возьмешь с видом на реку. Ну с парковкой проблемы и чурочек много, но они как показала практика гораааздо лучше как соседи чем бичи из хрущевок и алтуфьевского гетто hehe
Ковбой Джо
Turner писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

в принципе в 8-10 млн я могу постараться влезть, но 10 это самый край



Дался тебе этот внутримкад. Приезжай к нам, у нас метро, река, вегас, твой дом, ашан, леруа, яхт клуб, снежком, строгинский парк и пляжи - все в пешей доступности, и за 10 ты треху огромную в чистеньком подъезде с вежливой консъержкой возьмешь с видом на реку. Ну с парковкой проблемы и чурочек много, но они как показала практика гораааздо лучше как соседи чем бичи из хрущевок и алтуфьевского гетто hehe



за 10 трешку это интересно. Все сдано уже, да? Дашь ссыль пожалуйста? Smile Я в СВАО хотел бы остаться (прикипел уже, родные места), но это непринципиально
Turner
Ковбой Джо писал(а):

Все сдано уже, да?



Самым новым домам уж года по три как сдано всё. Выбери на циане трешку, вторичку, ниже спустись тыкни смотреть на карте и найди район где снежком, это запад, слева от мкада через речку. За 10 можно треху или с ремонтом метров 80 взять, или без ремонта метров 130.
Цифра
Turner писал(а):

Дался тебе этот внутримкад. Приезжай к нам, у нас метро, река, вегас, твой дом, ашан, леруа, яхт клуб, снежком, строгинский парк и пляжи - все в пешей доступности


Тебе яхт клуб рядом как-то жить помогает?
Turner
Цифра писал(а):

Turner писал(а):

Дался тебе этот внутримкад. Приезжай к нам, у нас метро, река, вегас, твой дом, ашан, леруа, яхт клуб, снежком, строгинский парк и пляжи - все в пешей доступности


Тебе яхт клуб рядом как-то жить помогает?



Конечно. Визуальное удовольствие, и можно на досочке за лодкой покататься, плюс позагорать в клубе рядом, покушать в ресторане или в вегасе в бургеркинге кому что больше нравится.
-alex-
Это же вроде уже Красногорск, а не Мск, не?
dorinspector
Я так понимаю турнир пиарит красногорск или павшинскую пойму

Но там же адских человейников понатыкано и полная ж народу ну очень много и дома окна в окна
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 69
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы