Страница 1 из 1
Denis51
Добрый день! Хочу поделиться горьким опытом! Ключ в замок, поворот реакции 0 панель молчит бензонасос молчит поворотники тоже! Свет в салоне есть магнитола работает стартер крутит! Хотел написать вчера , но модератор долго не регистрировал! В итоге полез сам! Заменены реле стартера, реле главное у ЭБУ , предохранители ф 16 ф19 под капотом и все с пассажирской стороны у ЭБУ! Не прокатило! Пробежал с лампочкой от аккумулятора до реле зажигания питание есть, ну думаю попал на замок зажигания и пошел купил ведь! Снял старый полез фишку снимать а там над колонкой рулевой под приборкой лежит седловина реле а реле лежит ещё глубже в проводах! Короче итог реле поменял 5 Ти контактное и вуаля! Расходы в 900 руб. Зато опыт на всю жизнь! Ваз 2115 2004
п1627кк
Denis51 писал(а):

Короче итог реле поменял 5 Ти контактное и вуаля!


Denis51, короче, Мы рады за Вам!
т808
Denis51 писал(а):

ф19 под капотом


Интересно где ты у Самары нашел предохранитель F19 и что он может защищать ? Pardon
Denis51 писал(а):

реле поменял 5 Ти контактное


Там не 5-ти,а четырехконтактное реле. supercool
Denis51
Реле 4х контактное на зажигание а над рулевой калонкой 5 Ти контактное, я о нем ни на одном форуме не читал поэтому и не знал, опыта то нет!
Pavel^99
Denis51 писал(а):

Реле 4х контактное на зажигание а над рулевой калонкой 5 Ти контактное, я о нем ни на одном форуме не читал поэтому и не знал, опыта то нет!

скорее всего это реле блокировки от сигнализации
т808
Pavel^99 писал(а):

скорее всего это реле блокировки от сигнализации


Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы