Страница 1 из 92
zmey999
И вот наступила суббота. Красная гранта ожидаемая в салон Уралбэст прибыла и ждала меня в салоне периодически снившись. Итак приезжаю. Цель получить с них скидку. То что они скидывают цены на допники я был вкурсе. После продолжительной торговли и потрясания коммерческим предложением Сатурна - еще одного торговца автовазом, удалось подвинуть всего на 10 тыщ, а допников они насчитывали на 20. Мды. Решено было 200 000 взять в кредит, получить скидку на семейный авто и тут же этот кредит погасить. Говорю пошлите заявку в Сетелем банк. Мы подадим в два. Хорошо. Ухожу в соседний торговый центр. Звонок. Через час. Приходите оформлять кредит - вам одобрил Совкомбанк. Какой Совкомбанк - мне Сителем нужен, в совкоме меньше платежи - девушка я хочу именно Сетелем- снова пририкания.а еще добавляет девушка - у нас нет птс его выкупят только после того как банк перечислит деньги - и потом нужно дождаться пока автоваз его пришлет. Сажусь еду в салон датсуна. Птс в наличии, но не ацинковано ничего, даже пороги и задние крылья. Еду в третий салон Уралтехцентр Лада. И о чудо менеджер Дима делает скидку аж в 70 примерно тысяч предлагая машину за 527 а не за 558 и еще допников там в ней на 30. Только одно но ваш автомобиль тред иновый должен пройти проверку-диагностику в тех центре. Птс в наличие тож нет, ждать 4 дня. Переночевал с мыслью о такой скидке, но с едким привкусом наепа. Думаю, просто таких скидокникто просто так не делает. Еду в сатурн. Наслышан что утц и сатурн жестко конкурируя сбивают друг у друга цены. Задаю вопрос. Манагеры ржут - ты давай съездий в их техцентр. Там тя минимум на 40 опустят, и еще сдерут тыщи полторы за диагностику если не сойдетесь. Эпик фейл. Вези говорит от них коммерческое мы те сбавим. Без коммерческого от утц иди в жопу. Конечно в утц мне коммерческого не дали. Настроение г@$но. Осталось еще два дилера. У одного из них стоит машина с допами и птс но цвет мне вообще не в кассу. Устал. Зол. Расстроен. За свои кровные не могу купить авто.

Последний раз редактировалось: zmey999 (27 Июля 2019 17:04), всего редактировалось 1 раз
wasd
Зажал 70 тык wwow
*Kostik*
Ну и забей, что это такое за колхоз? машины с допами, без птс, и т.д.
А банк навязывать могут другрй,чтоб страхование жизни впихнуть,будь осторожен
Базилио 55
Не судьба тебе Дося купить авто.. nea
Zibnow
CoolM
проблемный какой то ты
zmey999
CoolM писал(а):

проблемный какой то ты

сам в шоке facepalm Pardon
Кабанидзе
бери иномарку.
zmey999
Кабанидзе писал(а):

бери иномарку.



сижу считаю сколь еще 250 000 копить до поло

вот объясните мне как - как не купить Ваз ROFL нет порой я горжусь собой ROFL думаю второй инфаркт не за горами lol1
Limon
А нельзя просто заказать машину которую тебе надо (цвет, комплектация, и без г@$но-допов), внести предоплату, и подождать пару недель?
тест-пилот
жигули за 500?!
че то я не понимаю, они разве не 300 стоят новые?
Limon
Да и еще, жигули уже давно как не производят Smile
zmey999
Limon писал(а):

А нельзя просто заказать машину которую тебе надо (цвет, комплектация, и без г@$но-допов), внести предоплату, и подождать пару недель?



Ответ - автоваз на каникулах раньше сентября больше машин не будет. И так мы не работаем - жрите что есть.
FHR
я думаю октября дождаться дачники начнут помоечки скидывать и возьму по демшану а новая дешевеет в год на тыщу баксов, дорого имха
тест-пилот
Limon писал(а):

Да и еще, жигули уже давно как не производят Smile


и я и ты поняли о чем речь
zmey999
Во всех салонах Ваза подтекст такой - ненравится - Солярис-Поло ждут тебя facepalm то, как облизывали при Бу Андерсоне не осталось и следа facepalm хамовато с насмешкой - вот примерная манера общения в 3х автосалонах hehe не ну да конечно мыж нищеброды мы ж не заслужили того как разговаривают с клиентами Хендая и Вага
Alexandr008
тест-пилот писал(а):

и я и ты поняли о чем речь


тест-пилот писал(а):

они разве не 300 стоят новые?


Они 300 когда хоть стоили последний раз?
SEMG
Дося даун просто, что и подтверждается его темами. Не купить ссаный Жигули это фейспалм.
zmey999
FHR писал(а):

я думаю октября дождаться дачники начнут помоечки скидывать и возьму по демшану а новая дешевеет в год на тыщу баксов, дорого имха



да я все это понимаю -- но у меня было две машины и я обе брал их новыми - я щас прям с благодрностью вспоминаю УзДэу дилера- он хоть и монополист в Че был но такого себе даже тогда они не позволяли facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

SEMG писал(а):

Дося даун просто, что и подтверждается его темами. Не купить ссаный Жигули это фейспалм.



да ты прав - захлебнист в своей прямоте - радуйся я признал - я даун я даун - подавись
CoolM
zmey999 писал(а):

FHR писал(а):

я думаю октября дождаться дачники начнут помоечки скидывать и возьму по демшану а новая дешевеет в год на тыщу баксов, дорого имха



да я все это понимаю -- но у меня было две машины и я обе брал их новыми - я щас прям с благодрностью вспоминаю УзДэу дилера- он хоть и монополист в Че был но такого себе даже тогда они не позволяли facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

SEMG писал(а):

Дося даун просто, что и подтверждается его темами. Не купить ссаный Жигули это фейспалм.



да ты прав - захлебнист в своей прямоте - радуйся я признал - я даун я даун - подавись



дося ты же судя по писанине пошел не покупать а торговаться за скидку.
если бы пошел покупать то купил бы.
Eddi
а что мешает закинуть просьбы продать авто в соседний город? Pardon я вот не в Курске покупал, взял нужную комплектацию в соседнем городе, я рад ))
zmey999
CoolM писал(а):

zmey999 писал(а):

FHR писал(а):

я думаю октября дождаться дачники начнут помоечки скидывать и возьму по демшану а новая дешевеет в год на тыщу баксов, дорого имха



да я все это понимаю -- но у меня было две машины и я обе брал их новыми - я щас прям с благодрностью вспоминаю УзДэу дилера- он хоть и монополист в Че был но такого себе даже тогда они не позволяли facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

SEMG писал(а):

Дося даун просто, что и подтверждается его темами. Не купить ссаный Жигули это фейспалм.



да ты прав - захлебнист в своей прямоте - радуйся я признал - я даун я даун - подавись



дося ты же судя по писанине пошел не покупать а торговаться за скидку.
если бы пошел покупать то купил бы.



да я уже и бескидки готов покупать - покупать - а не ждать, а машин по сути нет, а ходить 4 дня без машины и без денег - с договором х*р пойми кем составленным и как составленным а еще то как мне везет .... нет уж - не хочу

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Eddi писал(а):

а что мешает закинуть просьбы продать авто в соседний город? Pardon я вот не в Курске покупал, взял нужную комплектацию в соседнем городе, я рад ))



ну я думал уже об этом - но на скидку в семейный авто пролететь могу - не факт что в чужем городу пройдет кредит

Последний раз редактировалось: zmey999 (21 Июля 2019 21:30), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
Eddi
Там соседний нормальный екб. Остальные дно еще больше
Eddi
zmey999 писал(а):

CoolM писал(а):

zmey999 писал(а):

FHR писал(а):

я думаю октября дождаться дачники начнут помоечки скидывать и возьму по демшану а новая дешевеет в год на тыщу баксов, дорого имха



да я все это понимаю -- но у меня было две машины и я обе брал их новыми - я щас прям с благодрностью вспоминаю УзДэу дилера- он хоть и монополист в Че был но такого себе даже тогда они не позволяли facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

SEMG писал(а):

Дося даун просто, что и подтверждается его темами. Не купить ссаный Жигули это фейспалм.



да ты прав - захлебнист в своей прямоте - радуйся я признал - я даун я даун - подавись



дося ты же судя по писанине пошел не покупать а торговаться за скидку.
если бы пошел покупать то купил бы.



да я уже и бескидки готов покупать - покупать - а не ждать, а машин по суте нет, а ходить 4 дня без машины и без денег - с договором х*р пойми кем составлиным и как составленным а еще то как мне везет .... нет уж - не хочу

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Eddi писал(а):

а что мешает закинуть просьбы продать авто в соседний город? Pardon я вот не в Курске покупал, взял нужную комплектацию в соседнем городе, я рад ))



ну я думал уже об этом - но на скидку в семейный авто пролететь могу - не факт что в чужем городу пройдет кредит



мне кажется нет разницы в каком городе брать, имхо гос. программе пофиг на это должно быть Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 92
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы