Страница 1 из 1
k_tros
Мужики, что сегодня я увидел Surprised В городе туман,обгоняю и вдруг на меня летит красная восмёра с красным ближним светом. Еле ушёл от лобовухи. ВОТ УРОД. А мы на синих кричим. И как они техосмотр проходят и куда Гиббоны смотрят?
VerSerj
Мачить надо таких уродов, битой бейсбольной по этим фарам и в бубен для закрепления! Кстати, биты продаются в AGA, 180 р.
UDima
k_tros писал(а):

Мужики, что сегодня я увидел Surprised В городе туман,обгоняю и вдруг на меня летит красная восмёра с красным ближним светом. Еле ушёл от лобовухи. ВОТ УРОД. А мы на синих кричим. И как они техосмотр проходят и куда Гиббоны смотрят?



Это не красный ближний, это три сверхярких светодиода, которые впаяны вместо лампочки габарита такой "аля вампирчик".
VerSerj
UDima писал(а):

k_tros писал(а):

Мужики, что сегодня я увидел Surprised В городе туман,обгоняю и вдруг на меня летит красная восмёра с красным ближним светом. Еле ушёл от лобовухи. ВОТ УРОД. А мы на синих кричим. И как они техосмотр проходят и куда Гиббоны смотрят?



Это не красный ближний, это три сверхярких светодиода, которые впаяны вместо лампочки габарита такой "аля вампирчик".



Тогда КОЛ ему осиновый, в Ж%$У!
k_tros
VerSerj писал(а):

UDima писал(а):

k_tros писал(а):

Мужики, что сегодня я увидел Surprised В городе туман,обгоняю и вдруг на меня летит красная восмёра с красным ближним светом. Еле ушёл от лобовухи. ВОТ УРОД. А мы на синих кричим. И как они техосмотр проходят и куда Гиббоны смотрят?



Это не красный ближний, это три сверхярких светодиода, которые впаяны вместо лампочки габарита такой "аля вампирчик".



Тогда КОЛ ему осиновый, в Ж%$У!



Во-во и харей об асфальт.
xpo
k_tros писал(а):

Мужики, что сегодня я увидел Surprised В городе туман,обгоняю и вдруг на меня летит красная восмёра с красным ближним светом. Еле ушёл от лобовухи. ВОТ УРОД.

Да уж, мсье знает толк в извращениях.

С правовой точки зрения, синие и красные габариты противозаконны в равной степени: "количество и цвет внешних световых приборов должны соответствовать ГОСТ 8769".

Но то, что красные огоньки могут ехать не в одном с нами направлении, а навстречу...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы