Страница 1 из 1
Сергей Ко
Добрый день. Хотелось бы взять Весту седан или св с вариатором. Можно услышать мнения о моей затее? Насколько опасна такая коробка и какой ресурс?
Alexandr008
Смотря для каких целей авто. Если спокойная городская езда, трасса, то варик ходит.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Мотор этот частенько после 100тык начинает кушать масло, но не критично и скорее всего из за неправильно подоьраннрго масла в начале эксплуатации
Сергей Ко
А какая ещё бывает езда?
CoolM
Сергей Ко писал(а):

А какая ещё бывает езда?


Купил и поставил в гараж например
Сергей Ко
Ара777
У меня такая как раз.
Alexandr008
Сергей Ко писал(а):

А какая ещё бывает езда?


Бывают мамкины гонщики, что тапка в пол со светофора, что бы ынамарку апустить hehe (водители ино чаще и не в курсе, что с ними гоняются) pst
Либо прицеп таскать, на дачу с дачи и тп
CoolM
Alexandr008 писал(а):

Сергей Ко писал(а):

А какая ещё бывает езда?


Бывают мамкины гонщики, что тапка в пол со светофора, что бы ынамарку апустить hehe (водители ино чаще и не в курсе, что с ними гоняются) pst
Либо прицеп таскать, на дачу с дачи и тп


если плюнуть на стекло то очень даже вкурсе hehe
Alexandr008
CoolM писал(а):

если плюнуть на стекло то очень даже вкурсе


facepalm
Цитата:

Не всех дураков война убила

Alexandr008
Dukat22 писал(а):

У меня мотор 1.2L,


Что за ниссан?
IvanNissan
Тоже про вариатор послушал бы
pkb
Тапка пол конечно ресурс не продляют, но не так смертельно для вариатора как буксование и езда по бордюрам - т.е. когда резко меняется сопротивление вращению колеса - происходит проскальзывание "цепи" и задиры конусов.
Зам присматриваюсь к "автомату", но чем больше изучаю тему вариаторов тем мне больше нравиться робот, которого уже не производят.
Yurchello
Сергей Ко писал(а):

Добрый день. Хотелось бы взять Весту седан или св с вариатором. Можно услышать мнения о моей затее? Насколько опасна такая коробка и какой ресурс?



Если менять масло и фильтры в варике раз в 60 тысяч, не таскать прицеп и не участвовать в гонках, то на 200 тысяч думаю хватит.
dotsa
Я тоже послушал бы
Hudoi
Рогов сказал варик г@$но, мотор гуд )))
Rusla88
Насчёт вариатора, реакция на педаль газа мало того, что замедленная, так еще и непрогнозируемая. Захотел обогнать, нажал педаль газа посильнее, и ждешь „выстрела“ вперед, чтобы быстро опередить „тихохода“..вообщем как-то так
fket80
Alexandr008 писал(а):

Сергей Ко писал(а):

А какая ещё бывает езда?


Бывают мамкины гонщики, что тапка в пол со светофора, что бы ынамарку апустить hehe (водители ино чаще и не в курсе, что с ними гоняются) pst
Либо прицеп таскать, на дачу с дачи и тп


Да-да.. все напрочь забывают, что таскать друга на тросу или прицеп - не желательно для вариатора...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы