Страница 1 из 1
lar
Писали же умные люди- поставь сразу или сними тяги с замков- не послушал, украли панельку от магнитолы. Сунули отвертку с рычагом, весь замок вместе с обечайкой провернули и открыли. Поставил теперь заглушки, кто-то тут интересовался чертежом, если кому интересно и скажете куда- выложу.
А кто знает без замков и сканера каким образом двери открывают?
4au`HuK
lar писал(а):

Писали же умные люди- поставь сразу или сними тяги с замков- не послушал, украли панельку от магнитолы. Сунули отвертку с рычагом, весь замок вместе с обечайкой провернули и открыли. Поставил теперь заглушки, кто-то тут интересовался чертежом, если кому интересно и скажете куда- выложу.
А кто знает без замков и сканера каким образом двери открывают?

вандально банально через разбитое стекло Mad
UDima
lar писал(а):

Поставил теперь заглушки, кто-то тут интересовался чертежом, если кому интересно и скажете куда- выложу.



чертеж да-а-авно лежит

http://www.lada-install.narod.ru/pdf/lichinka_2.pdf 8-)
Uzasem-h
Я себе поставил - смотрится классно и дверь не должны помять, стекло-то легче поменять, чем править дверь....
zakat
Ещё говорят вместо личинок дверные глазки подходят.
Dimas (Sapfir)
А где купить такие заглушки и сколько они стоят?

Идеально, конечно было бы, что бы вообще ничего небыло... Но это почти фантастика....
UDima
Dimas (Sapfir) писал(а):

А где купить такие заглушки и сколько они стоят?



вариант 1
подходишь к киоску где можно купить ригельный замок и делают любые ключи (не к корейцу со станком и заготовками) и договариваешься. Даешь чертеж и тебе выточат такие заглушки за 50-100руб пара.

вариант 2
идешь к проходной завода, ловишь токоря и с ним договариваешься.

вариант 3
ну или сразу едишь к установщикам сигналок и тебе они поставят такие заглушки за 300-350руб. (как правило ставят свои в обмен на твои)
Chin
Выточил себе из латуни, полирнул шляпку - смотрится прекрасно! Спасибо за чертеж UDimе!
airserg
Мужики, а если аккумулятор сядет или на сигналку не встанет что делать будете? Это не прикол, просто интересно знать есть ли выход нормальный из такой ситуации. У меня ребята, которые сигналку ставили, просто тягу сняли какую-то и все никакого тебе гимора с заглушками. Крути не крути - пофиг. Правда два раза уже садился аккумулятор и пришлось снимать уплотнитель стекла и там проволокой ковыряться.
VAZ 2112
Удалено

Последний раз редактировалось: VAZ 2112 (24 Ноября 2004 10:41), всего редактировалось 1 раз
UDima
airserg писал(а):

Мужики, а если аккумулятор сядет или на сигналку не встанет что делать будете? Это не прикол, просто интересно знать есть ли выход нормальный из такой ситуации. У меня ребята, которые сигналку ставили, просто тягу сняли какую-то и все никакого тебе гимора с заглушками. Крути не крути - пофиг. Правда два раза уже садился аккумулятор и пришлось снимать уплотнитель стекла и там проволокой ковыряться.



ПОИСК, как много в этом слове...

тягу то они тебе сняли, но наркоши об этом не знают и будут ломать личинке пока до них не дойдет, в результате у тебя погнута облицовка двери вокруг личинки. С заглушками такого не будет (в смысле дверь останется ровной).

на тему как в экстримальной ситуевине открыть дверь, я уже писал, но схему так и не нарисовал.
Суть в том, что рядом с БУБД (так называется модуль управления ЦЗ) ставится 1 (если только открыть) или 2 (открыть/закрыть) 5-ти контактное реле и от них тянется 1 или 2 провода в багажник. В багажнике ставится одиночная кнопка от ЭСП, к ней подключаются эти провода + еще один который делается длинный, с крокодилом на конце. Такой же длины провод с крокодило, подключается к массе.

если сел аккумулятор то достаточно открыть багажник ключем и "прикурить" от соседней машины.

если взглюкнула сигналка, то достаточно к проводу с +12В в багажнике подсоединить плюсовой провод с крокодилом и нажать кнопку (для этого придется тянуть постоянный +12В в багажник, он у меня есть, т.к. я делал подсветку в багажник как в холодильнике: открыл - свет включился, закрыл - свет выключился)
DVDrom4ik
а в 11-ой и в 12-ой на кройняк можно через пятую дверь залезть и до гвоздя задней двери дотянуться! Very Happy ... тока злоумышленники также могут сделать на безлюдной стоянке ... и что в этом случае делать тогда владельцам 11-х и 12-х ??? третью заглушку ставить ... или на пятой двери тягу тожа снимать ? Sad .... и тогда тока остаётся кнопку под бампер выносить Shocked ... или еще куда ни будь ...
Чёта "не есть хорошо" получается...
xpo
zakat писал(а):

Ещё говорят вместо личинок дверные глазки подходят.

Smile Smile
Представляю: в двери - глазок, рядом - звонок и табличка "вытирайте ноги".
Нарк подумает "круто меня торкнуло".
v.v.alex
А поему тому кто лезет пофиг работают личинки или стоят заглушки. 8-)
DVDrom4ik
не в том дело что пофиг или не пофиг .... главное в том что тот кто лезет даже если он и залезет дверь не разкурочит! ... эх ...

ЗЫ пусть хоть крышу срезать будет но дверь не тронет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы