Страница 1 из 5
DerDen
Ездил к партнерам, рост продаж в секторе промавтоматике +30% год от году, сняли 2 новых помещения под склад, на провокации мои хуль у вас народ по площадям бегает неиполучил ни одного внятного ответа, кроме как "усатый з&ебал", а чем конкретно хз. Короче, хай живе бяларусь, и надо их поддерживать, все таки граница с польшей gpn
Женя
Хорошо, если хорошо. Везде есть сферы, где и в кризис рост. Например, металл подорожал. IT сфера растет. Но не везде так...
Vassya
DerDen писал(а):

надо их поддерживать


Обязательно поддержим!
Цитата:

Белоруссия попросит у России $3,5 млрд для защиты от санкций



Добавлено спустя 44 секунды:

DerDen писал(а):

все таки граница с польшей


С Германией lol1
СанёкСтавропольский
Усатый (Хусейн, Милошевич, Путин, Каддафи, Янукович и т.д. нужное подчеркнуть) должен уйти!!! (с)
Вот тогда настанет счастье gpn
masta
DerDen писал(а):

Короче, хай живе бяларусь, и надо их поддерживать, все таки граница с польшей gpn


Развязался таки, старый олкаш... 63
Ковбой Джо
DerDen писал(а):

ни одного внятного ответа, кроме как "усатый з&ебал", а чем конкретно хз


+1

Кстати реально, ни от одного человека еще не слышал ни одной конкретной причины чего же такого ужасного Лукашенко сделал, помимо того что просто его физиономия достала

PS Летом планируем в Гродно на недельку слетать, дай бог
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

DerDen писал(а):

ни одного внятного ответа, кроме как "усатый з&ебал", а чем конкретно хз


+1

Кстати реально, ни от одного человека еще не слышал ни одной конкретной причины чего же такого ужасного Лукашенко сделал



Он узурпировал власть, неужели этого мало? nea
poliman
СанёкСтавропольский писал(а):

Усатый (Хусейн, Милошевич, Путин, Каддафи, Янукович и т.д. нужное подчеркнуть) должен уйти!!! (с)
Вот тогда настанет счастье gpn

любо Smile
Nekto
Список тех у кого от смены персоны без смены строя наступит счастье - очень ограничен!
Лежандр
Nekto писал(а):

Список тех у кого от смены персоны без смены строя наступит счастье - очень ограничен!



В каком-то смысле подобные персоны и есть строй.. supercool Марксисты были неправы, отрицая роль личности в истории.. nea
Ковбой Джо
Яков_Лещ писал(а):

Он узурпировал власть


так и чо? Типа это в ютубах немодно шас?
fket80
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

DerDen писал(а):

ни одного внятного ответа, кроме как "усатый з&ебал", а чем конкретно хз


+1

Кстати реально, ни от одного человека еще не слышал ни одной конкретной причины чего же такого ужасного Лукашенко сделал



Он узурпировал власть, неужели этого мало? nea


Уже все забыли эту тему и по сути уже смерились.. скорей всего ожидают следующие выборы.
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Он узурпировал власть


так и чо? Типа это в ютубах немодно шас?



Узурпация власти? В ютюбах? Да пущай. Smile
Восьмеркин
Жыве, Беларусь! Тапок таракану!
Ковбой Джо
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Он узурпировал власть


так и чо? Типа это в ютубах немодно шас?



Узурпация власти? В ютюбах? Да пущай. Smile



ну то есть претензий нет
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Он узурпировал власть


так и чо? Типа это в ютубах немодно шас?

Кавбой ты чо ноешь? тебе какая разница ты любой власти анус лизать будешь . для тебя не изменится ничего
Ковбой Джо
можно подумать одноклеточным идиотикам не пофиг против кого и какой власти срать и с кем в инетах воевать bboyan

завтра вместо Путина какой другой Залупил придет - точно также серить будете
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

можно подумать одноклеточным идиотикам не пофиг против кого и какой власти срать и с кем в инетах воевать bboyan

завтра вместо Путина какой другой Залупил придет - точно также серить будете


Ты что такое несёшь, после Путина будет Путин! 63
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

завтра вместо Путина какой другой Залупил придет


разве такое возможно?
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

DerDen писал(а):

ни одного внятного ответа, кроме как "усатый з&ебал", а чем конкретно хз


+1

Кстати реально, ни от одного человека еще не слышал ни одной конкретной причины чего же такого ужасного Лукашенко сделал



Он узурпировал власть, неужели этого мало? nea

ну не всёж вашим
[Fred]
хотел чот написать г@$но, но, если правда, то - приятно.
neclassik
DerDen писал(а):

Ездил к партнерам, рост продаж в секторе промавтоматике +30% год от году, сняли 2 новых помещения под склад, на провокации мои хуль у вас народ по площадям бегает неиполучил ни одного внятного ответа, кроме как "усатый з&ебал", а чем конкретно хз. Короче, хай живе бяларусь, и надо их поддерживать, все таки граница с польшей



Так если "усатый" уйдет,то будет у них рост отрицательный и работу они приедут к тебе искать,ну или в ЕС,всё будет точно также как в "благополучной" Украинушке.
DerDen
И люди там, добрее чтоли, чем мы Pardon
[Fred]
DerDen писал(а):

Ездил к партнерам, рост продаж в секторе промавтоматике +30% год от году, сняли 2 новых помещения под склад, на провокации мои хуль у вас народ по площадям бегает неиполучил ни одного внятного ответа, кроме как "усатый з&ебал", а чем конкретно хз. Короче, хай живе бяларусь, и надо их поддерживать, все таки граница с польшей gpn

хочишь я тебе обисню напальцах вероятную причину роста продаж. причем, я не претендую на обьективность, но тенденцию понять могу facepalm
ты кем там сцука работаешь supercool
не выеживаюсь (не могу в мухосранске) но рассуждения забавны Wink
DerDen
[Fred] писал(а):

DerDen писал(а):

Ездил к партнерам, рост продаж в секторе промавтоматике +30% год от году, сняли 2 новых помещения под склад, на провокации мои хуль у вас народ по площадям бегает неиполучил ни одного внятного ответа, кроме как "усатый з&ебал", а чем конкретно хз. Короче, хай живе бяларусь, и надо их поддерживать, все таки граница с польшей gpn

хочишь я тебе обисню напальцах вероятную причину роста продаж. причем, я не претендую на обьективность, но тенденцию понять могу facepalm
ты кем там сцука работаешь supercool
не выеживаюсь (не могу в мухосранске) но рассуждения забавны Wink


Промавтоматика. Причем были на 4 х заводах оем. У всех все збс. Один завод готов даже для нас торм резисторы делать, под частотный привод supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы