Страница 1 из 1
4Q
вот думаю взять...
Dranik
Не много но хватает.
Гена, электронная заслонка ДВС, кондей может стоять Делфи, АБС БОШ, Мультимедиа если будет штатная Китай .
4Q
А я и не взял ее. Они стали каждый день по 50 тысяч к цене прибавлять и я послал их.
Dranik
4Q писал(а):

А я и не взял ее. Они стали каждый день по 50 тысяч к цене прибавлять и я послал их.


брать надо было до НГ, после НГ цены на Тревел стали неадеват и явно не цена этого авто.
если я в декабре взял за миллион это цена авто в максимальной комплектации +90тр допы(резина зима Ханкук шип, сигналка А39, тонировка Санкантрол, фаркоп, обработка антикором, доп пластиковые подкрылки к родным фетровым, ) тоесть все допы какие мне нужны были я получил за 90тр наценка тут миниму получилась, после НГ это всё кануло в историю , подскочила цена на авто и цена допов дилером стала просто писаться за воздух.
К импортным запчастям добавлю сальники везде импорт немецкий, поэтому Шнивы с 16года и Тревелы сухие понизу как в пустыне даже на синьке в круг.
Andrey163
Были с немецкими сальниками, будет снова брт, и днище в антикоре hehe
Dranik
Andrey163 писал(а):

будет снова брт


будет пичаль тогда facepalm
Ninja
Я успел внести предоплату в декабре, на последней неделе. А уже в конце января бился за то, чтобы забрать её по старой цене, что в договоре... Было нереально тяжело, но когда поняли, что дилер не двигается с места, положили с супругой на это всё "болт на 65"... Начали писать заявление на возврат предоплаты... Сразу со стороны менеджеров началось активное движение... Через 2 часа каторжной дискуссии мы радостные уехали на новом танке с зимней резиной в придачу. Тут сработала простая психология, коль дилер сказал "постойте" перед тем, как в заявлении я уже хотел ставить подпись и дату, надо было добивать фашистов, о чем мы с супругой и договорились, когда брали бланк заявления на возврат предоплаты в кассе. Люди, не теряйте разум в море эмоций при покупке автомобиля, это кусок железа и не более, есть вещи куда поважнее. Будьте при любой покупке очень хладнокровны, и заранее готовьте себя к самому плохому диалогу. По моей просьбе перед выдачей загнали машину в ремзону и подняли на подъёмник для проверки всех уровней заправочных жидкостей и масел. И не зря, без меня там никто ничего не проверял.

Итого, Нивасик обошёлся в 987 тысяч.

В сравнении с девяткой, Нивой 3х дверной и Акцентом машина просто огонь. Просторная, в меру тихая, не такая уж и прожорливая. На дорожное покрытие теперь вообще плевать (в меру, конечно), есть оно или нету вовсе. После продажи Акцента 2 года пользовался отцовой Нивой 3х дверной, на машину ниже садиться уже никак не смог, да и сама концепция Нивы мне очень даже по душе.
Новой Нивой доволен, удобная, практичная, на любителя конечно, зимой и вне асфальта просто машина-королева. Привязки к иномарочным каталогам нет, а если и будет, то это мизер по сравнению с акцентом.
Кто говорит, что Нива-2123 для дальних поездок вообще не годится, можно смело ответить, что очень даже годится, ездил недавно на север к тестю и тёще в гости 1345 км в один конец без всяких ночёвок. Нормально, намного лучше, чем на акценте, и, не смотря на то, что машина далеко не скоростная, преодолел это расстояние на 1,5 часа быстрее привычного времени и не сильно уставший.

Машина, правда, несколько специфичная, но, если поймешь её идеологию и не будешь придавать значение её динамичным характеристикам, то лучше машины не найти за ту цену и в те деньги (какие она требует на содержание), особенно с нынешними ценами по иномарочным каталогам.

Прямо сейчас брать новую - я уже за ценниками не поспевал, последний раз, весной, зафиксировал цену больше 1,5 млн. facepalm и перестал смотреть вовсе.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

Dranik писал(а):

Не много но хватает.
Гена, электронная заслонка ДВС, кондей может стоять Делфи, АБС БОШ, Мультимедиа если будет штатная Китай .



А так да, как и в любой вазовской модели. Жаль, что КЗАТЭ перестал генераторы поставлять, видать, разваливают до конца... Есть надежда на восстановление поставок на модельный ряд Автоваза.
Dranik
Ninja писал(а):

Жаль, что КЗАТЭ перестал генераторы поставлять, видать, разваливают до конца...


Кзатэ уже давно Китай причём такой галимый что последнии гены которые они ставили на Нивы просто "сгорали на работе"
поэтому Автоваз от этого поставщика и отказался.
Стартер вроде Кзатэ до сих пор ставился с завода, у меня Кзатэ насколько смог разглядеть.
А так полностью с тобой полностью согласен, сейчас за свои деньги которые она стоила до всего происходящего это был достойный вариант для покупки, сейчас конечно за 1.3-1.5 Нивы уже не нужна .
Мне Тревел обошолся в 1.1млн со всеми допами которые я ставил бы сам, ну и забирал тоже Ниву из салона с боем, разнёс их в тот субботний декабрьский день в пух, на гарантию забил, всю их багадельню ещё и обосцал на всю сеть, чтобы люди не делали ошибок заходя в подобные салоны.
Dranik
Дополню, при замене ресивера на Нива Тревел на ресивер 2123 для установки верхнего пластикового экрана , заметил что и топливная рампа оказывается на Тревеле Континенталь facepalm
на изготовление своей топливной рампы видимо совсем никак ума нет Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы