Страница 1 из 1
alvd
Что-то опоздал с заменой машины, стройка, заботы и т.п. А "каблук" уже сыплется - а стройка заканчивается... Вот есть на заводе в прайсе комплектации Granta Classic 22. Судя по всему, это единственное что можно будет брать на ближайшие лет 10, что как-то без особых проблем будет обслуживаться.

Особых претензий к авто нет, на ВАЗе ездил и езжу, хотя буржуинские машины в массе своей нравятся больше. Просто потому, что и Нексия, и Ауди, и Вольво не особо досаждали, а всё ВАЗовское никогда с завода не удавалось сделать полностью исправным. Но подтекающие тосол, масло, омывайка, глючащая электрика, гниющее железо, хаотично гаснущие лампочки и отваливающиеся пластмасски - это не повод не доехать из точки А в точку Б, так ведь?

Однако в Гранте есть узлы, критически важные в движении, которые не должны отказывать никогда. Значит, чтобы исключить поломку раз и навсегда, хорошо бы исключить сам узел.

Посему вопрос к специалистам ВАЗа: есть ли возможность купить Гранту универсал БЕЗ УСИЛИТЕЛЯ РУЛЯ? Только его наличие и препятствует покупке...
Andrey163
alvd
А чего вы за эур переживаете. Работает и работает. Тогда уж на телеге лучше ездить.
т808
Andrey163 писал(а):

А чего вы за эур переживаете. Работает и работает.


А вот когда(если) откажет,то можно подумать о его замене на обычный промвал.
alvd
Andrey163 писал(а):

alvd
А чего вы за эур переживаете. Работает и работает. Тогда уж на телеге лучше ездить.

Очень много дел в планах, не хотелось бы их оставить несделанными из-за неисправности совершено ненужной мне железяки.
Andrey163
alvd писал(а):

Andrey163 писал(а):

alvd
А чего вы за эур переживаете. Работает и работает. Тогда уж на телеге лучше ездить.

Очень много дел в планах, не хотелось бы их оставить несделанными из-за неисправности совершено ненужной мне железяки.


А почему такая предвзятость, именно к эур? hehe сдохнет, как ездили, так и будете ездить hehe
alvd
Andrey163 писал(а):

А почему такая предвзятость, именно к эур?

Я уже так долго живу, что помню отзыв Калин потому что ЭМУР при нарушении контакта внезапно поворачивал до упора. И был он тогда отечественным, то-ли из Махачкалы... откуда, впрочем, уже не помню. А сейчас, я так понимаю, в связи с импортозамещением, есть шанс зайти на второй круг... не хочу nea
т808
Andrey163 писал(а):

сдохнет, как ездили, так и будете ездить


а если опасаешься этого-
alvd писал(а):

ЭМУР при нарушении контакта внезапно поворачивал до упора


то можно просто вытащить предохранитель его питания.
tim1202
Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина(c)
Andrey163
alvd
Это было, на машинах 6-7 года. Сейчас та, какой уже год? hehe
NAUexx
Чот тоже никак не одуплю смысл темы... lol1
Если так рассуждать, то может с машин пересядем на конные повозки? А чо... Экологически чисто, опять же - навоз, как удобрение можно использовать. Smile
alvd, бери, не парься!
Волков бояться - в лес не ходить! Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы