Страница 1 из 1
Konst
Добрэ всем!
нужен детектор проводки,труб по дешману. Нужен редко,но очень нужен,когда нужен. Буду полки вешать,трубы в стенах, по соседям ходил,смотрел,но есть подозрение,что вертикаль по трубам в доме,как у нашей власти,поэтому засоветуйте,чтоб не совсем игрушечный, кто с опытом.
СПС!
Женя
В принципе любой. Все они более менее ищут. Но если смотрел у соседей, тебе тебе точнее, вряд ли покажет. Цены от 1тыс до 3 где то. Ну возьми не китайский но нэйм, а брендовый, боши, макиты и т.д. Я в последнее время обратил внимание на стеллажи. Мне кажется они удобнее. Выбор большой по размерам в том же леруа или вайлдбериз. Есть стеллажи, например, над унитазом. До уровня бачка 4 металлические ножки, они не мешают, а сверху 3,4 или 5 полочек, почти до потолка и стоит пару тройку штук, есть над стиральной машиной до потолка и т.д.. Не сверлить стены, не искать проводку. Вес до 100 кг на полку есть. Есть так же над раковину, угловые и т.д., разных расцветок, от черных и белых металлических до деревянных разных цветов
FHR
Не соглашусь про стеллажи, под ними грязь скапливается, стараюсь все вешать, на кухне стол и скамья висят на стене
Meffex
Konst писал(а):

по дешману


Могу только процитировать Полимана, с которым в этом вопросе согласен -
У мужика должен быть нормальный инструмент, а не шняга какая-то (с) Полиман
masta
Тут уже кто-то выбирал по дешману не так давно и был послан куда подальше... hehe
Konst
спасибо всем за ответы,присмотрел бош 120
6 кило скреп,я по отзывам и обзорам понял,что это самый дешман из адекватно работающих
х123ас
Несколько раз был свидетелем, как другие работают этим чудо инструментом, и скажу что все они бесполезны. Погоду на луне показывают, вещь бесполезная, ни разу не была оказана помощь, то что показывал прибор, можно было и без прибора определить, используя логику и знания, только гораздо быстрее и дешевле.
Konst
Понял,спасибо,тогда откажусь
У тебя опыта реально скдал в этих вопросах rlzz Drinks or Beer
Mihalych78
старый кассетный плеер
Konst
как им воспользоваться?
maclein
Konst писал(а):

Добрэ всем!
нужен детектор проводки,труб по дешману. Нужен редко,но очень нужен,когда нужен. Буду полки вешать,трубы в стенах, по соседям ходил,смотрел,но есть подозрение,что вертикаль по трубам в доме,как у нашей власти,поэтому засоветуйте,чтоб не совсем игрушечный, кто с опытом.
СПС!


В зимний периуд с тепловизором
Ну или искать ту или гост по серии дома
Еще варик металлоискатель

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Или трубы в новых домах замурованные в пол? Пластик?
Konst
нет,в старых домах
уже просверлил Pardon
вспомнили,где кот грелся у стены,там вертикаль не трогали hehe
Vassya
maclein писал(а):


В зимний периуд с тепловизором


Айда тепловизор выбирать. К зиме аккурат управимся Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы