Страница 1 из 1
Вячик
Confused Вот в раздумье ,собрался ремень менять вместе с роликами заодно ,но вот в продаже каких только нет и красные и чёрные :-D
Рекомендуют CORAM 8-) 8-)
Может они и ничего :cool: :cool:
Кто что знает? Confused
GPV
У нас выбор весьма невелик.Месяц назад тоже "махнул" ролики (натяжной сильно люфтил "по оси") на CORAM. Пока нареканий нет.
Serj886
Посоветовали взять набор gates, правда ролик там не фонтан судя по отзывам...подсказали, что ролик лучше всего взять фирмы INА, типа он долговечен nea
алекс спб
Ина от 2112,обводной 17т,нареканий нет
Натяжной сначала ставил,но не понравилось биение ремня на холодную,купил китайца пирелли? вроде автонатяжноой,пробег 12т,пока жив
LAVik
ремень гейтс, ролик обводной гейтс, натяжной ставил от приоры с самонатягом, вроде тож гейтс, до меток недотягивал. на нем проехал больше 20 тык, потом продал. претензий не прилетало.
remain7
INA тыщ 200 отходили, если машина для дома-семьи то практически вечные.
TrotylVLZ
А у меня другой вопрос. Можно ли комплектом перейти на ГРМ от Приоры? Мне скоро все шкивы менять нужно.
алекс спб
Можно
Кури форум Приоровод
TrotylVLZ
Подниму тему. Недавно в автодоме увидел ролики нашей фирмы "РусМАШ", натяжной автоматический, все стальные.
Что думаете о них? Я планирую при следующей замене взять эти ролики, а ремень оставить гейтс.
Реклама на ютубе

Натяжной ролик.jpg
Описание:
Размер файла: 92,98 KB
Просмотрено: 54 раз(а)

Натяжной ролик.jpg
Обводной ролик.jpg
Описание:
Размер файла: 88,97 KB
Просмотрено: 51 раз(а)

Обводной ролик.jpg
NAUexx
TrotylVLZ писал(а):

Что думаете о них?


Лично я пока не знаю, что думать, ещё не сталкивался с этим зверем... Выглядит заманчиво, но что-то меня таки настораживает, пока ещё не осознал, что именно... Pardon
TrotylVLZ
Мне нравятся что они металлические и подшипники меняются.продаются в сети магазинов "Автодом". Натяжной 1900 Р, обводной 1200 Р.
Дядя Ваня
TrotylVLZ писал(а):

Мне нравятся что они металлические и подшипники меняются.продаются в сети магазинов "Автодом". Натяжной 1900 Р, обводной 1200 Р.


ценник хороший. но про замену подшипников я бы не торопился. все таки металл будет иметь износ я имею ввиду сам корпус. не стал бы я с заменой подшипника эксперементировать. лично мое мнение, которое, конечно никого не интересует)
помню что ина хорошо ходили. ремень уже кончался а ролики были нормальные.
алекс спб
TrotylVLZ
Хорошая реклама
У меня триалли натяжной, китайское г, второй год не сдохнет, 30ккм
Если невтык, яб взял
TrotylVLZ
На данный момент у меня стоит комплект Гейтс, пробег почти 30к, не нравится мне "мурлыкание" роликов. Аналогичный звук я слышал и на ВАГовскиз авто, только от наряжного ролика ремня вспомогательных агрегатов, только там этот звук тише.
Дядя Ваня
TrotylVLZ писал(а):

На данный момент у меня стоит комплект Гейтс, пробег почти 30к, не нравится мне "мурлыкание" роликов. Аналогичный звук я слышал и на ВАГовскиз авто, только от наряжного ролика ремня вспомогательных агрегатов, только там этот звук тише.


у гейтса ролики не особо ходящие были. всегда покупали отдельно ремень только их.
да поменяй и избавься от головной боли.
"тазы не ломаются"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы