Страница 1 из 1

РДТ какого бренда надежнее

  • Омега[ 0 ]0%
  • СОАТЭ[ 1 ]25%
  • КЗАТЭ[ 0 ]0%
  • ВАЗ[ 0 ]0%
  • Bautler[ 2 ]50%
  • STARTVOLT[ 0 ]0%
  • РЕМКОМ[ 0 ]0%
  • AVTOELECTRICA[ 0 ]0%
  • Avtograd[ 0 ]0%
  • ЗавГар[ 0 ]0%
  • Свой вариант (отвечу в теме)[ 1 ]25%
Всего голосов: 4
TAG2
Народ проведём опрос, на тему надежности РДТ 21120-1160010. Некоторые прямо из коробки не держат заявленное давление, у других срок службы неоправданно короткий. В моём случае похоже залипает, при пережимании обратки лечится, но на непродолжительное время. Вот например из наличия в интернет-магазинах: Омега, СОАТЭ, КЗАТЭ, ВАЗ, Bautler, STARTVOLT, РЕМКОМ, AVTOELECTRICA, Avtograd, ЗавГар. Делитесь своим опытом, каких брендов ставили, сколько служат, где купить можно (интернет-магазины), может от какой-нибудь ино подходит.
NAUexx
Из перечисленных меня приятно удивил Bautler, правда не РДТ, а термостат (крышка с термоэлементом). Smile
Не самый дешевый, но и не самый дорогой, 4-ый сезон пошёл безупречной работы.
В свете этого опыта лично я бы и РДТ попробовал... чуть не написал "от этого производителя", да вспомнил, что это просто упаковщик. Но... может у них вменяемый входной контроль и они всякое дерьмо не упаковывают. Pardon
TAG2
NAUexx писал(а):

Из перечисленных меня приятно удивил Bautler, правда не РДТ, а термостат



Я кстати Bautler и заказал. Сейчас STARTVOLT стоит, ровно год службы и начал подклинивать походу. Что до этого ставил уже и не помню, всё что в ассортименте offline магазина было...
kazak1102
TAG2 писал(а):

Я кстати Bautler и заказал.


Всё, тему можно сворачивать...??? Very Happy
TAG2
kazak1102 писал(а):

Всё, тему можно сворачивать...??? Very Happy



Не, рано) хз сколько он прослужит...
NAUexx
kazak1102 писал(а):

Всё, тему можно сворачивать...???


Не надо сворачивать! Вот как раз про выбор РДТ тем не было. Пускай будет, имхо. Может хоть какая-нить статистика накопится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы