Страница 1 из 1
Sosho
Меня жена херачит: что ты одежду на стуле развешиваешь в доме, почему полотенца нет у умвальника, почему тебя долго ждать и т.д. Падла еврейская. Теперь я понимаю, почему ... . До лагерей, конечно, далеко, но ... . Вот такие страсти в России в семье не русских. Сын молодец, по ГК сам катался, часа 2 объяснял, с ним не сидел, но рядом бежал. Хотим Ларочке (нашей маме) сюрприз сделать на юбилей (20 лет) свадьбы. Поедем на Волгу, а сын за руль сядет, типа мне плохо. Дорога не трасса, сам там учился ещё на родительской машине.[/u][/list][/i]
masta
Sosho писал(а):

Меня жена херачит


Переводи в партер и на удушающий бери! gpn
Sosho
Ребята, я ведь в 31 женился и не абэ как, свели, да такие традиции. А перед женитьбой крещение в Питере и прочее. Нет, я не жалуюсь, просто ведь был выбор ... а тут Ларочка ... . Мама ее очень любила, она до сих пор уважает мою маму (может еврейское), как тут не плакать.
masta
Sosho писал(а):

Ребята, я ведь в 31 женился


Я в 30 женился и в 33 развелся. Но тебе уже поздно дельные вещи советовать... hehe

Sosho писал(а):

может еврейское


И это тоже было. Даже с родственниками в Изгаиле и поездкой на медовый месяц тудой... supercool
Sosho
Хорошо вам, а о разводе и прочее у меня и речи не идет. Если Ларочка не читает: каково жить с еврейкой? Мне не дадут соврать некоторые на этом форуме - одежду и обувь приходилось вновь покупать, от подруг и друзей отказаться. Вот так, бл..ь, если бы знать ... .

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

А сын хорош! Ради сына все это. Может он в Эйлат уедет.

Добавлено спустя 8 минут:

Не знаю кто по национальности моя мама, но это она привела Ларочку, да так вот бывает, я не плачу, но, если бы вы знали, какие были варианты! Ларочка, я тебя только люблю, не верь никому.
masta
Sosho писал(а):

каково жить с еврейкой?


Познавательно и поучительно! Good

Sosho писал(а):

я не плачу


Вот я пару лет тоже не платил. Даже на рынок без денег с ней ходил, ибо должность у будущей супруги была такая надзорно-контролирующая... gpn
Яков_Лещ
masta, и Вы добровольно лишились такого счастья? Smile
Sosho
Чем они берут - внешностью, своими черными с завитушками волосами. Своей преданностью, единственностью, родителей на второй план. Эх ..., братья, все это хорошо, особенно когда сын рождается, но тут нужно терпение, у меня его нет - я же князь, да еще и не русский![/spoiler]
masta
Яков_Лещ писал(а):

masta, и Вы добровольно лишились такого счастья? Smile


2014 год, смена власти, смена строя. Вероятно, кому-то местечко начальника ветеринарной инспекции приглянулось... Pardon

Добавлено спустя 41 секунду:

Sosho писал(а):

своими черными с завитушками волосами


Это фе. У меня рыжая была... hehe
Sosho
masta писал(а):

У меня рыжая была...


Хотелось бы и мне в это поверить, хотя, в классе была Фурцман - тоже не черная. Мама, видать, наверника - на тебе ... вроде мещане они были, зачем так меня пристраивать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы