Страница 1 из 2
wonderer
как во что-то серьезное ввяжусь... сразу начинается у меня..

шо делать, лоловчане??
когда женщина та самая, и любовь - а сиськи маленькие.
а начинаю сразу на ВСЕ большие сиськи смотреть... даже если жирная, старая, силиконовая.. что обычно не цепляет - начинает цеплять.

беда, короче

Последний раз редактировалось: wonderer (01 Июля 2023 22:52), всего редактировалось 1 раз
wasd
Вместо кв в Москве-селикон вдуй Wink
wonderer
wasd писал(а):

Вместо кв в Москве-селикон вдуй Wink



это, благо, не так дорого.

но и, к сожалению, не так хорошо..

не учите меня сиськам lol1 lol1
Илья В.
Ну так смотри кто мешает то?
Guk
Смотреть и щупать с придыханием- разные вещи.
Vassya
Купи ей сиськи. Делов то
GENA
Vassya писал(а):

Купи ей сиськи. Делов то


И себе пусть купит надувные в сексшопе. Как сиськоз нападет, так надул помацал угомонился. pst Большие сиськи у баб к старости до пупка отвисают. bboyan
Патрикевна
Анекдот:
Идет мужик по улице. Вдруг увидел девку с большой грудью.
Подходит к ней и говорит - девушка, а можно я Вас за грудь укушу
я заплачу 100 $
- -??? Ты че с дуба рухнул??
- Ну давай за 300??
- Не ну ты че совсем, ,,
- Да бог с ним я сегодня получку получил давай за 500$
Ну та подумала и согласилась
Зашли за угол, она оголила грудь
Мужик мнет, мнет и так и сяк за сиськи тискает, тискает
- Ну ты че мужик давай -кусай
- Я честный человек.Денег нет- кусать не буду! hehe 63
Mihalych78
wonderer
Цитата:

и любовь - а сиськи маленькие.



положи ее на живот. подушечку под таз. головой упри в стену или боковушку кровати и ипи чтоб визжала
алекс спб
Смени бабу и делов то
Mihalych78
Цитата:

Женщины с самыми большими размерами груди живут в Норвегии, Люксембурге и Исландии. Об этом пишет New York Post со ссылкой на исследование организации World Data, которая занимается обработкой данных.

«Самые большие груди можно найти в Норвегии, Исландии, Великобритании и США, самые маленькие — в Центральной Африке и Юго-Восточной Азии», — сообщает World Data.

В Норвегии средний размер чашечки бюстгальтера С-D; в Люксембурге, Исландии, США и Великобритании — С; в Венесуэле, Колумбии, Швеции, Нидерландах, Канаде, России, Польше, Болгарии, Финляндии и Данни варьруются от С до B.

приорист
у тс детская психологическеая травма ему в детстве сиську не довали сосать
Mihalych78
Vassya
Mihalych78 писал(а):


Это в Норвегии?
Mihalych78
Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):


Это в Норвегии?



возможно
wonderer
приорист писал(а):

у тс детская психологическеая травма ему в детстве сиську не довали сосать



как раз наоборот hehe hehe

уже сильно взрослому попалась фотка как я кушаю в младенчестве.. supercool

у мамы в тот момент с молоком был 10-й размер facepalm

у нее и в принципе грудь большая, а со вторым ребенком (мной) был еще и переизбыток молока.

короче шуточки насчет "все из детства" по ходу работают. даже если из несознательного младенчества.
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):


Это в Норвегии?



возможно


Я ♥ Норвегию!
Патрикевна
wonderer писал(а):

у мамы в тот момент с молоком был 10-й размер

у нее и в принципе грудь большая, а со вторым ребенком (мной) был еще и переизбыток молока.


у меня тоже было много. Поэтому я предложила мамашкам на детс. площадке как говориться отлить ROFL Жду в определённое время мужа одной из мамаш .Приготовила баночку грамм 300-400. Нет и нет человека. Я звоню говорю- что твой муж не заходит за молоком ? Спасибо - сходил уже . В глаз дали , с лестницы спустили.
Оказывается мужик перепутал номер дома. ( однотипные 6 домов стоят) позвонил в дверь - его спрашивают - что надо ? Я грит за молоком пришел.За каким ? За грудным ROFL 63 Всё. Летел мужик с лестницы
masta
wonderer писал(а):

как во что-то серьезное ввяжусь... сразу начинается у меня..


Не ввязываешься и всего дилов то... supercool
Vassya
Патрикевна писал(а):

wonderer писал(а):

у мамы в тот момент с молоком был 10-й размер

у нее и в принципе грудь большая, а со вторым ребенком (мной) был еще и переизбыток молока.


у меня тоже было много. Поэтому я предложила мамашкам на детс. площадке как говориться отлить ROFL Жду в определённое время мужа одной из мамаш .Приготовила баночку грамм 300-400. Нет и нет человека. Я звоню говорю- что твой муж не заходит за молоком ? Спасибо - сходил уже . В глаз дали , с лестницы спустили.
Оказывается мужик перепутал номер дома. ( однотипные 6 домов стоят) позвонил в дверь - его спрашивают - что надо ? Я грит за молоком пришел.За каким ? За грудным ROFL 63 Всё. Летел мужик с лестницы


63
wonderer
опять сисек не хватает cry
Vassya
wonderer писал(а):

опять сисек не хватает cry


Макаки в джунгли ушли?
FHR
встречался 2 года с бабой с вымя 4-го или 5-го размера, ничего особенного, сексуальность в другом
Mihalych78
я вчера свою зазнобу через боковую спинку перекинул дивана ничком и что есть у нее титьки, что нету - совершенно не важно Good
Jaguar El Negro
Mihalych78 писал(а):

я вчера свою зазнобу через боковую спинку перекинул дивана ничком и что есть у нее титьки, что нету - совершенно не важно Good


Это как с дельтами, главное пиндить, что они есть, если даже на фото их нет hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы