Страница 3 из 3
NAUexx
Поскольку тема Кир-кука перебрала "вес" и закрыта, но такая тема форуму нужна, то считаю необходимым создать что-то подобное (тем более, что на всех соседних форумах есть такие "живые" темы).
Нового ничего выдумывать не буду, всё по заложенным Кир-куком принципам:
Кир-кук писал(а):

Здесь, не создавая отдельной темы, даже вообще не вникая во все тонкости и не читая правила, можно будет спросить что угодно и получить краткий ответ или ссылку.
Возникающие интересные споры будут отделяться в отдельную тему.


Т.е., тема, по сути, для новичков.
"Старожилам" внимание! Здесь вы можете только советовать или раздавать дружественные "пинки" в нужные профильные темы! Зададите баянный вопрос, по которому есть куча тем в форуме - жёлтая карточка. Единственное оправдание - встрял на дороге в глуши, ночью, пишешь с "тела" и ответ нужен быстро.
cesar999000
NAUexx
Обязательно попробую
cesar999000
NAUexx
Проверил, все три пункта в адеквате. Всем спасибо, за помощь и советы, всегда рад получить совет

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Что сделать чтоб при ответе мне, на почту приходили уведомления? Когда пишу текст "Сообщать мне о получении ответа" галка всегда стоит и также в настройках профиля "Всегда сообщать мне об ответах" тоже галка стоит. Но на почту не одно уведомление не приходит
NAUexx
cesar999000, зачод, что отписался. Good
Рад, что у тебя всё в норме. Drinks or Beer

Добавлено спустя 19 минут 20 секунд:

cesar999000 писал(а):

Что сделать чтоб при ответе мне, на почту приходили уведомления? Когда пишу текст "Сообщать мне о получении ответа" галка всегда стоит и также в настройках профиля "Всегда сообщать мне об ответах" тоже галка стоит. Но на почту не одно уведомление не приходит


Вопрос к Администрации... Единственное, что могу предположить, то это то, что ты задал вопрос в общей, а не в своей персональной теме. Кроме того, проверь адрес указанной тобой почты в форуме... может ошибка где закралась и ответ улетает в "Новоебуново"?. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы