Страница 1 из 2
GENA
Цитата:

«АвтоВАЗ» выпустил первую в истории завода LADA Niva Travel с кожаным салоном
Волжский автозавод обновил штатную комплектацию внедорожника Lada Niva Travel, включив в нее сиденья, обтянутые натуральной кожей. Об этом сообщает официальный представитель автопроизводителя.



Теперь не как фраер дешевый будет ездить! gpn Smile
Женя
Даже в нормальных иномарках не всегда натуральная кожа.
franzferdinand
А он вам говорил, ребята!
GENA
Женя писал(а):

Даже в нормальных иномарках не всегда натуральная кожа.


А то!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Мотор еще надо в 350 лошадей! gpn И карданы титановые! Good
Ну сабвуфер китайский на японский или американский сменить!

Good gpn

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Женя
Возникает вопрос чья там кожа? И на сколько авто дороже
Mihalych78
GENA
Mihalych78
Это же просто НИВА. А у Олегана ТРЕВЕЛЬ! gpn Туда такой шмурдяк уже не по статусу. 63
Olegan-TLT
Это прорыв, ребята. И победа Smile) Только откуда она натуральная - давно кожа дермантина на всех. Ну и тревелы в люксе сколько лет с этими кожзам вставками.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Только откуда она натуральная - давно кожа дермантина на всех.



у меня на Астре была настоящая баварская кожа - х.з. из лещей или нет но явно не дерматин - т.к. тачку в бундесе делали.

мне кож салон не понравился.

зимой ж#@а мёрзнет, летом нагревается как сковорода, всё время скользишь на ней - покупал в Метро зебра плед - жена накидки сделала на сидушки - только это и спасало. Pardon
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Это прорыв, ребята. И победа Smile) Только откуда она натуральная - давно кожа дермантина на всех. Ну и тревелы в люксе сколько лет с этими кожзам вставками.




да же тут мнение нарцисса пахнет г#$@ом pst

Цитата:

В обивке салона использована высококачественная кожа российского производства. Материал обработан методом хромового дубления, толщина составляет 1,1-1,4 мм. За счет обработки кожа получила высокий уровень прочности и эластичности, она гигиеничная и гипоаллергенная, устойчива к истиранию, воздействию ГСМ и моющих средств. Кожаная обивка улучшает практичность салона и выводит комфорт на премиальный уровень.

Натуральной кожей обтянуты сиденья, рулевое колесо, центральный подлокотник. Для сидений был спроектирован оригинальный дизайн: центральная часть переднего сиденья, боковая поддержка и вставка в подголовнике выполнены из перфорированной кожи. Аналогичным образом оформлены места посадки пассажиров на задних сиденьях. На спинках передних кресел выполнено тиснение NIVA Travel.

Женя
Бомбовоз писал(а):

мне кож салон не понравился.

зимой ж#@а мёрзнет, летом нагревается как сковорода, всё время скользишь на ней - покупал в Метро зебра плед - жена накидки сделала на сидушки - только это и спасало.


Просто вентиляции не было supercool
Бомбовоз
Женя писал(а):

Бомбовоз писал(а):

мне кож салон не понравился.

зимой ж#@а мёрзнет, летом нагревается как сковорода, всё время скользишь на ней - покупал в Метро зебра плед - жена накидки сделала на сидушки - только это и спасало.


Просто вентиляции не было supercool



когда на солнце постоит (а у нас в тени +40) сидушка кожаная нагревается как сковорода - в шортах садиться вообще некомфортно Pardon
Mihalych78
Бомбовоз
Цитата:

в шортах садиться вообще некомфортно



Алексей, смените аакаунт pst
Яков_Лещ
Бомбовоз, Вы в Москве сейчас? Smile
Бомбовоз
Mihalych78 писал(а):

Бомбовоз

Цитата:

в шортах садиться вообще некомфортно



Алексей, смените аакаунт pst



ну у нас в выходные 20 было + у меня на даче сирень зацвела когда я на зиму деревья залил полил facepalm Pardon

что говорить про лето - иногда бедуинам завидую которые в офис в простынях ходят и арафатках hehe

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз, Вы в Москве сейчас? Smile



и да и нет. набегами очень часто.

дочь в Мск с зятем живёт.
Яков_Лещ
Бомбовоз, 6-го Волгарь с Торпедо в Химках играет, мы с Ярославчиком идём поболеть за наших. Smile
SEMG
Из комментов "Автоваз конечно унылая и трагикомедийная пародия на автозавод, в управлении с клоунами."
Vassya
Женя писал(а):

Возникает вопрос чья там кожа?


"Пошито на фабрике им. Эльзы Кох"
Olegan-TLT
Не ну кому то охота - тот купит с кожей. Мне вообще нафиг не надо ни с настоящей, ни с искусственной кожей. Ни вазовская, ни какая другая. В этой Тревеле -блек сиденья и по материалам и по исполнению - не придраться.
Vassya
Женя писал(а):

Бомбовоз писал(а):

мне кож салон не понравился.

зимой ж#@а мёрзнет, летом нагревается как сковорода, всё время скользишь на ней - покупал в Метро зебра плед - жена накидки сделала на сидушки - только это и спасало.


Просто вентиляции не было supercool


И подогрева
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз, 6-го Волгарь с Торпедо в Химках играет, мы с Ярославчиком идём поболеть за наших. Smile



Лучше нету вратаря, чем Андрей у Волгаря (с) 1996 год сезон gpn
Mihalych78
Ну чё там? Как кореша такой подгон проглядели?
Otto Frija
franzferdinand писал(а):

А он вам говорил, ребята!


Это топчик!
FHR
Кожа это 19-век, для цыган и Серго
Цифра
Бомбовоз писал(а):


когда на солнце постоит (а у нас в тени +40) сидушка кожаная нагревается как сковорода - в шортах садиться вообще некомфортно Pardon


А зимой там вообще все скукорживается. Да и скользкая она. Мне кожа вообще не нравится. Жаль сейчас велюр не делают, как на старых японцах, ему сносу нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы