Страница 1 из 1
svarnoi
Пальму де Майорку. Хорошая девочка.Правильная.Если чо-поправим. supercool Получилось неплохо, даже очень неплохо.
Ведьма Катя так бы не смогла и не стала бы это точно.
Не ожидал такой прыти, но к Михаилу Захаровичу испытываю большое уважение.
Эта девочка за Россию и за ПУтина.В чем полная противоположность тем, которые меня в черный лист забанили.Те против России и подстилки под НАТО.
https://www.youtube.com/watch?v=_iY4tu1AvVc смотреть с 1.29
Vassya
Химкинский импресарио facepalm
FHR
Vassya писал(а):

Химкинский импресарио facepalm


...кличка: Бабушкофон
Mihalych78
FHR писал(а):

Vassya писал(а):

Химкинский импресарио facepalm


...кличка: Бабушкофон



доцент бабушкофон
svarnoi
Кстати бабушка не хотит вычищать мои работы со своих сайтоф.Все маски сброшены и все определились.ОНи-против России, хотя бабки зарабатывают именно здесь.
Лежандр
Ну что сказать...Михаил Захарович соло был гораздо лучше. Девочка с внешностью куколки и соответствующим вокалом типа ласковое попискивание.. Pardon
И даже ведущий назвал её статуэткой рюмочки.. hehe

З.Ы Бабушка за деньги и это правильно...при чем тут россия. Pardon
svarnoi
Лежандр писал(а):

Ну что сказать...Михаил Захарович соло был гораздо лучше. Девочка с внешностью куколки и соответствующим вокалом типа ласковое попискивание.. Pardon


З.Ы И даже ведущий назвал её статуэткой рюмочки.. hehe

Важно не то что сказали ведущие а то, что сказал сам Михаил Захарович.Видно как он был тронут.
Лежандр
svarnoi писал(а):

Лежандр писал(а):

Ну что сказать...Михаил Захарович соло был гораздо лучше. Девочка с внешностью куколки и соответствующим вокалом типа ласковое попискивание.. Pardon


З.Ы И даже ведущий назвал её статуэткой рюмочки.. hehe

Важно не то что сказали ведущие а то, что сказал сам Михаил Захарович.Видно как он был тронут.



Может был, а может просто сказал то что надо было сказать...с его-то полувековым опытом артиста.. supercool А ведущие сказали как есть. Вот прям секс-кукла ожила и начала издавать звуки ( это уже я сказал).... Pardon Drinks or Beer
svarnoi
Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

Лежандр писал(а):

Ну что сказать...Михаил Захарович соло был гораздо лучше. Девочка с внешностью куколки и соответствующим вокалом типа ласковое попискивание.. Pardon


З.Ы И даже ведущий назвал её статуэткой рюмочки.. hehe

Важно не то что сказали ведущие а то, что сказал сам Михаил Захарович.Видно как он был тронут.



Может был, а может просто сказал то что надо было сказать...с его-то полувековым опытом артиста.. supercool А ведущие сказали как есть. Вот прям секс-кукла ожила и начала издавать звуки ( это уже я сказал).... Pardon Drinks or Beer

У нее еще 3 сестры погодки и все красавицы.
Лежандр
facepalm Ну приподнимется - их потащит...будут очередные поющие трусы... wwow

З.Ы Вот при всей внешности - к песне она не добавила ничего...Вот когда Шуфутинский Белые розы спел - это было мощно, а это... Pardon nea
svarnoi
Лежандр писал(а):

facepalm Ну приподнимется - их потащит...будут очередные поющие трусы... wwow

З.Ы Вот при всей внешности - к песне она не добавила ничего...Вот когда Шуфутинский Белые розы спел - это было мощно, а это... Pardon nea


А она и не должна была добавить.Она качественно ее исполнила свою партию живым звуком.В этой Пальме раскрыть вокал невозможно.В других песнях Шуфутинского-да.А это легкаядля исполнения песня музыку к которой написал Крутой.Выбирают песню не певцы а то что им предложат в конверте
В этом же выпуске пела Кока с Жуковым.18 мне уже вообще еще более легкая песня.Совсем ниачом,фиаско. А здесь Шуфутинский с Бойко хорошо спелись.
Перец
Цитата:

Когда талант девушки заметил T-killah, он решил поработать с ней как продюсер. У них есть и совместные песни — в частности, «Мама не в курсе» и «Лёд и ночь», вышедшие отдельными синглами в июне-июле 2019 года и включённые в представленный вскоре публике дебютный мини-альбом Бойки «Дикая ламба»



Не знал что ТС у нас T-killah lol1
Hudoi
какой же это отстой - глянул в перемотке
Рева на сцене и мама Клявера, что я ещё не видел в этой жизни
Лорак с Лазаревым конечно красавцы и Йова
svarnoi
Перец писал(а):



Не знал что ТС у нас T-killah lol1


Увы, я постарше. Информподдержка.Наскока в курсе продюссеры у нее теперь родня, а не mr.Тарасов.
P/S/ с врагами РФ в лице АГ и ЕБ, не работаю более 2.5 лет.Но Перец все че то подкалывает.
Hudoi
Перец писал(а):


Не знал что ТС у нас T-killah lol1



Серега, а кто такой T-killah Pardon
Перец
Hudoi писал(а):

Перец писал(а):


Не знал что ТС у нас T-killah lol1



Серега, а кто такой T-killah Pardon



Сын директора ЗиЛа, а сейчас выясняется что и ТС по совместительсву Pardon
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Hudoi писал(а):

Перец писал(а):


Не знал что ТС у нас T-killah lol1



Серега, а кто такой T-killah Pardon



Сын директора ЗиЛа



Повезло парню. Good
Перец
Яков_Лещ писал(а):



Повезло парню. Good



это да, можно песенки петь, а не работать

https://youtu.be/nGkCqqyRIic
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Повезло парню. Good



это да, можно песенки петь, а не работать

https://youtu.be/nGkCqqyRIic



Факт. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы