Страница 1 из 2
antipinoman
Которых окучивают пачками такие как блиновская и шабутдинов?
Эти пайщики что, дети "партнеров" пирамид ммм и властелины?
Как можно брать кредиты на миллионы(!!!) чтобы некто тебе некий "правильный" путь по жизни и бизнесу типа рассказал??
Это каким дибилом надо быть???
КАК? КАК ОНИ ВЕДУТСЯ НА ТАКОЕ? Там в башке даже не хлебушек, а реальные опилки что-ли???
Лежандр
"Почему ты такой бедный если такой умный"...восточная мудрость... Good

Я не понял ты завидуешь их миллионам или возможности получить их в кредит?
По мне так банки выдавая кредиты выбирают как раз клиентов с пониженными умственными способностями и критическим восприятием, зато повышенными потребительскими амбициями.. pst

З.Ы Возможно у них в башке такое, что ты даже не можешь этого осознать и представить..не у всех конечно... ROFL
Limon
Лежандр писал(а):

"Почему ты такой бедный если такой умный"...восточная мудрость...


это не мудрость, это троллинг

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Вот например илюша калужский тут везде хвалится какой он богатый и успешные. Но то что он умный это под большим вопросом Pardon
Лежандр
Limon писал(а):

Лежандр писал(а):

"Почему ты такой бедный если такой умный"...восточная мудрость...


это не мудрость, это троллинг



Ну не без того.. ROFL


З.Ы Илюша организовал производство, че-то там пилит-режет-варит и держится на плаву, зарабатывая свои миллионы...А чего добился ты своими умственными способностями?. wwow

Ваще это он должен был написать, но еще обидишься.. Pardon
antipinoman
Лежандр писал(а):

Я не понял ты завидуешь их миллионам или возможности получить их в кредит?


Я не понимаю всем нутром насколько надо быть дебилом чтобы брать кредит ради речей хз кого, т.е. менять свои наличные на басни какого то барбоса пусть даже сидящего в башне федерация
Лежандр
antipinoman писал(а):

Лежандр писал(а):

Я не понял ты завидуешь их миллионам или возможности получить их в кредит?


Я не понимаю всем нутром насколько надо быть дебилом чтобы брать кредит ради речей хз кого, т.е. менять свои наличные на басни какого то барбоса пусть даже сидящего в башне федерация



Еще одна мудрость - "Там где ты ничего не можешь - не должен ничего хотеть"...Это их миллионы, они их тратят как считают нужным и сами за них в ответе. А вдруг чего выйдет?.. wwow Но тебе с тех миллионов ничего не перепадет как не клянчи.. cry
И зачем тебе что-то понимать в той кухне, я думаю что построить пирамиду и доить доверчивых лохов тебе не по силам.. hehe

З.Ы Я вот не понимаю на своем бытовом уровне каким дебилом надо быть чтоб ваще взять кредит, это ж берешь чужие ненадолго а отдаешь свои насовсем да еще больше чем брал.... facepalm А кто другой не понимает как можно жить по средствам и не выкруживать каждую копейку, скрупулезно высчитывая проценты по кредитам, инфляцию, девальвацию, рост цен, курсы валюты и вот это всё.. Smile
Limon
Лежандр писал(а):

берешь чужие ненадолго а отдаешь свои насовсем да еще больше чем брал....


сейчас сбер предлагает взять твои, а потом через полгода отдать тебе на 15% больше чем брал у тебя
Лежандр
Limon писал(а):

Лежандр писал(а):

берешь чужие ненадолго а отдаешь свои насовсем да еще больше чем брал....


сейчас сбер предлагает взять твои, а потом через полгода отдать тебе на 15% больше чем брал у тебя



Да, спасибо, я в курсе. Это пока ключевая ставка ЦБ высокая, после выборов путина в марте очень вероятно что её снизят. Но значит им выгодно дать даже столько, не будет банк филантропией заниматься.. Pardon
У меня возьмут под 15%, тебе в кредит под 30% дадут.. pst
Илья В.
antipinoman писал(а):

Это каким дибилом надо быть???
КАК? КАК ОНИ ВЕДУТСЯ НА ТАКОЕ? Там в башке даже не хлебушек, а реальные опилки что-ли???



Ты де совсем недавно велся на увеличение мощности двигателя и снижение расхода бензина на 20% pst pst pst
dmabr
Лежандр писал(а):

У меня возьмут под 15%, тебе в кредит под 30% дадут..


А если под 6 процентов дадут- это выгодно, надо брать? Как Ковбой студию в ипотеку взял под 6 процентов. Smile
Лежандр
dmabr писал(а):

Лежандр писал(а):

У меня возьмут под 15%, тебе в кредит под 30% дадут..


А если под 6 процентов дадут- это выгодно, надо брать? Как Ковбой студию в ипотеку взял под 6 процентов. Smile



Трудно сказать, тут нужно прикидывать перспективу. Год-полтора назад тот же сбер по депозитам и 5% не давал, а что еще через год будет ни один аналитик не предскажет в наших политических реалиях.. Pardon А ипотека это ж на годы хомут, тут надо еще стабильный источник дохода иметь, что опять же мало предсказуемо..Или покуистический взгляд типа возьму, а там выкручусь как-нибудь, бог пошлет. hehe
Vassya
Лежандр писал(а):

Я не понял ты завидуешь их миллионам или возможности получить их в кредит?


Я так понял, он завидует красноречию коучей, заставляющих нести им кредитные миллионы. А Сане что? Чокнутый патриот из сарова два раза по пицот рублей скинул Pardon
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Я не понял ты завидуешь их миллионам или возможности получить их в кредит?


Я так понял, он завидует красноречию коучей, заставляющих нести им кредитные миллионы. А Сане что? Чокнутый патриот из сарова два раза по пицот рублей скинул Pardon



Таланту позавидовать не грешно.. hehe Pardon
antipinoman
Илья В. писал(а):

Ты де совсем недавно велся на увеличение мощности двигателя и снижение расхода бензина на 20%


Больших финансовых вложений я даже рядом не думал в это вкладывать

Добавлено спустя 58 секунд:

Vassya писал(а):

Чокнутый патриот из сарова два раза по пицот рублей скинул


Вася, вот ты не в курсе сумм, а зачем то трындишь. Там на порядок выше было
Ковбой Джо
Limon писал(а):

Но то что он умный это под большим вопросом


ну а чем человек не молодец если закончил Бауманку и всю жизнь работает по своей технической специальности, начав с обычного инженера и быстро вырос до уровня собственника бизнеса? При этом занимается производством, а не про успешный успех рассказывает

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

dmabr писал(а):

Лежандр писал(а):

У меня возьмут под 15%, тебе в кредит под 30% дадут..


А если под 6 процентов дадут- это выгодно, надо брать? Как Ковбой студию в ипотеку взял под 6 процентов. Smile



Под 6% это госпрограмма, субсидириуемая государством. Государство за тебя банку платит, считай

Я хз как кредит под 6% может быть невыгодным, если инфляция в стране процентов 30, и ты по итогу на руки получаешь каартиру в Москве.

По сути деньги раздают - только иди и бери
dmabr
Ковбой Джо писал(а):

Я хз как кредит под 6% может быть невыгодным, если инфляция в стране процентов 30, и ты по итогу на руки получаешь каартиру в Москве


Нюанс только в том что эта льготная ипотека взвинтила цены на новостройки и они дороже вторичного жилья процентов на 40. То есть низкий процент он в итоге компенсируется высокой ценой на квартиру.

Добавлено спустя 3 минуты:

antipinoman писал(а):

Откуда в России столько идиотов с деньгами????


Я бы сказал, что в России (а может не только в России) в принципе дофига идиотов и вовсе не обязательно что они все с деньгами.
Vassya
antipinoman писал(а):

Вася, вот ты не в курсе сумм, а зачем то трындишь. Там на порядок выше было


Тогда продолжай прокачивать скиллы.
Разведи его на 50 штук. Потом на пицот
dmabr
Vassya писал(а):

Тогда продолжай прокачивать скиллы.
Разведи его на 50 штук. Потом на пицот


Для этого неплохо бы взять пару уроков у Блиновской. Wink
Лежандр
Помнится Макаревич оценивал количество идиотов в 80% населения, что в общем неплохо коррелируется с результатами соцопросов.. 63
dmabr
Лежандр писал(а):

Помнится Макаревич оценивал количество идиотов в 80% населения, что в общем неплохо коррелируется с результатами соцопросов.. 63


Тогда демократия- власть большинства, это власть идиотов?
Ковбой Джо
Макаревич сам поступил как идиот под сраку лет)
Илья В.
antipinoman писал(а):

Илья В. писал(а):
Ты де совсем недавно велся на увеличение мощности двигателя и снижение расхода бензина на 20%

Больших финансовых вложений я даже рядом не думал в это вкладывать



Суть одна и та же. У тебя просто больших нету. Да и что такое "большие" это все идивидуально.
У меня подруга коуч по даосским практикам. Одно занятие группопое 40 мин 1000 руб. Индивидуальное 5000. И платят люди в основном за общение, тусовку, такой психолог-сексолог на минималках.
Лежандр
dmabr писал(а):

Лежандр писал(а):

Помнится Макаревич оценивал количество идиотов в 80% населения, что в общем неплохо коррелируется с результатами соцопросов.. 63


Тогда демократия- власть большинства, это власть идиотов?



Если реально народа - то да...да хоть ссср вспомнить.. facepalm А нормальная демократия - это власть тех кто народом вертит, но исподтишка, ублажая и направляя его. В отличие от тоталитарной власти, которая на народ открыто плюет и грубо его насилует. ROFL
antipinoman
Vassya писал(а):

Разведи его на 50 штук. Потом на пицот


Что значит "разведи"??? Мы, оба, патриоты России, и почитатели нашего Уважаемого Президента! И он, видя во мне родственную душу, имея финансовую возможность и добрые намерения - взял и помог мне в сложные времена! За что ему на веки веков моя искренняя благодарность и самые наилучшие пожелания! Здоровья в первую очередь конечно! Это Человек с большой буквы!
Лежандр
antipinoman писал(а):

Vassya писал(а):

Разведи его на 50 штук. Потом на пицот


Что значит "разведи"??? Мы, оба, патриоты России, и почитатели нашего Уважаемого Президента! И он, видя во мне родственную душу, имея финансовую возможность и добрые намерения - взял и помог мне в сложные времена! За что ему на веки веков моя искренняя благодарность и самые наилучшие пожелания! Здоровья в первую очередь конечно! Это Человек с большой буквы!



А теперь переверни ситуацию в обратную сторону. Сколько ты готов перечислить когда ему на водку будет не хватать?.. wwow hehe Или словесным поносом моральной поддержкой ограничишься?.. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы