Страница 1 из 1
FHR
... себя ассоциируете?

Последний раз редактировалось: FHR (27 Марта 2024 08:47), всего редактировалось 1 раз
Поршеньковский
Если жем мы говорим о евреях, то на ум приходят крысы. Да,да И Гитлер и Геббельс постоянно говорят об этом с своих речах. Но в отличие от них, я не нахожу это сравнение оскорбительным
Восьмеркин
не знаю кто с каким себя ассоциирует, но добрая половина это ослы, а дед свирской - осел-стукачок hehe
Turner
viper31
antipinoman
Фахритдин Хамзатович, ну ты и вопросы задаешь nea
FHR
Чота вы невнятные какие-то,

Последний раз редактировалось: FHR (27 Марта 2024 07:39), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

не знаю кто с каким себя ассоциирует, но добрая половина это ослы, а дед свирской - осел-стукачок hehe

а чё не зебра?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

FHR писал(а):

С каким Зверем


FHR писал(а):

.. себя ассоциируете


С человеком supercool
Бермадей
Как называется старый свин мужского пола, некастрированный, настолько старый, что его даже на мясо западло пустить?
дмитрийй
Бермадей писал(а):

Как называется старый свин мужского пола, некастрированный, настолько старый, что его даже на мясо западло пустить?

боров?
Бермадей
дмитрийй
Да скорей всего так. Ещё чтоб седой весь и яйца чтоб висят акие и тоже все с седыми волоснями и зубов половины нету. И кашляет постоянно.
приорист
Таки что гадать в азиатском гороскопе все написано
FHR
Бермадей писал(а):

дмитрийй
Да скорей всего так. Ещё чтоб седой весь и яйца чтоб висят акие и тоже все с седыми волоснями и зубов половины нету. И кашляет постоянно.


Хадджокс
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

не знаю кто с каким себя ассоциирует, но добрая половина это ослы, а дед свирской - осел-стукачок hehe



Че это половина-то...гораздо больше, % 80 -90..Но сами себе они в этом не признаются.. Razz

З.Ы Я пожалуй буду ленивец с примесью шакала.. wwow

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Бермадей писал(а):

Как называется старый свин мужского пола, некастрированный, настолько старый, что его даже на мясо западло пустить?



Хряк? Боров это кастрированный.. А описанный - это хряк-пенсионер.

Хряк - это свинья мужского рода, самец-производитель. Боров - это кастрированный хряк или кабан. Такая свинья уже размножаться не будет, но станет покладистее и толще. Боров отличается от хряка тем, что не может оставлять потомства. Хряком называют кабана-производителя, предназначенного для получения потомства (поросят), а боров - это кастрированный самец, которого выращивают исключительно на мясо.
приорист
FHR писал(а):

Последний раз редактировалось: FHR (27 Марта 2024 08:47),


таки фхрюша с похмелья проснулся в 8 47 и почуствовал себя свиньей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы