Страница 1 из 1
Бермадей
Вчера в Ростове докопался до меня бывший сотрудник Саня из Управления СКЖД, мол, давай-давай, пока есть халява, поехали возьмём по новой машине, в-частности, речь шла о новом рено-капьтюгь.
Я как в тумане, бегом-бегом с ним прыгнули в тачку, куда-то через весь город несёмся (на его старом беленьком битом гГено-Капьтюггь он его ещё в 18-м году брал, решил типа обновиться на новый пе3докар), куда-то типа промзоны приехали, я говорю, мол, где автосалон-то ? А он оказывается херр те где, туда ещё через две площадки метров 700 пешком тащиться. Ну пришли в какой-то ара-салон, типа, РЕНО-старт или РЕНО-финиш, не помню. Санёк сразу накинулся на менегера, что-то там обкудахкивает с ним по трэйдыну по кредиту, ко мне тоже какой-то пе9о-менегер подкатил, здрасти-здрасти, грузит-грузит... Впаривает мне рено-каптюрь 1,3 литра на вариаторе... Я упёрся рогом, мол, хочу 2,0 литра на простом автомате! Не хочу этот мопедик с турбиной и троллейбусным вариатором, подавайте мне максимальную комплектацию! Менегер вытаращился, мол, да двухлитровых уже лет... три не делают, максимум что можем дать на автомате это 1,6 атмосферник К7М (!!!) я чуть не поперхнулся, мол, этого динозавра ещё делают? Или с 1963-го года запасы чтоль осталися? Манагер мялся мялся, мол, берёте не берёте? Последний люкс остался... светло-коричневый металлик цвета кабачковой икры. Я говорю, давайте, беру, чёрт с вами. Заверните одну штуку пожалуйста... Менегер уже по-другому запел, мол, давайте давайте ваш... паспорт... будем оформлять сделку... Я хлоп-хлоп по карманам... ЧЧЧЁЁЁРРТТ!!! Я паспорт в папке оставил а папка в санькиной машине, а машина аж за 700 метров отсюдова... Тваюжежь мать, взял ключи у Шурика, пошёл за паспортом... иду иду и чем дальше иду, тем больше и больше с меня сападает эта пелена как будто гипноза, что-ли, иду, думаю - да какого херра!? За 3.999.000 это гомно? Да ещё на древнем 8-клапанном гаввне? Де нет... нет да-же? Не может этго быть! Не бывает такого! Это какой-то сон!!! Сон...? Сон, чёрт-возьми! Ну конечно-жежь сон! Так, недоходя до машины н етак и не вернув Саньке ключи, я проснулся в дичайшем похмелье, слава Богу в холодильнике заботливо с вечера приготовил две бутылочки владикавказской баварии. В стекле, натурпродукт, с завода, свежак Good
Шульц
Бермадей
Ты когда-нибудь доиграешься с сивухой
Turner
Неинтересно, полное вранье, придумка. Не могут сниться такие детальные сны, и еще чтоб так помнить их утром и потом написать это все вечером на лоле.

Вобщем полная чепушила автор и галимая параша его творчество.
Бермадей
Turner
не помню, я тебя на2уй посылал нет? Если нет, иди нах1й.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Шульц писал(а):

Бермадей
Ты когда-нибудь доиграешься с сивухой


тьфу на тебя, Док, у меня 120/80 и вобще пили красненькое, домашненькое, спотыкачечное. Как дед говорит - стопроцентный гемноглобин.
Turner
Бермадей писал(а):

не помню



Я помню, ты клал в штаны а потом из них варил суп со свиными ушами и ел причмокивал. Бездарь, не можешь родить интересный рассказ - так и не мучай жoпу и лол.

Зы
1,3 турбо у рено меганадежный мотор и не тебе его хулить, лошпет. Сначала вынь голову из выгребной ямы а потом рассказы сочиняй.
алексей213
Я полагая Пелевин от зависти какой нить угол сейчас грызет.
TRANS MISSION
Ситроен же за 4 ляма начали делать в калуге.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы