Страница 1 из 1
Бермадей
СабжЪ. Требуется авторитентное мнение доктора. Есть упаковка мексидола в ампулах. Колоть лень. Можно ли их выпить? Собстно всё. Заранее благодарю за ответ. Так то я таблетки мексидола уже сожрал, всё нормально, эффект есть, два плюс два четыре, все дела, папа это в брюках, жена это в юбке, по калькулятроу звонить нельзя, по телефону понюхать тоже нельзя, както так, вроде всё вадекватно воспринимаю, там, иногда, конечно, замыкание происходит, но уже редко и несерьёзно, там, могу нечайно яйца почесать прям в очереди на кассу, могу иногда пукнуть в приёмной, но это уже мелочи по сравнению с тем что было раньше. В-общем, доктор, что мне делать? А то я уже совсем весь извёлся.
FHR
Я яйца в очереди всегда чешу но через карман брюк по интеллегентному а Барма небось по фраерски обеими руками
fox_74
FHR писал(а):

Я яйца в очереди всегда чешу но через карман брюк по интеллегентному а Барма небось по фраерски обеими руками



лишь бы не доставал для почесать 63
Перец
Бермадей писал(а):

СабжЪ. Требуется авторитентное мнение доктора. Есть упаковка мексидола в ампулах. Колоть лень. Можно ли их выпить? Собстно всё. Заранее благодарю за ответ. Так то я таблетки мексидола уже сожрал, всё нормально, эффект есть, два плюс два четыре, все дела, папа это в брюках, жена это в юбке, по калькулятроу звонить нельзя, по телефону понюхать тоже нельзя, както так, вроде всё вадекватно воспринимаю, там, иногда, конечно, замыкание происходит, но уже редко и несерьёзно, там, могу нечайно яйца почесать прям в очереди на кассу, могу иногда пукнуть в приёмной, но это уже мелочи по сравнению с тем что было раньше. В-общем, доктор, что мне делать? А то я уже совсем весь извёлся.



там три варианта, либо эффект будет как и при иньекции, либо вообще не будет ибо в желудке все растворится и в кровь попадет меньше доза, остальное в горшок выльется, либо почки с печенью привет скажут, не зря же делают в таблетках и иньекциях, делали бы в одной форме lol1

а так там соли янтарной кислоты, теоретически ничего страшного произойти не должно, просто эффекта скорее всего не будет и все Pardon
Солярко
Написано для инъекций значит пить не надо, а то по калькулятору звонить не надо, а дальше логическую цепочку построить никак.
Лежандр
Выпить смешав с водкой уже было? dns4

З.Ы Вопрос концентрации действующего яда вещества в таблетке и ампуле...он может быть разный. supercool
FHR
лол в богадельню превращается в каждой первой теме наполеон у прокурора интересуется выпитых таблетках
Бермадей
Не, братва, я конечно, ценю все ващи высерры и отдушевные советы, но где жежь Дохтор? Неужель волной смыло?
Meffex
Бермадей писал(а):

я конечно, ценю все ващи высерры и отдушевные советы


Не, ну а что ты хочешь?
Бермадей писал(а):

в ампулах


Ампула - значит, колоть. На ампуле написан способ введения: в/в, в/м, или в/а - внутривенно, внутримышечно, внутрианальнортеиально.
Бермадей
Meffex
Вобще-то я хочу в Дубаи, а тут кроме пердей ничего не светит в ближайшее время.
wasd
Бермадей писал(а):

Meffex
Вобще-то я хочу в Дубаи, а тут кроме пердей ничего не светит в ближайшее время.



Мишка советует на пляжи Северной Кореи supercool
Meffex
wasd писал(а):

Мишка советует на пляжи Северной Кореи


Ой, там дорого
Бермадей
wasd писал(а):

Бермадей писал(а):

Meffex
Вобще-то я хочу в Дубаи, а тут кроме пердей ничего не светит в ближайшее время.



Мишка советует на пляжи Северной Кореи supercool


И Чо? Несмешно. У меня есичо в начале 80-х в школе был друг по переписке из КНДР ажется Чхдонг Чвангх Инхкч. Ну или что-то подобное, не помню, короче. Надо будет ему написать, может уже каким-нибудь инженером стал там. Или помер. Pardon
Лежандр
Бермадей писал(а):

Meffex
Вобще-то я хочу в Дубаи, а тут кроме пердей ничего не светит в ближайшее время.



Там потоп, котоклизьм и пьяный Тюрнер.. facepalm

З.Ы Содержимое ампулы высушить, соскрести и употребить как таблетку. Good
Бермадей
Лежандр
Тогда в Эйлат к однокласснице полечу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы