Страница 1 из 1
wonderer
когда какие-то очень простые вещи делают очень сложно.

особенно когда сууупер продвинутая контора за большие ТВОИ деньги не может сделать просто. ну блин, ну как так??

за пытаемся эрудит запустить на 2 телефонах поиграть пока на работе - установить смогли, найти друг друга смогли. а кнопка "начать" не нажимается. ну вот как? какого хрена я должен в гугл идти, если им я как пользователь нужен, они же деньги зарабатывают, не я


или вот я тут решил себе все таки ютуб премиум купить. чтобы пока в телефоне чо-то лазаю - ютубчик слушать.
не нашел как.
полез гуглить - нашел бесплатные взломщики проще, чем купить ютуб премиум. ну вот это как??
[Fred]
wonderer писал(а):

чтобы пока в телефоне чо-то лазаю - ютубчик слушать.
не нашел как.


я се такое давно устроил.
предлагаю относиться к описаной описанной ситуации как к принципу "без труда не вытянешь и рыпку..". Вспомни как на заре домашних ПК с X86 процами, ещё до пней, да и после ещё долго, каждую хрень нужно было вкуривать чтобы она ломалась и работала. Целые мануалы были. Считай, что и сейчас так же, но на более цивильном уровне. Pardon
wonderer
федя, так я и хочу посмотреть этот более цивильный уровень!

когда "мне лень искать - давайте я заплачу за сервис"

и начинается "а вот погугли, как мне заплатить, и попробуй разберись... у нас за деньги сложнее, чем у пиратов"

я правда не понимаю, как они зарабатывают facepalm
Turner
Давеча, мы хотели приехать утром к друзьям на виллу поиграть в эрудит.

В итоге. В 11 мы проснулись.
В 14 мы приехали, и пошли обедать.
В 15 мы покатались на каяках по мангровым лесам.
В 18 мы приехали поджареные обратно в отель, плюхнулись в басик и мигом выжрали 100500 литров шампуня.
В 19:30 был забронирован столик в рестике, поели от пузика и попили
В 22 мы пошли играть в настольный теннис
В 1 час ночи я кривой поехал домой, вроде даже кое как доехал, выпил всё что было дома и вырунбился на сутки.

А так то эрудит это тема Good
Лежандр
Эх, как же меня в молодости бесила моя непосредственная начальница когда мешала книжки или газету читать в рабочее время, ...такая тварь была - сделает с утра все свои личные дела, припрется к обеду и сидит как пень до самого конца дня...а ты как дурак прибегаешь с утра и из-за нее так и сидишь окуеваешь ничего не делая но с умным лицом.. ful

З.Ы Никаких интернетов и смартфонов тогда не было, во была тоска... Bad
Turner
Лежандр писал(а):

Эх, как же меня в молодости бесила моя непосредственная начальница когда мешала книжки или газету читать в рабочее время, ...такая тварь была - сделает с утра все свои личные дела, припрется к обеду и сидит как пень до самого конца дня...а ты как дурак прибегаешь с утра и из-за нее так и сидишь окуеваешь ничего не делая но с умным лицом.. ful

З.Ы Никаких интернетов и смартфонов тогда не было, во была тоска... Bad



Ну че сказать, совершенно бездарно ты молодость свою потратил. Я в молодости или беспределил поначалу или потом сам начальником роботал и народ увольнял просто гроздьями и пачками. Оптимизиповал корочи. Аж колеса мишлен энерджи на моей ухоженной десяточке кололи, и сжечь обещали. Сначало неуютно было, а потом разошелся так что влоделец бизнеса мне говорит типа - ну хорош нарот то гноить, я тут же и свалил в москоу ибо с тупорылыми владельцами спорить смысла ноль. Развалилось всё что я строил, мне до сих пор радостно.
Лежандр
Сам знаю. Только моя молодость пришлась на брежневские времена, когда до куролесить оставалось еще долго, а о своей машине даже не мечталось, так далеко за пределами реальности это было.. cry
приорист
бесов пусть изгоняет африканка обрядом вуду
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы