Страница 1 из 8
Guk
Путин предложил Андрея Белоусова на пост министра обороны - сообщение СФ.ТАСС
antipinoman
Всё. Теперь я буду главный. Всем кастрюлеголовым с вещами на выход
Kuba
antipinoman писал(а):

Всё. Теперь я буду главный. Всем кастрюлеголовым с вещами на выход


Ты и так главный.
Пи
TRANS MISSION
Вопрос не в Кожугетыче, а куда делся (-нется) приехавший Суровикин ? supercool
дмитрийй
TRANS MISSION писал(а):

Вопрос не в Кожугетыче, а куда делся (-нется) приехавший Суровикин ? supercool

куда он приехавший? Он в Африке мерикосов изгоняет
Olegan-TLT
Суровикин всю жизнь воевал, солдат он. Он в афгане еще воевал, потом приказы ГКЧП выполнил, но за это его Ельцин еще и повысил. И потом где он только не воевал. Он до самой пенсии воевать будет (а генералы рано не уходят).
antipinoman
Причём тут суровикин когда поставили пинжака белоусова?
Восьмеркин
Разве что-то может измениться от смены девочек в этом борделе pst
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

Разве что-то может измениться от смены девочек в этом борделе pst

сопли подотри и не ной
Nekto
Как то так
Цитата:

❗️Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил о необходимости вписать экономику силового блока в целом и Минобороны в частности в экономику страны

"Очень важно вписать экономику силового блока в экономику страны. Вписать с тем, чтобы она соответствовала динамике нынешнего момента", - сказал Песков журналистам, поясняя решение президента Владимира Путина назначить Андрея Белоусова министром обороны.


Цитата:

⚡️Путин освободил Николая Патрушева от должности Секретаря Совбеза РФ


Цитата:

⚡️Шойгу назначен Секретарем Совбеза РФ — указ Путина


Последний раз редактировалось: Nekto (12 Май 2024 23:15), всего редактировалось 1 раз
Guk
А я то надеялся, что Дёмина поставят вместо Шойгу. cry

Добавлено спустя 38 секунд:

Особенно сейчас, в такое сложное на СВО время.
Восьмеркин
Чо вояками будет командовать Сердюков 2.0? 63
Лежандр
Вписать экономику...Вписка дело такое, ответственное...теперь силовики будут всей экономикой рулить. Good facepalm
Бермадей
Guk писал(а):

А я то надеялся, что Дёмина


Надеялся.... hehe pst ROFL а даже не знаешь как правельна фомилее пишетсо.
приорист
ну всё теперь 404 полностью удалят с жоского диска
Бермадей
Короче 3,14здец всем. Дед сказал, что убежать успеют не все.
mikal
Вопрос скорее а что с Патрушевым? Восьмая зига его очень любил dns4
FHR
Как Ивановна схряпали я сразу сказал что Паходу Шойгу все
Перец
Guk писал(а):

Путин предложил Андрея Белоусова на пост министра обороны - сообщение СФ.ТАСС



это прямой посыл того, что экономику будут ставить на мобилизационные рельсы ибо он сначала СВО был сторонником мобилизационной экономики Pardon

Ну а войсками управлять там найдут кого с боевым опытом и кадрового военного, как вариант того же Суровикина из Африки выпишут supercool

надо будет в куда н-ть в ВПК устраиваться походу, сейчас бабке там все будут gpn
Восьмеркин
Перец писал(а):

Guk писал(а):

Путин предложил Андрея Белоусова на пост министра обороны - сообщение СФ.ТАСС



это прямой посыл того, что экономику будут ставить на мобилизационные рельсы ибо он сначала СВО был сторонником мобилизационной экономики Pardon

Ну а войсками управлять там найдут кого с боевым опытом и кадрового военного, как вариант того же Суровикина из Африки выпишут supercool

надо будет в куда н-ть в ВПК устраиваться походу, сейчас бабке там все будут gpn


У тебя проблемы с бабкаме? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

mikal писал(а):

Вопрос скорее а что с Патрушевым? Восьмая зига его очень любил dns4


Сократыч шифруется, типа не при делах Wink
GENA
Перец писал(а):

надо будет в куда н-ть в ВПК устраиваться походу, сейчас бабке там все будут


Муярь танкистом сразу. Good

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Перец писал(а):

это прямой посыл того, что экономику будут ставить на мобилизационные рельсы ибо он сначала СВО был сторонником мобилизационной экономики


торговые центры будут мобилизировать? которые вместо заводов теперь. бутылки с зажигательной смесью делать. Smile
Бермадей
Перец писал(а):

надо будет в куда н-ть в ВПК устраиваться походу, сейчас бабке там все будут


это самозашквар называется.
Я-то дурак, сразу подумал, мол, ладно, смахнув слезою кулаком, поработаю пару часов в нелею за ради победы, пару процентов налога пусть прибавят, лишь-бы уганддошить эту гидру, думаю, кккер с ним, думаю, облигаций гос.займа беспроцентных выпишу на 89 лет чтоб только пиндосов нагнуть... А перчик сразу где жырнее... нуну. так победим Good
GENA
судя по назначению путин начал готовиться к холодной войне с корейским вариантом. facepalm

Добавлено спустя 22 секунды:

судя по назначению путин начал готовиться к холодной войне с корейским вариантом. facepalm
дмитрийй
GENA писал(а):

судя по назначению путин начал готовиться к холодной войне с корейским вариантом. facepalm

Добавлено спустя 22 секунды:

судя по назначению путин начал готовиться к холодной войне с корейским вариантом. facepalm

иди уж вытряхни шорты для свежей подливы 63
GENA
Цитата:

Политолог Сергей Марков ранее назвал две основные задачи Белоусова на посту министра обороны. По его словам, ими станут борьба с коррупцией и превращение армии России в максимально инновационную и быстро развивающуюся.


Ну все зэков обратно, студентов и профессоров в армию. Олеган готовься! Smile Пойдешь в инновационную армию!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы