Страница 1 из 1
Sosho
Решил проверить развал-сход (именно в таком порядке) на своей ласточке. Оба колеса завалены влево (смотрят на середину дороги). И если для левого колеса это нормально, то для правого - нет. При этом угол у обоих колес в допуске! 63 Только вот для правого колеса надо зеркальное отображение. Smile Ладно, читаю талмуд и чтобы вы думали? Там черным по белому написано, что развал делается только в специализированной мастерской! Это что же получается: я сам не могу прокладки убрать/вставить? lol1 Далее - сход. Ну, тут все по науке выверял, только муфты не стал тянуть, т.к. помощника не было, до лучших времен оставил. И вот я сижу, смотрю автоблогеров, а те: развал - фигня, можно не заморачиваться, делайте обязательно только сход. А вы как думаете? Не, прикольно так с такими развалами, как на овале гоняться (я про Америку).
Лежандр
Не мешай машине ездить..я лично сход-развал делаю только если начинает криво ехать или резину подъедать, ну или после влезания туда с ремонтом... hehe
алекс спб
Сход сильнее всего влияет
Развал и кастор в равной степени важны
приорист
Сам себе ремонтер
алекс спб
Даже баба с жигулями становится механиком
В 10 ветке щас обсуждает
Sosho
Я становлюсь Полесовым, только не плашки покупал, а шайбы. Что же это происходит? В одном магазине они за 2 рубля, в другом - за 12 руб.! lol1 И это они хотят новые трамваи пускать! Хамы! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы