Страница 1 из 4
wonderer
человекам читающим


где скачать "моя борьба"?

для понимания мира
Guk
Скачай "Майн Кампф".
FHR
Читай роман Красное и Белое, Синее и Зелёное и не выепывайся
приорист
Таки кратко понаехавший в Африку на заработки релокант почувствовал себя там в Африке истинным арийцем среди местных и решил начать майкамф его борьбу с местными аборигенами на уничтожение рассы недочеловеков а в итоге они его самого поборят и сварят из него супчик
Поршеньковский
wonderer писал(а):

человекам читающим


где скачать "моя борьба"?

для понимания мира


А смысл?
Единственное легальное издание, только в переводе еврея Карла Радека

А для понимания мира рекомендую другую запретку, "Вырождение и Евгеника" Лениздат 1927 год
Для понимания того, что означала теория расового превосходства и СССР впереди планеты всей
Nekto
Цитата:

Резюмируя, фюрер установил еще раз:

1) Последний немецкий рабочий и последний немецкий крестьянин должен всегда стоять в экономическом отношении на 10% выше любого поляка.

2) Следует изыскать возможность к тому, чтобы живущий в Германии поляк не получал на руки всего своего заработка, а часть его направлялась его семье в генерал-губернаторство;

3) Я не хочу, подчеркнул фюрер, чтобы в общем немецкий рабочий работал более восьми часов, когда у нас снова будут нормальные условия; однако если поляк будет работать 14 часов, то несмотря на это, он должен зарабатывать меньше, чем немецкий рабочий.

4) Идеальная картина такова: поляк должен владеть в генерал-губернаторстве небольшим участком, который обеспечит в известной мере пропитание его и его семьи. Деньги, необходимые для приобретения одежды, дополнительного питания и т.д. и т.д., он должен заработать в Германии. Губернаторство должно стать центром поставки сезонных неквалифицированных рабочих, в особенности сельскохозяйственных рабочих. Существование этих рабочих будет полностью обеспечено, так как они всегда будут использоваться в качестве дешевой рабочей силы.

GENA
Ептыть! Есть у ББС и других фильмы про обезъян! Как там все устроено в их стаях. Посмотри! Это в сто раз лучше дает картину как живут люди и борятся. Ибо объезъяны п****ь как люди и фюреры не научились и там все на яву! Good
Лежандр
Nekto писал(а):

Цитата:

Резюмируя, фюрер установил еще раз:

1) Последний немецкий рабочий и последний немецкий крестьянин должен всегда стоять в экономическом отношении на 10% выше любого поляка.

2) Следует изыскать возможность к тому, чтобы живущий в Германии поляк не получал на руки всего своего заработка, а часть его направлялась его семье в генерал-губернаторство;

3) Я не хочу, подчеркнул фюрер, чтобы в общем немецкий рабочий работал более восьми часов, когда у нас снова будут нормальные условия; однако если поляк будет работать 14 часов, то несмотря на это, он должен зарабатывать меньше, чем немецкий рабочий.

4) Идеальная картина такова: поляк должен владеть в генерал-губернаторстве небольшим участком, который обеспечит в известной мере пропитание его и его семьи. Деньги, необходимые для приобретения одежды, дополнительного питания и т.д. и т.д., он должен заработать в Германии. Губернаторство должно стать центром поставки сезонных неквалифицированных рабочих, в особенности сельскохозяйственных рабочих. Существование этих рабочих будет полностью обеспечено, так как они всегда будут использоваться в качестве дешевой рабочей силы.



Поменяй немца на русского, а поляка на таджика - да большинство россиян под это подпишутся.. ROFL
приорист
Цитата:

Поменяй немца на русского, а поляка на таджика - да большинство россиян под это подпишутся.

помекняй поляка на русского многие немцы и европейцы подь это подпишутся таки оно и есть на данный момент
Nekto
Лежандр писал(а):

Поменяй немца на русского, а поляка на таджика - да большинство россиян под это подпишутся..


Меньшинства всегда пытаются говорить от лица большинства.
Olegan-TLT
Таджики меньше 5 тыс руб в день нынче на стройке не работают. Это простые. Профики- 8-10 тр в день. Низкооплачиваемая рабочая сила. И по другому никак, ребята.

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд:

Я жду четвертый месяц штукатуров чтобы ремонт мне сделали. Всего один этаж - и этот обьем милипиздрический, он не интересен рабочему классу штукатуров. Им интересно разом взять неск тыщ квадратов. Таков выбор рабочего класса, таков их интерес. Совершенно кстати одинаково- русские ли это штукатуры интерьерщики, сербы хорваты грузины (трудится тут такая интернационал бригада), или таджики узбеки. Джаст э бизнес. По ценам кстати тоже одинаково, разницей можно пренебречь.
antipinoman
У брата спроси он всё знает
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Таджики меньше 5 тыс руб в день нынче на стройке не работают. Это простые. Профики- 8-10 тр в день. Низкооплачиваемая рабочая сила. И по другому никак, ребята.

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд:

Я жду четвертый месяц штукатуров чтобы ремонт мне сделали. Всего один этаж - и этот обьем милипиздрический, он не интересен рабочему классу штукатуров. Им интересно разом взять неск тыщ квадратов. Таков выбор рабочего класса, таков их интерес. Совершенно кстати одинаково- русские ли это штукатуры интерьерщики, сербы хорваты грузины (трудится тут такая интернационал бригада), или таджики узбеки. Джаст э бизнес. По ценам кстати тоже одинаково, разницей можно пренебречь.


facepalm Чего сказать то хотел? Что ты скупердяй нищий и не хочешь или не можешь предложить 15ку за день, что бы тебе халупу твою отштукатурили. pst
Или что ты профессор и руки из опы растут и стену в доме сам заштукатурить не можешь годами. hehe Так мы это знаем! vfac
Olegan-TLT
Я сказал, сколько трудовой класс-рабочие руки зарабатывают. И то, что малообъемность вся эта - им не интересна. Спроса больше, чем предложения. И я да, как штукатур криворукий. Я конечно могу научиться и время потратить, и даже оштукатурю - только я проманаю работу ту, которую умею делать. И на которую спрос и все такое - да тоже самое.
GENA
На этот вопрос ты ответил
GENA писал(а):

Или что ты профессор и руки из опы растут и стену в доме сам заштукатурить не можешь годами. Так мы это знаем!


А вот на этот -
GENA писал(а):

Чего сказать то хотел? Что ты скупердяй нищий и не хочешь или не можешь предложить 15ку за день, что бы тебе халупу твою отштукатурили.


Olegan-TLT писал(а):

Я сказал, сколько трудовой класс-рабочие руки зарабатывают.


5*25 = 125 Не так много за полдня в растворе и прыганий у стены. Да и за большие объемы и цена меньше. Опт так сказать. Им лучше месяц за 3000 в день, чем у тебя два дня за 5000, а потом искать очередного Олегана. Pardon
приорист
да очень просто возьмите ср зп немца в евро и ср зп руского в рублях сразу станет все очевидно при курсе 1 евро =100 рублей это значит русский в 100 раз меньше немца получает вот вам и его борьба в действии которую 4 рейх евросоюза воплотил в жизнь
wonderer
а по теме ответ будет?
FHR
приорист писал(а):

да очень просто возьмите ср зп немца в евро и ср зп руского в рублях сразу станет все очевидно при курсе 1 евро =100 рублей это значит русский в 100 раз меньше немца получает вот вам и его борьба в действии которую 4 рейх евросоюза воплотил в жизнь


Птдарист - сельский дурасок немец ползп отдаёт за жкх а ты 10 %
Nekto
wonderer писал(а):

а по теме ответ будет?


"Кто даст правильный ответ - тот получит десять лет"(с)
Надо обладать очень незамутненным сознанием, спрашивая на форуме где добыть литературу, считающуюся в России экстремистской.
wonderer
Nekto писал(а):

wonderer писал(а):

а по теме ответ будет?


"Кто даст правильный ответ - тот получит десять лет"(с)
Надо обладать очень незамутненным сознанием, спрашивая на форуме где добыть литературу, считающуюся в России экстремистской.



у меня тут без впн - местный трафик блокировать никто не догадывается Wink
Дмитрий_053
wonderer
Я читал, там - г@$но шизофреника, но чтобы осознать это полностью, надо понимать историчский контекст.

Ничего нового. Это то что сейчас в рашке происходит.
Ильин. Дугин. те в помощь.
Те же яйца, только - в профиль. Pardon
wonderer
ну хочется познакомиться с первоисточником же

а то "капитал" прочитал - а майн кампф нет... некорректно
Дмитрий_053
wonderer писал(а):

ну хочется познакомиться с первоисточником же

а то "капитал" прочитал - а майн кампф нет... некорректно


Лично Я считаю, - имеешь полное право. Pardon

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Впрочем, - как и все остальные.
приорист
wonderer писал(а):

а по теме ответ будет?


по теме из тебя сделают обажур кожанные перчатки или обложку для нее потому что ты унтерменш недочеловек тожэ самое животное по европейской класификации
Turner
Не читал и не собираюсь. Этот придурок был реально тупым ефрейтором - он так не осмыслил, что надо было подождать всего 3-5 лет, и бонба и ракета были бы готовы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы