Страница 1 из 1
тест-пилот
90х, американский.в главной роли актер, очень похожий на ЭНДИ ДИКа.

в роли студента
суть в том что его девушка позвала на ферму к своим родителям на каникулы погостить.
ну и он там навел шороху. - очень эксцентричный, родители бабы его невзлюбили поначалу, но потом он освоился и стал своим парнем.
неск лет не могу вспомнить название

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

http://thr.ru/public/article/prephoto/5390.jpg
Дмитрий_053
Кошмар на улице вязов.
тест-пилот
сам ты кошмар
Turner
тест-пилот

На
https://m.imdb.com/title/tt0108186/

И учись пользоваться нейронками, заняло 30 секунд скопировать твое описание в бинг

тест-пилот
ваще респектище.
я старый для этих ваших тырнетов, но сыну скажу чтоб научился

Добавлено спустя 25 секунд:

думал что более свежий фильм.
афигеть какой я старый
[Fred]
Тинка, а можешь запилить название реально интересного фильма, я его лет 15 назад видел? Там говорят не на английском, предположительно по-французски. Блондинка в очках приходит в дом на участке к другу, слово за слово и они начинают шпилиться и тут вдруг приходит друг её бойфренда и тайком наблюдает в окно. Парочка практикует классику и анал, ломается кровать, отрывается люстра и бьёт бойфренда, тот в отключку. Тут запрыгивает в окно друг бойфренда и дошпиливает блонди на полу, бойфренд приходит в себя и начинают её шпилить вдвоём и лупить по жёпе. Она вся раскраснелась, пот капает, еле двигается, но довольна.
Guk
[Fred] писал(а):

Она вся раскраснелась, пот капает, еле двигается, но довольна.


Ну и фильмы ты смотришь.... facepalm
тест-пилот
[Fred]
Guk писал(а):

[Fred] писал(а):

Она вся раскраснелась, пот капает, еле двигается, но довольна.


Ну и фильмы ты смотришь.... facepalm

кобылка там такая что и не жалко её. сам бы отшлёпал. там ещё в начале её бойфренд как дверь открыл, взглядом окинул и сразу половые органы рукой пощупал. мне такле на ум не раз приходило, но никогда не пробовал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы