Страница 1 из 1
Ej-21063
у меня ВАЗ 21063. так вот, номера VIN на кузове и на табличке около него разные: 21061хххххх и 21063хххххх соответственно. это что-нибудь значит?
ABomb
Ej-21063 писал(а):

у меня ВАЗ 21063. так вот, номера VIN на кузове и на табличке около него разные: 21061хххххх и 21063хххххх соответственно. это что-нибудь значит?



срочно перебивай номера! 1 на 3 поменяй а машину продашь потом (если успеешь конечно) Smile
Ej-21063
А если серьезно? тем паче, что у меня двигл 21011, а в тех талоне стоит 72 лошадки. говорят что в то время других не выпускали...
ABomb
сколько лет машине?
до этого ведь проблем с этим не возникало?
miller
То который на табличке это не VIN. Это к двигателю относится.
Ej-21063
ABomb писал(а):

сколько лет машине?
до этого ведь проблем с этим не возникало?


машине уже 10 лет. в техталоне прописаны 72 л.с. хотя их и в помине небыло. когда регистрировали машину, гайцы сказали, что в том году таких машин (с двиглом 21011) не выпускали :grin:


ЗЫ. Спасибо Всем кто откликнулся...
zrm
При покупке своей ВАЗ-21093 столкнулся с такой же проблемой, шильдик вообще от другой машину, в результате прежний хозяин долго и без результатов пытался сделать экспертизу (инспектор отправил), мне пришлось искать знакомого в ГАИ, через него сделали за час, после этого с этим решением экспертизы в ГАИ и в графе "Особые отметки" написали то, что написано правильно. Оказалось что это заводской брак, на нашем АвтоЗаде одни уроды работают.

ПС. У нас экспертиза обошлась в 750 руб. (делает всего лишь одна контора)
Yuras'
Ej-21063 писал(а):

у меня ВАЗ 21063. так вот, номера VIN на кузове и на табличке около него разные: 21061хххххх и 21063хххххх соответственно. это что-нибудь значит?



У моего знакомого точно такая картина. Машина 91 года. Когда я обратил его внимание на это, то он ничего сказать не смог - сам никогда не задумывался об этом.
На машине ездит по доверенности, прежний хозяин уехал на ПМЖ в Германию. Проблем с ГАИ небыло.
Вот так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы