Страница 1 из 1
WWW123
Вот так и проездил шесть лет Sad
я даже не возмущаюсь, просто предостерегаю - посмотрите может и вам запихали, что лежало под рукой :ooo:
отличия - на шейке, которая не прикрыта крышками, спрва колцевой прилив и маркировка 2110.
Ярик
Трагедия какая.. Wink Ну и что? какая вам в сущности разница?!

WWW123 писал(а):

Вот так и проездил шесть лет Sad
я даже не возмущаюсь, просто предостерегаю - посмотрите может и вам запихали, что лежало под рукой :ooo:
отличия - на шейке, которая не прикрыта крышками, спрва колцевой прилив и маркировка 2110.

WWW123
Для карбюраторных двигателей это действительно не трагедия, там нет электронного управления и карбюратору, до отпеделённой степени плевать, какой соит распредвал.
К томуже значительно более грубая регулировка качества смеси, зажигания и хучшие условия подачи и приготовления смеси в коллекторе, не дадут почувствовать разницу между валами. При смене валов характеристики машины изменятся, но это на любителя - кому-то нравятся низы, а кто то любитель раскрутить движок. + Массы и аэродинамика мащин разная и каждой нужна своя характеристика!
Скажу так - на инжекторной десятке распред вал гонит воздух и удаляет газы - как для карбюраторной восьмёрки, а контролёр впрыскивает топливо и подаёт искру, как зашито у него по десяточной программе.
Конечно есть я ездил и сильно не отстовал (60 т.к.), но после замены вала мошина стала намного шустрее и самое главное расход по городу упал с 8,5-9 л, до 7 л., надеюсь что упадёт ещё ниже после обкатки и повторной регулировки клапанов и СО.

Примерно такой же вопрос мне задал слесарь на СТО, который занимался диагностикой Smile, но я кнему и нестал сильно приставть чтобы снизил СО/СН до минимума - всёравно через 2 тысячи заново регулировать.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы