Страница 1 из 1
alev
Есть проблема.

Вначале появилось:
1. Если втопить, а потом остановиться в течение 1-2 минут и включить нейтраль (выжать сцепление), то машина не держит холостые на пропане, а на бензине появляется рывок при нажатии на педаль газа. Проходит при перезапуске двигателя.

Через 2000 км:
2. Заводится и глохнет через несколько секунд+отключается бензонасос, но причина не в подаче бензина (на пропане тоже самое), со 2-3-4-5 попытки двигатель не глохнет.

Двигатель 16V, 2000 г., 97000 км.

Собираюсь разбираться в выходные, может кто посоветует что-нибудь.
Ярик
По телефону - не лечим (с)

Газ должен быть не в машине, а промышленных установках. И уж точно не на 16в моторе.

Езжай в сервис и смотри где проблема. Я б начал с ДПДЗ и давления в рампе.

alev писал(а):

Есть проблема.

Вначале появилось:
1. Если втопить, а потом остановиться в течение 1-2 минут и включить нейтраль (выжать сцепление), то машина не держит холостые на пропане, а на бензине появляется рывок при нажатии на педаль газа. Проходит при перезапуске двигателя.

Через 2000 км:
2. Заводится и глохнет через несколько секунд+отключается бензонасос, но причина не в подаче бензина (на пропане тоже самое), со 2-3-4-5 попытки двигатель не глохнет.

Двигатель 16V, 2000 г., 97000 км.

Собираюсь разбираться в выходные, может кто посоветует что-нибудь.

alev
Достойный совет. Спасибо. :cool:

Если машина глохнет на газу, то во-первых,причина в давлении в рампе, а во-вторых газ надо снять или убрать 8 лишних клапанов.
Я провильно понял?
Ярик
правильно ты понял только на счёт снятия газа.
низкое давление - только один из вариантов. Истиная причина может быть еще где-нибудь...

alev писал(а):

Достойный совет. Спасибо. :cool:

Если машина глохнет на газу, то во-первых,причина в давлении в рампе, а во-вторых газ надо снять или убрать 8 лишних клапанов.
Я провильно понял?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы